Перейти к содержимому

Slanty

Пользователи
  • Публикации

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Slanty

  1. Вышел из стазиса. Надеюсь, после перерыва, станет повеселее...

  2. BMW M3 E46 однозначно:
  3. Рендер красив, но дам совет. В максе есть модификатор Turbosmooth и Meshsmooth, поучись работать с ними.
  4. By ItsHelias94:
  5. Немного критики, хватит пилить рендеры Сеговских моделек.
  6. С днём рожденья!
  7. Не по теме конечно, но очень понравилась кастомная анимация ног Соника, выглядит более интереснее, нежели дефолтная, присутствующая в играх.
  8. Темы такой не нашёл в поиске, а по сему хочу посветить отдельную тему данному мультфильму. Данный мультфильм продолжает сюжет TF: animated, поэтому хочется поговорить о отдельных деталях: В какую сторону ушёл мультфильм, лучше ли стал дизайн персонажей и их качества, да и сам сюжет. Ну что, давайте обсуждать...
  9. Хоть что-то в последнее время радует глаз, а то уже множество гоночных симуляторов начало загибаться. Надеюсь, AllDrive не будет таким же баганутым, как Autolog. А так за меня тут уже всё сказали.
  10. Sonic Fortress 2: On DeviantArt: http://rumble97.deviantart.com/art/Sonic-Fortress-2-397348639
  11. Спорить не стану что это эпик вин но, когда же ты уже дойдёшь до анимации?
  12. Classic Sonic strikes back in my CGI test video! Есть небольшие ошибки при рендеринге, прошу за это не закидывать помидорами. http://www.youtube.com/watch?v=gzPejSgJVyA&feature=youtu.be P.S. Годен для использования как CG вставка к трейлеру фан-проектов. Рендерилось сие творение с помощью Brazil R/S системы рендеринга, той, что использует Blur studio для создания CG катсцен для игр. По мере заказов на CG вставки, видео будет расширяться, для данной зоны припасено ещё много сюрпризов.
  13. Я бы не стал рендер с таким содержанием выкладывать.
  14. Оффтоп: http://ru.wikipedia.org/wiki/CG
  15. В настоящий момент ведётся работа над короткометражкой, длительностью сопоставимой с Unleashed special movies. Work in progress: 3ds max 2012, Softimage 2012, Fume FX, Mudbox 2012, VrayFur, Photoshop CS6: Эта короткометражка может быть использована как CGI вставка для какого-нибудь фанатского проекта.
  16. Пальмы растут из воды.
  17. Пора и мне нанести визит, Welcome to Mushroom Hill, низина зоны. Небо с отключённым альфа каналом, скайбокс запиливал свой. Modelled in: Autodesk Mudbox: Mushrooms, Trees, немного классик Соник. 3ds max: Болванка гриба, листва. Текстурирование: Ptex - Pixar texturing technology. Полигонов в сцене: 3 235 476. Рендеринг осуществлялся с 2ух машин (ноутов), 2ой ноут попросил у друга :) Рендер составил: 1 час 15 минут. Ваши мнения, господа...
  18. Пилить 3D на самый дальний план, по-моему не совсем удачная идея. Можно создать HD скайбокс с бекграундом Mushroom Hill'a. На среднем плане можно поставить те самые деревья великаны, чуть больше грибов с листвой.
  19. Хах. В сцене около 1 200 000 полигонов, рендерилось ровно 1:05:00 минут :DD
  20. Early Concept: Mushroom Hill. С помощью плагина GroundWiz посажено вручную около 45 000 000 травинок. Грибы, (немножко) Classic Sonic - Mudbox. Texturing - Ptex from Pixar technology. Будут запиливаться деревья, облака, и More листвы. Рендерил с отключённым альфа каналом, для наглядности, куда будет падать солнце.
  21. Окей, фотки выложу попозже, ну вы наверно и так знаете или может видели данный лептоп: Toshiba Satellite L855 B3M, сейчас стал немного по другому называться. В общем, докупил пока что только озу. Intel core i7 3610qm 3.0ghz (4 ядра, 8 потоков) ОЗУ: 16гб DDR3 Видеокарта: AMD HD 7670m 2гб 128 bit GDDR3 (всё равно что 1гб GDDR5) Винчестер: SATA 750гб Для работы в 3ds max или для ресурсоёмких игр на высоких настройках вполне хватает...
  22. Чтобы забаттхёртить от ночных уровней - смотрите стрим от Provaider TH. А теперь *Offtop mode off*
  23. Всё скушал HDTV и блюр. На core i7 даже, и то рендерил долго...
  24. Time for the big update! Итак, простите что не успел допилить классик Теилза, отложил его на потом в связи с проблемой модельки. Собсно сам риг, как видите зариггены абсолютно все части тела, даже для глаз есть специальные кости, но осталась небольшая проблема, чтобы зрачки двигались, нужно двигать материал, в принципе это не так геморойно: Рендер, который уже видели многие, для демонстрации возможности рига покажу ещё раз: И долгожданная анимация, рендеринг шёл 1 час 48 минут: http://www.youtube.com/watch?v=Do1ldt6MpyI
  25. Проехали, я всего лишь сказал, что модельки зариггены, и что это координально упростит позинг персонажей.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×