Перейти к содержимому

Spееdy

Пользователи
  • Публикации

    1 070
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    51
  • Время онлайн

    1час 9мин 36сек

Все публикации пользователя Spееdy

  1. Не пропустил ни одного дня без логина с момента выхода этой игры на глобальный сервер (07.12.21), то есть играю много и обожаю эту игру до каждого пикселя. Началось все с того, как Сега пиарила о выходе этой игре на глобальный сервер в своих соц сетях и до меня добралось это известие. Я давно хотел поиграть в ритм-игры с Мику, но к сожалению они выходили только на PS (хотя уже не актуально), а тут как раз выходит игра с ней на доступную платформу да еще и сама игра по себе проста в понимании (не в сложности). Вот и погрузился в этот мир. Уже только спустя полгода после релиза на глобал узнаю, что оказывается оригинальная игра вышла год назад в Японии и события там на год опережают глобал. То есть благодаря этому наперед знаешь какие ивенты предстоят и какие карточки с персонажами можно отметить в своем вымышленном виш-листе и копить кристаллы (основная валюта в игре) до тех пор, пока не выйдет гача с этой карточкой, чтобы можно было гарантированно ее заполучить. Любимый персонаж из игры - Ичика Хосино! Многие игроки ее охарактеризовывают как типичный ничем не примечательный аниме-персонаж с типичным дизайном (который к тому же еще и на заставке игры), но мне она нравится по каждому аспекту, в особенности за нереально сильный и красивый голос, одна из лучших вокалистов в игре. Остальные из фаворитов: вся группа Leo/need, а также по одному персонажу из каждой группы - Харука, Коханэ, Нэнэ и Эна. Из вокалоидов нравятся Мику, Лука, Рин и Мэйко (все девчонки в общем). В дополнение к теме добавлю ссылку на крутую википедию по этой игре Sekaipedia где есть много информации по игре в доступном виде (на некоторых страницах даже есть перевод на русский), а также 5-минутные аниме-ролики (присутствуют официальные субтитры на английском), вышедшие на 3-юю годовщину игры, где вкратце рассказывается про основную историю каждой из групп. Мой ID в игре 162618482528137224, можно добавиться кому не лень, только дайте пожалуйста знать что вы с Циса для понимания, а то количество друзей в игре ограничено. Также для связи оставляю Дискорд - @kiokiii
  2. Sonic Runners Adventure - мобильная игра-раннер, разработанная студией Gameloft совместно с SEGA. Игра является непосредственным сиквелом к игре Sonic Runners, сервера которой были закрыты в прошлом году. На сайте поддержки Gameloft опубликован FAQ игры, в котором можно примерно ознакомиться с сутью игры. Как можно заметить из описания, Sonic Runners Adventure практически повторяет механику игрового процесса Sonic Runners. Ознакомиться тут: http://support.gameloft.com/OnlineAndSocial/showSelection/689/?lang=ru Игра выйдет на мобильные устройства под управлением Android. Про iOS пока ничего неизвестно, как и официльного слова от самой SEGA. Ждём, что это за аппарат такой и как выглядит.
  3. Приятно узнать, что я не один этого же самого мнения... Игра выглядит интересно только потому, что лишь презентация имеет какой-то потенциал, имея в себе "кинематографическую" составляющую, как в катсцене, так и на уровне, за этим интересно наблюдать. И все. Во всем остальном это просто какой-то полный пафос, со всей этой слишком крутой графикой и ненужными способностями. Понять идею можно, но это не игра про Соника, а обычный хардкорный платформер с персонажами из Соника. Соглашусь, что относительно успешные уровни - это первый и третий акт за Соника. В общем, все остальные косяки прекрасно расписал Hey-Pi-Ron, не могу что-то добавить. От голоса Шеда просто вянут уши, простите... Я не знаю, как это допустили. А дойка денег с этого проекта, так это вообще унизительно. Сега позволяет фанатам создавать фан-игры не только потому, что они просто лояльно к ним относятся, а потому что фан-игры позволяют охватывать больше аудитории, чтобы людям еще больше нравился Соник. Но это не значит, что нужно отрекаться от законов об интеллектуальной собственности и просто их игнорировать. Разработчикам просто должно быть стыдно, что вместо простого спасибо в сторону Сеги, что им разрешили просто-напросто засунуть Соника в их игру, они осмелились прокачать ЧСВ имея с этого копейку. Да, это понять можно, это очень нелегкий труд и куча потраченного времени. Но этот труд должен быть основан на энтузиазме и непременной любви к франшизе, а не на зарплате. В общем, я вижу, что долго этот проект не проживет, поскольку драма вокруг него становится все больше и лишь вопрос времени когда сюда вступит Сега.
  4. С Днём Рождения! っ╹v╹ )っ
  5. Ржу сам с себя, вот же поверил. И не верится что Сега до такого докатилась, хотя сами же обхихикавыли EA с их лутбоксами, когда сами не лучше. Позор.
