Перейти к содержимому

❌ Строк не найдено

Пользователи
  • Публикации

    868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10
  • Время онлайн

    2мин 21сек

Все публикации пользователя ❌ Строк не найдено

  1. Попробовал немного глитча. Да, галлюны. *умир*
  2. Читаю книгу, нередко рисуешь себе картину происходящего. Я думаю, что каждый по своему рисует образ того или иного персонажа. Так почему бы не узнать представления других людей? Жду ваших представлений насчёт героя какой-либо книги. Можно свои рисунки. Ну я чётко представлял себе героев, хотя с обликом в поиске Гугл они совсем другие =) Читая книгу Голова проффесора Доуэля, его голова была примерно такой: Мэри Лоран выглядела так: (без оружия и шрама) Ларе почему-то был таким: А Кёрн примерно таким: К сожалению, образ Брике (в моём представлении) я пока не нашёл в интернете, но это не суть важно.
  3. Ошибся темой, простите. Привык к Флуду.
  4. с др, missing mistress #норико_залогинься
  5. https://soundcloud.com/suler-1/ivan-yo-running-fate-suler-bad-future-remake EDM-ремикс на замечательный трек другого цис-юзера: Оригинал мне самому больше нравится, но и ремикс неплохо вышел. Bad Future - отсылка к Sonic CD. Оригинальный трек можно считать Present или Good Future.
  6. Постоянно наблюдаю, как юзеры начинают оффтоп, иногда вполне осознанно (даже указывают об этом), после чего его подхватывают другие. Дальше развитие может быть интересным: юзеры могут сами написать о том, что пора прекращать оффтоп, после чего есть шанс появления не участвующих ранее юзеров, которые тыкнут им на оффтоп. Это так заметно потому, что я и сам таким был... .__.
  7. Видео заблокировано партнёром. =\ Зато есть одна сцена... t:] А вот исходное видео я так и не нашел.
  8. С праздником, представитель интеллигенции Флуда!
  9. Не прошло и двух лет... Стоп, уже прошло. оО И снова я пишу в эту тему с предложениями по ачивкам для СА. Эти ачивки больше сониковские, что подходит под тематику форума и самой Арены. Первая ачивка - за победу в каждой игре из классической серии Sonic The Hedgehog на SMD. (S1-S3K). Сюда можно включить и другие игры, по желанию, но эта трилогия наиболее популярна, а вот участвует в дуэлях по этим играм далеко не каждый их любитель. Название предлагаю уж очень "оригинальное" - "Classic Sonic". Касательно графической составляющей, можно применить изображение головы ежа со счётчика жизней из первой части. (Возможны другие вариации ачивок для других серий игр.) Вторая ачивка, которая выдаётся за игровой охват участника - "All Done". Условие получения - получить хотя бы 1 победу в каждой зоне/на каждом уровне определённой игры. Что касается дизайна, он прост: на ачивке изображена надпись, например "S1", "S2", "S3" и т.д. что расшифровывается как "Sonic The Hedgehog 1/2/3", либо же отличительный элемент игры, будь то спрайт персонажа или тайтл скрин. Ачивка сложная в получении, но активность стимулировать должна. P.s. уже есть такие пользователи, которые имеют более 4х ачивок. Чтобы слишком не растягивать страницу, можно отображать лишь случайные 4 ачивки, а все остальные можно будет найти по ссылке, например вот такой:
  10. Я из видео не особо въехал, ноут это или что... Если монитор с кнопкой выключения, попробуй выключить так, без перезагрузки. Или на сон поставить. Посмотреть, дело в перезагрузке всей системы или только отключения питания монитора. В любом случае, проще в сервис-центр сбегать. На ютубе такой вот коммент к подобной проблеме: За сим, убегаю, всё равно сейчас эксперты придут и ткнут куда надо.
  11. Матрица шалит, похоже. Это проблемы с экраном. То есть, софт тут ни при чём.
  12. Мне приятнее третий скриншот.
  13. Поздравляю с совершеннолетием.
  14. Думаю, можно сюда выложить. Спасибо @S_T_D за консультацию по сведению, @Ivan YO за визуализацию.
  15. Вот интересно... Изначально знаки препинания должны были передавать интонацию на бумаге. Теперь же часто приходится писать не так, как ты сказал бы в жизни, а по каким-то правилам... Что вы думаете на этот счёт? Писать нужно по правилам обособления, или руководствуясь тем, как вы бы сказали в реальной жизни?
