Перейти к содержимому

Ray Flamer

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ray Flamer

  1. Я улетаю днем 9-го, можт, если восьмого, свидимся :)
  2. Здравствуйте господа соникфэны :) Предлагаю (раз уж я в Москве) вам придти на встречу (или слет ^ ^**) которая состоится 3-го января в час дня у Красной площади возле памятника Жукову (на коне который сидит =Р). Если есть свободное время и не против прогуляться то будем вас ждать :) (я и Дариус). Заранее благодарна, ваша Рей Фламер.
  3. Мультик снятый про самую жестокую игру! Сделан очень удачно и при том не жестокий, так что могут смотреть дети. Ну разве не гениально?) мне нравится)
  4. Том и Джерри рулят!!!! ^_______^ смотрю их с самого раннего детства. Теперь задаюсь целью собрать всю коллекцию этих мультиков для будущего поколения!))
  5. На Джетиксе много нуднятины и глупых неинтересных мультиков >_>. И только два мультика я могу особо выделить как "спасительные лучи солнечного света" это Наруто и ШК!... так же есть неплохие мультики под названием Тоталли Спайс и Что с Энди...
  6. Такие мультики не только травмируют психику подрастающего поколения и вызывают в нем приступы слабоумия и агрессии, но и доводят до тошнотворного состояния лиц старших возрастов.
  7. Планета скетч это очередной тупой мультфильм, в сотый раз доказывающий что американцы идиоты =) :nyam:
  8. Обожаю этот мульт! Смотрела его еще в детстве:nyam: Добрый, красочный.. просто гениальный мультик-мюзикл!
  9. На вкус и цвет товарищей нет. Не скажу что в плане прорисовки и озвучки мульт хорош, зато в нем есть психология! мне мульт помог понять психологию детей младшего школьного возраста ^ ^
  10. Эх. Умоляю. кто нибудь помогите... безумно хочется поиграть по сети в Фолл Тактикс...неужели нигде нет серверов для него? Если кто такие знает сообщите плз!!!!
  11. Metal heart. Есть у меня эта игруха, но только ИМХО она сложная... ну по сравнению с Фоллаутом:nyam:
  12. Классный мульт! Хотелось бы целыми днями пересматривать, жаль нету возможности.... :rofl:
  13. Первая самая игруха моя была Марио на Денди Ж) на Сегу - Соник 2. На комп - Фоллаут 2. :rofl: обожаю мир Соника и Фоллаута) а Марио просто прикольный перец Ж))))))
  14. Sonic the hedgehog 1 на SEGA :rofl: эхх....уровень с водным лабиринтом... вроде бы не сложно, но боюсь воды, вдруг утону, не успеваю взять воздуха и все Х_Х А на комп для меня осталось сложной игра "Oni", просто тупо застреваю на уровнях и надоедает это проходить :)
  15. Читала об игре в журналах... эх..чуйствую я что игры не увижу, либо у нее такие системные требования заломят что придется комп капитально обновлять...:rofl: но все же есть небольшая надежда что игру выпустят без проблем и все будет путем :) (да...мечты-мечты)
  16. Я находила. Оружие классное:rofl: И вообще сама игра рулит! Могу проходить ее заново много-много раз! Сколько там секретов, да и сама игра похожа на реальную жизнь:) особенно прикольно что во второй части можно жениться или замуж выйти, жаль что мужу или жене нельзя броньку одеть.. или можно? Может кто подскажет что с ними можно полезного сделать что бы они жили? о_О а то как-то неудобно к середине игры стать вдовой/вдовцом. И для чего все-таки нужен тот желтый ключ, который находится в самом начале игры рядом с разбившимся вертибердом? (у меня пока что два варианта: или этот ключ просто недоделка программистов или прикол, т.к. я подбирала его ко всем дверям к каким только можно)
  17. Хороший был мультик) В классе восьмом с упоением смотрела, но теперь мну это уже не впечатляет..а жаль! :rofl: а песенка там и правда прикольная)
  18. Рей Фламер - (не дословный, приблизительный перевод) Огненный Луч. Рей - луч, Фламер - пламенеющий, или пламя точн не помню, словаря под рукой нету, извините))) ^_^
  19. Тейлз потрясающий персонаж! Он был самым первым персонажем, за которого я играла:) Тогда мне друг доверил второй джойст))) Тейл умный, мягкий, пуфыстий и добрый лисенок ^ ^. А еще надежный друг, верный товарищч и хороший механик :)
  20. По-началу Крис внушал симпатию.... потом я посчитала его эгоистом (когда он не пустил Соника домой)... затем же я его просто стала недолюбливать, но теперь... Я считаю так: мир Соника для зверей, а не для людей (ну...исключая Эгга). Первый сезон Икса еще ладно... люди, оригинально, планета Земля... но дальше... по-моему СоникХ и без людей был бы хорошим мультом... и уж по-моему в третьем сезоне и без Криса обошлись бы...
  21. Соникфэнству все возрасты покорны (перефразируя знаменитую фразу). Как я считаю Соником можно увлекаться в любом возрасте:) Соник - это же целый мир! Мир сказок, фантазии, волшебства, добра, многочисленных оригинальных злодеев и героев! Это же просто чудо! Я очень уважаю людей, которые увлекаются Соником потому что они, как правило, добрые и отзывчивые люди. Соник - это наше будущее!!! Вот что я могу сказать ^___^
  22. Мне, если честно, Космо не нравится... Уж слишком она наивна, добра..... с первых же серий я поняла, что с ней что-то не то... Она СЛИШКОМ милый персонаж что-ли....
  23. Я против персов не относящихся к Сонику. Например та же Найтс... по-моему это просто очередная реклама. Просто разработчики рекламируют свои малоизвестные проекты через игры, достигшие большого спроса.
  24. Я бы очень хотела, что бы эта пара была!!! (хотя..по моим фанфика все совсем по другому, но...).... я за НаклзХРуж<_< Они бы чудесно смотрелись вместе ^___^
  25. "Добро победит зло! Любовь победит все..." - девиз Рей Фламер =^ ^=
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×