  6. Сделал тут Эми попробовал) А она оказывается кошка :D Вот еще своего персонажа, Спиди, попробовал воссоздать в этом редакторе... Ну а это персонаж, с которым я завершил игру)
  7. Сега, тебе даже не надо Адвенчер 3 делать, ты просто уволь Понтака с Граффом и все :) Так всё просто. Я вот не понимаю, это типа обязательно диалоги менять под западные культуры? Они же всё просто-напросто испортили. Почему нельзя тупо перевести с японского, переформулировать немного предложения, где надо по правилам английского, и их озвучить актёрам? А потом оказывается что Тейлз - эгоист-самодур, а в Японии он хвалит Соника, а не себя.
  8. @IblisTrigger_64 Хорошие и точные замечания, я полностью с тобой соглашаюсь! Хотелось бы также несколько слов об игре сказать, но пока не время, я еще в процессе прохождения) Но человек выше подтвердил почти все мои мысли :D Однако есть еще о чем поговорить и обратить внимание.
  9. Пока что такое) Уверен, поменяется еще всё.)
  10. Я тут не в тему видимо, но похвастаюсь своим смешным приобретением) Смешным в плане цены. Это самый дешевый Соник, которого я когда-либо покупал. Цена - 60 руб. Пусть лежит в коллекции, есть не просит)
  11. Как жаль, что при потере жизни музыка не продолжается, а начинается заново.... Казалось бы, как гениально до этого додумались в СЛВ, а в самом Форсесе нету этого...(( С такими хорошими композициями этого уже просить СТ лично пофиксить хочется. Хоть бы мод потом был, который это исправляет.
  12. Наканец-та) Who is it we're fighting for Inside this blazing firestorm, Where no one's left to save the world? In the distance, I see the light of hope... Shining... Can't give in or we'll lose it all! Not surrendering, and we will carry on... Fighting... Battling to win back our world! Battling to win back our world! Что-то я не сомневался, что людей будут раздражать эти черви... Сколько уже геймплеев смотрю, от этой игры так и тянет СЛВшной механикой, нисколько не от Колорса или Джени, как нам их так пиарят в трейлере, мол создатели. Подумаешь Буст перенесли обратно, так тот буст и у Супер Соника в СЛВ был, он кстати точно такой же и в Форсесе просто быстрее, из СЛВ это всё. Не знаю, насколько это плохо или хорошо для меня лично, потому что в СЛВ меня управление устраивало более менее. Но, глядя на то как исполняется прыжок у Модерн Соника в Форсесе, меня это немного тревожит - Соник падает на землю после прыжка словно как кирпич, а того двойного прыжка даже не чувствуешь, из-за этой тяжести. Чувствую платформинг в 2Д за него будет тем еще ужасом. Я то сам не играл еще, но вот такие впечатления от увиденного. (хотя может это одно из тех составляющих, что свыкнется со временем, но плохие впечатления уже не есть хорошо) Это + еще и Дрифт, да. Жаль что его нету, скорее даже плохо. Опять же из СЛВ перегнали, там тоже не было, но так там оно и не надо, учитывая какое строение уровней там, дизайнерское. А в Форсесе решили пародировать Колорс и Джени с коридорностью, а нужный Дрифт для этого не добавили... Про визуальную составляющую тут сказать нечего, кроме того, что очень красиво смотрится) Музыка тем более не разочаровывает. Ну а сюжет, это походу то, на что они поставили все ставки, интригует. Вот кстати диалоги в Грин Хилле Модерна ничего такие. ГОРАЗДО лучше того что было в Буме. Жду хотя бы эту недодемку на ПК теперь, чтобы проверить как идет (или не идет). (Серьезно, 1 минута? Ну кому это пришло в голову! Уж лучше даже оставить один уровень, но сколько хочешь в нем бегай, чем этот ужас. Что там скрывать то? Тем более я не пойму смысла, если все равно в этой демке полные уровни, просто ограничены временем ЗАЧЕМ-ТО) Системных требований до сих пор тоже нету, подозрительно... Как выразился мой друг: "наверно потому что они их сами до сих пор не знают... небось игру там ещё допиливают лихорадочно... как всегда)" Вот я тоже так думаю) :D
  13. Обновилась информация по поводу этого пака. В комплект войдут фигурки Модерн Соника, Модерн Тейлза, Модерн Наклза и Классик Соника + 4 карточки с концепт-артами из игры Sonic Forces. Всё это поступит в продажу 21 ноября, приобрести можно только в магазинах Gamestop. Стоимость - $24.99. https://www.gamestop.com/collectibles/toys/sonic-forces-figure-pack/149754
  14. Tomy выпустит 4 фигурки по Sonic Forces в одном бандле, в который также войдут концепт-арты из игры. Поступит в продажу после релиза Sonic Forces.
  15. Прошу огромного прощения за фанбоизм, но... Я ОБОЖАЮ САУНДТРЕК ЭТОЙ ИГРЫ, ПОРОЙ НЕ МОГУ ОТОРВАТЬСЯ ОТ ПРОСЛУШИВАНИЯ, КТО-НИБУДЬ ПОМОГИТЕ БЕРИТЕ НАУШНИКИ И СЛУШАЙТЕ САМИ: https://drive.google.com/file/d/0Bxd24PdRPVF9djlFVy1XeHZJdVU/view?pageId=112345698013470632508 Напишу может свои впечатления об игре позже, когда сыграю, но мне уже не терпится ждать, ааа..
  16. С Днём Рождения! =) Желаю тебе всего самого хорошего, исполнения заветных желаний, здоровья, счастья и любви.)
  17. Узнал тут про хорошую концовку в Мании, это просто ппц, я ржу :D 