  16. Лол, буду последним. С празднкиом, композитор! Продолжай развиваться как музыкант и радовать меня своими треками.
  17. Ага, ноги реально отвлекают от происходящего. Вообще, считаю, что ноги - то, о чём реально не следует знать.
  18. Взяли бы срок чуть по больше - лично я бы подождал. :) Теперь уже поздновато пилить для текущего релиза, а следующий без других нововведений мало кого интересует. Но я рад, что ваша команда и ваш, хмм, лидер показали, что могут исправить свои ошибки и в принципе могут работать на повышение качества. Но доработок этого хака мне не хотелось бы видеть. Возьмитесь за новую работу, учтите предыдущее ошибки, преподнесите нам немного свежатины. Как в плане новых идей, так и в плане реализаций старых.
  19. такс такс такс што тут у нас bit but is it ахахахах наканецта Играбельно, местами даже интересно. Но чуть менее, чем 2/3 времени, проведённого за игрой, испытывал дежавю. (строение уровней, музыка) На баги не натыкался (разве что на кривости построения). Про двойной прыжок узнал только после прохождения финального босса - внезапно. XD Так что он, в принципе, не нужен, как и джампдэш - с ним слишком уж легко. Не понравилось мне строение уровней только, остальное норм. Молодец, что доделал, а не добил. :) Только название сменил бы на Sonic & Deja Vu, потому что это не он, а как будто я назад во времени каждые три минуты перемещался. оО
  20. С праздником, дуэлянтка. :D
  21. Лично мне нравятся твой стиль и твои работы. Поэтому обычно молча плюсую. Просто под спойлер выкладывал бы, с комментариями, лол.
  22. Ыblы. Что требуется для проведения конкурса? В данной области (ромхакинг) прежде всего требуется: адекватное жюри; не менее 30 участников; адекватный организатор. Достаточно ли этого для одобрения идеи русского аналога SHC? К счастью сожалению, не достаточно. Поэтому уточним: в данной конкретно данной ситуации для этого форума нужны: адекватное жюри; не менее 10 участников; адекватный организатор. мотивация для участников; Говоря "мотивация" я имею в виду отличительную фишку, основа которой уже разработана, но должным образом не используется: ачивки. Активность дуэльного клуба мягко говоря упала, следовательно получить ачивку затруднительно. С учётом того, что в это были вложены силы и потрачено время, упускать шанс дать этой системе возможность практического применения как минимум, неуважительно к программисту, художнику и организаторам СА. Убить одним выстрелом двух зайцев - моё вам предложение. Во-первых, нужен помощник организатору (или же вовсе новый).Егор, конечно, парень талантливый, но его репутация не может не сказаться на доверии ему проведения конкурса. Во-вторых, нужен художник/фотошопер. (Для того, чтобы нарисовать/сделать из готовых картинок ачивки, которые не будут выделяться среди остальных ачивок, будут приятны глазу и выглядеть интересно.)Кроме того: Одобрение организатора (Егор, отпишись.) Одобрение народа (которому нужны хлеб и зрелища). Согласие администрации сайта на добавление ачивок. (Естественно, без художника/фотошопера, готового предоставить образцы, об этом речи и быть не может.) Гарантия на участие. Установите минимум, при котором конкурс будет проводиться. Тема дана вам для обсуждения - решите прямо здесь. Пусть и будущие участники отпишутся, мы будем знать. Единственным минусом моего предложения я считаю ограниченность - ромхакеры с сайта Sonic SCANF вряд ли смогут унести ачивки с собой. Но это не особо важно: в конце концов, участие в конкурсе должно быть не ради ачивок, а для получения удовольствия от соревнования. Кроме того, двери ЦИСа всегда открыты для инофорумных пользователей, так что это не проблема. :D P.S. Я бы ещё порекомендовал правила написать, +критерии оценки. Без этого никуда сейчас.
  23. "Поймай момент" - он самый? Вот она только замахнулась, а вот она уже запечатлена.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×