Перейти к содержимому

Sonica

Пользователи
  • Публикации

    982
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sonica

  1. Знаете, я туя подумала... Вроде уже пискла в эту тему, но изменила свой+выбор. Не сочтияе меня непостояъной - тема перск достаточно серцезная вещь, а я-поторопилась...& Поняла и осознала - главнея тема Холли - это рок, причем ыок тяжелый... Тпкой, чтобы читая перевод, тебя задевало, чтобы пожно было подумлть - да, здесь есть смысл! Это - не мишура.Иу, мой выбор (пока сама не сочизяю) - Fear Factory; Invisible wounds Мда..+ Одна из первых%песен, над котохой я задумалась... Мой перс рождался под нее...
  2. 1. Когти и крылья 2. Turn the lights off Мои комментарии излишни, я думаю. Просто оставьте отзыв. ______________.doc Turn_the_lights_off.doc
  3. А я внезапно появилась :D

  4. "Третий пункт, и еще один крик души - энциклопедиями тоже пользуйтесь, ну пожалуйста! Это я могу слабо разбираться в терминологии и многих ошибок не заметить, а если придет кто-то, кто разбирается?" Было дело: у какого-то бравого фанфикотворца Тейлс побежал со сломанной ногой. Я не медик, но смешно же.
  5. Сыро, но определенно имеет смысл продолжать. Чуть-чуть больше изящества в репликах не помешает. Фраза "А вот это тупо" как-то неприятно читается. Буду ждать продолжения - и еще совет: через какое-то время перечитай заново, все негладкие моменты найдешь сама ^_^
  6. Хм. Не хотела, вообще-то, но почитала тему, похихикала пару раз и решила вложить свои пять копеек. Тёма, наездов не было. Говорю как третья сторона - человек равнодушный к блэкметалу и к сожженным церквям. Я бы причисляла себя к агностикам, так как знаю, что Бог есть, но не знаю, как его зовут. Потому что все эти аллахи, святые духи, иисусы - одно и то же. Как в Библии? 1. Бог всемогущ. Следовательно Сатана тоже в его ведении, нэ? То есть, раз "звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно". 2. Бог everywhere. Что ты так беспокоишься? Хочешь вести людей к свету? Благими намерениями выстлана дорога в ад. Мне кажется, я понимаю, что ты пытаешься сказать, но у каждого свой путь. И ты один на этом своем пути. Ты можешь сказать человеку, что он неправ. Но ты не имеешь права называть "ублюдком" того, кто отличается от тебя. Даже если весь блэкметал - ошибка, люди, которые ошиблись - ублюдки? Жестоко. И напоследок. Храм в душе моей. Мне не нужна церковь. Кровью и болью невинных она доказала, насколько полезна и правильна.
  7. Любые точные науки - да, действительно. Однако сдавать историю или литературу в формате ЕГЭ - бред полнейший. Вопрос "К какому жанру относится произведение "Судьба человека"?" никак не выявляет мое понимание творчества Шолохова. Литература не нуждается в глубоких знаниях теории. Нужно уметь рассказать о том, что донес до тебя автор, как он это сделал, что задело - именно тебя задело, а не должно задеть поголовно всех по мнению составителей тестов. Как и история. Ну, нет у меня точных знаний на тот счет, почему Ленин настаивал на выступлении именно осенью 17 года. Насколько я знаю, кроме того что "обстоятельства сложились удачно" и "большевики выступили" в школьной программе ничего нет. В нашей - гуманитарный класс - нет. Углубленные знания? Так ведь это Единый экзамен, почему же он не базируется на единой системе образования? Я могла бы много всего рассказать про революцию - истоки, лидеры, итоги, отголоски, влияние на культуру, но я не знаю, почему именно осень 17. Разве то, что я не ответила на этот вопрос, говорит о моем незнании истории в целом? За этими двумя предметами стоит личность ученика. А личность в едином государстве, с едиными правилами и порядками, никому не нужна, более того - мешает. Вот и все. --- btw, я сдала английский лучше русского по баллам, и хуже по процентам.
  8. Тем временем В то же самое время Одновременно с и пр.
  9. Стойкое ощущение что по Омску всем "подрезали крылья" баллов на 6-8. А так у меня русский - 76 Литература - 72 Вчера сдала общество, в понедельник история, жду результатов - математика и английский
  10. Ну, как-то так =)
  11. Это как? о_О
  12. Смотрела. Впечатлило. И сразу же навеяло параллель с фильмом "Все умрут, а я останусь", даже не самой ситуацией, сколько позицией героев: фраза девочки "Все умрут, а я останусь" и слова Каспера - "Я не буду умирать вам назло".
  13. С Днем рождения!
  14. Доки тоже не работают, ошибки в файле
  15. Можно от себя попросить побольше видео со слетов? ^^ и отдельную тему на форуме под них)) что-то вроде видеоблога...
  16. Экскурсия? Хорошо... *злорадно потирая руки* Я из Омска, омичей тут всего трое или четверо, вместе не собираемся, да и ладно. Город наш отталкивает серостью, но летом ничего, жить можно. Бывший город-сад, нынче - город-пень. Это везде сейчас деревья половинят или только у нас додумались? Цены так себе. Зарплаты тоже -__- В последнее время нехорошие люди совсем распоясались ._. мои друзья и просто знакомые не раз попадались. Дима два дня изъяснялся жестами, били по горлу. Но так везде, да? А мое любимое место это парк Победы, он намного ближе парка Культуры, или Зеленого острова, но не очень безопасное место. Или вернее очень небезопасное. [link] - один в один про омский. Но и так везде, да? Просто меня это как-то стало угнетать.
  17. атмта какая-то ._. не открывается
  18. Хочу себе ЭТО! http://m-music.ru/index.php?showtopic=632 большой поклонницей группы какбэ не являюсь, но мечта идиота - собрать все наиболее значимые рок-команды на своей полке :D А вообще я уже начала ^^ только со старых-старых блюзов. Отлавливаю себе иногда, слушать люблю.
  19. не рассказываю о своих добрых поступках принципиально. об этом не нужно трезвонить.
  20. Я тоже не про ска-панк) А к тому, чтобы фильм на веру не принимали, ибо многие убежденно верят, что например с ирокезами уже тогда разгуливали.
  21. Третий сезон не за горами) Семью-то Фитц не спас, а Аркей сказала, что они живы
  22. Спонтанно. Пошла и купила губную гармошку. В принципе, не первый раз держу эту штуку в руках, проблема в том, что самоучители мне не помогут - я их не понимаю. Нотной грамотности нет. ---- Кое-что из рокнролла я у себя нашла, но мало. У меня просьба: в каких песнях есть соло на губной гармошке? Скиньте хотя бы просто название :sos: буду очень признательна.
  23. С Днем рождения) Пусть тебе светит твое солнце и никогда не опускались лапы)
  24. С Днем Рождения)
  25. А оно вообще нужно? В книгах весь текст одного цвета. И ничего не портится.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×