    1. Клу

      Клу

      То чувство, когда теория об этом оправдалась, хотя и казалось такой маловероятной. :D

    2. SolarisTH

      SolarisTH

      Теперь я всё понял. О боже.
      Не зря сравнили его позу в конце с Классиком из трейлера. 

  18. Неплохо звучит, но к исполнению есть несколько претензий.. Про сведение уже сказали, а еще немного раздражает закадровый вставленный голос на пике слова sunset и better. Это реально для меня звучит как будто фанатское что-то... Оно тут совсем лишнее. Да в целом и всё равно, оно привыкнется думаю) Любимая часть этого куска песни начинается с "All alone" :) Вдохновляюще.
  19. Sonic Dash - игра серии Sonic the Hedgehog, созданная для мобильных устройств под управлением iOS, Android и Windows Phone и операционной системы Windows 8.1 / Windows 10. Это вторая игра, разработанная студией Hardlight после Sonic Jump. Суть игры - ваш выбранный персонаж бежит по трехмерной локации (всего 3 вида). Это игра в жанре "endless runner", означающий что конечной точки в забеге нет. По пути вы собираете кольца и уничтожаете бадников, минуя различные препятствия. Цель игры - набрать как можно очков, пробежав как можно дальше. На выбор игрока предоставляется 9 персонажей: Sonic, Tails, Knuckles, Amy, Shadow, Blaze, Silver, Rouge, Cream. В версии для Android также доступно 2 дополнительных персонажа - робот Android и ёж-дроид Andronic, представляющий собой того же робота Android, только с изменненым под Соника скином. В издании для смартфона Amazon Fire Phone присутствует эксклюзивный персонаж Espio. В течение некоторого срока в рамках совместного эвента с Angry Birds Epic можно было выиграть 3 персонажей из указанной игры: Red, Chuck и Bomb. Релизы для разных платформ: 07.03.2013 - игра вышла на iOS. Страница в iTunes: https://itunes.apple.com/us/app/sonic-dash/id582654048?mt=8 26.11.2013 - игра вышла на Android. Страница в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sega.sonicdash 03.12.2014 - игра вышла на Windows Phone и Windows 8.1 / Windows 10. Страница в Microsoft Store: https://www.microsoft.com/en-us/store/apps/sonic-dash/9wzdncrdv1s0 В мае 2015 года была выпущена версия для аркадных автоматов под названием Sonic Dash Extreme.
  20. Также обратил на это внимание и получил очередной ржач с того, как Сега видит свою хронологию. С выходом этого трейлера видно как им на это все равно, оставив самое лучшее/ностальгическое, а на противоречие даже никто и внимания не обратит.) Ведь согласно самой Сеге, Sonic CD имеет место быть после S&K. А теперь они показывают, что у них там Мания, никакого 4-ого Соника, соответственно и CD. Ахах, так а откуда тогда в Мании зоны из CD, если CD не было?) И оправдания же этому не было больше, официально подтвержденного от Сеги. Вообще мне кажется, что CD когда-то давно, когда еще создавался, рассматривался как спин-офф вообще, и было как с тем же Knuckles' Chaotix. Поэтому CD делали чисто для фана, и конечно же не рассчитывали, что когда-то там эта игра будет по канону следовать за какой-то другой. Sonic CD просто есть и всё, без всякого расположения в хронологии. Хотя теперь Соник Мания своими зонами явно намекает, что CD был до неё. В общем вывод, что Соник 4 со своей историей накосячил по полной, влезая куда не надо. А Сега по ошибке вставила и приняла как есть. Да и тем более - всем пофиг и так. Игра же нормальная, всем понравится и без этого.
  21. В этой теме пойдёт речь о лесном барсуке (а точнее о барсучихе) Sticks (далее - Стикс), которая не так давно была раскрыта Сегой как официальный новый Сониковский персонаж. Стикс дебютирует в мультсериале Sonic Boom, а также в одноименной игре, которая вместе с сериалом выйдет в этом году осенью (пока точно не известна дата выхода игры). Немного о Стикс Стикс - лесной барсук, которая провела большую часть своей жизни в дикой природе. Она представляет собой "силу природы" во всех отношениях. Стикс - новая в кругу друзей Соника. У нее более дикий характер, по сравнению с Соником и его друзьями. Она обладает невероятными звериными инстинктами и чрезвычайно резкими навыками выживания. Стикс - грозный боец и цепкая охотница, которая постоянно имеет при себе оружие ручной работы, прежде всего это самодельный бумеранг, находящийся всегда под рукой у Стикс. Стикс очень умная, но иногда то, что она говорит окружающим, может показаться странным для собеседников. Она любит часто проводить время у себя дома, так как здесь она чувствует себя безопасно. Стикс - юморная девчонка, которая всегда признательна своим друзьям и готова помочь им в любую минуту. Её дикость порождает нелучшие навыки общения с окружающими и она не очень-то и доверчивый персонаж. Полная возмутительных подозрений, Стикс очень часто оказывается точна во всём. Несмотря на то, что такие понятия как взаимообмен, сострадание и дружба чужды Стикс, у неё доброе сердце и она имеет искреннее желание приблизиться в отношениях со своими новыми друзьями, в особенности с Эми, которая помогает Стикс адаптироваться к цивилизации. Стикс и Эми очень быстро подружаться и станут даже лучшими друзьями. Стикс готова идти на крайние меры, чтобы защитить свою лучшую подругу, а также остальных друзей. Её эксцентричный характер добавляет бесконечную долю юмора и неожиданности в круг друзей Соника. Внешность Видеоматериалы о Стикс Как вам персонаж? Как имя? Звучное или нет? По душе ли характер персонажа? Нравится ли внешность? Кого она вам напоминает? Не надоедливый ли голос Стикс? Или же подходящий для такого типа характера? Эти и другие вопросы можно обсудить в этой теме. Вперёд! =) Я лично нахожу этого персонажа довольно увлекательным. Чувствуется, что ей легко удастся разбавить атмосферу среди Сониковских друзей своими возражениями и юмором. Голос неприятный для начала на слух, но потом привыкаешь и осознаешь, что девочка, живущая одна в лесу/джунглях так бы и разговаривала, по крайней мере создается воображение такое. Внешность, как уже усердно обсуждалось, напоминает енотиху Марин, что я также сказал бы и о характере частично. Чувствую, что будет она занудной для некоторых, особенно для Наклза (предчувствие множества шуток от парочки Эми - Стикс про телесложение красного ехидны :D ). В общем, порадовал персонаж. Удивила своей необычностью. Жду подробностей про нее.)
  22. Обновился японский сайт Sonic Forces http://sonic.sega.jp/SonicForces/, ничего нового не увидеть, но вот в Твиттере любезно опубликовали новый скриншотик)
  23. На канале Sonic Channel показали уже для всех известный акт 2 из зоны Green Hill, но в этот раз можно услышать новую музыку для этого акта!
  24. О, а чего тут не подняли... Сильвер же в игре есть, по словам игравшего в демо-версию) Очень странно, но интригует что он там забыл... https://twitter.com/Babylonian/status/852298423931854848
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×