Перейти к содержимому

SonicTS

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SonicTS

  1. Честно говоря,я ГЛУБОЧАЙШИМ образом удивлён,что никто еще не создал тред об этом дуэте. Информация : Daft Punk — французский музыкальный электронный дуэт, образованный в 1993 году Томасом Бангальте и Ги-Мануэлем де Омем-Кристо. Достигли значительного успеха к концу девяностых на волне движения хаус-музыки во Франции, создав собственное звучание, смешав элементы электро, хауса, диско исинтипопа. Оказали значительное влияние на формирование собственно французского хауса. В период с 1996 по 2008 год их менеджером был Педро Винтер (Busy P), глава Ed Banger Records. На заре своей карьеры участники коллектива испытали сильное влияние таких групп как The Beach Boys и The Rolling Stones. Изначально Бангальте и де Омем-Кристо сформировали группу под названием Darlin’, которая распалась через непродолжительное время, что позволило участникам заняться своими музыкальными экспериментами поодиночке. Дуэт возродился уже как Daft Punk, выпустив нашумевший альбом Homework в 1997 году. Релиз 2001 года, альбом Discovery, стал ещё более успешным, подхваченный клубными синглами «One More Time», «Digital Love» и «Harder, Better, Faster, Stronger». В марте 2005 года дуэт выпустил третий альбом Human After All, принятый критиками весьма неоднозначно. Несмотря на это, синглы «Robot Rock» и «Technologic» имели успех в Великобритании. В 2006—2007 годах Daft Punk отправляются в музыкальный тур, по окончании которого выпускают живой альбом Alive 2007, получивший Грэмми в номинации «Лучший электронный/танцевальный альбом». В 2010 году дуэт написал музыку для фильма Трон: Наследие и выпустил альбом с саундтреками к нему. В мае 2013 года Daft Punk выпускают четвёртый студийный альбом Random Access Memories. За месяц до этого, в апреле, выходит одна из песен этого альбома — Get Lucky, ставшая мировым хитом. 26 января 2014 года группа победила сразу в нескольких номинациях 56-ой церемонии Грэмми. Номинировалась композиция Get Lucky в частности и альбом Random Access Memories в целом. Daft Punk славятся своими тщательно проработанными живыми выступлениями, в которых визуальные элементы и спецэффекты составляют единое целое с музыкой. Важную роль в их творчестве играет визуальная составляющая подачи истории, переплетающаяся с музыкой, к примеру, ношение костюмов роботов на публике и во время живых выступлений. Отписываемся,как вам дуэт?
  2. ОМОЙБОГ!Купил в Новосибе во время поездки свои первые фигурки с Соником.Кто будет в Новосибе - заходите в магазин Плиний Старший.На втором этаже находится Karandash Comic Store.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. SonicTS

      SonicTS

      Классики там тоже были,но я взял фигурки из Sonic Generations.

    3. SunFurry

      SunFurry

      Обогмойфигуркикоторыенаполкебудутвалятьсяипылиться!

    4. SonicTS

      SonicTS

      Фигруки,как бы,нужны в качестве элемента декора или просто для коллекции.Вот сами фигурки : http://cs624330.vk.me/v624330252/9773/d_ytAt2kIGE.jpg

  3. Ребята,никто не подскажет когда ближайшая выставка игр (помимо игромира)?Наподобие PaxPrime или E3.

  4. AoStH был хоть и детским,но чертовски отличным сериалом.Правда Сатэм всё-таки лучше х)
  5. КАК ТАК ТО?За последние три-четыре месяца не было ни одной новости о проекте Cyberpunk 2077.

    1. VezonTH

      VezonTH

      вот так вот

  6. Посмотрел "Властелин Колец".Не менее офигенен чем "Гарри Поттер".Помню смотрел этот фильм в детстве,тогда не заинтересовал.

    1. Dash TH

      Dash TH

      Книгу прочитай. Тоже интересно.

  7. Обожаю делать всякие сальто и прочие вещи в этой игре :) Любимая карта - pendulumjumper.
  8. Такая же чертовщина как и "Бруно Великолепный". Мой мозг взорван от такого глубокого смысла.
  9. Залипаю по Saints Row 2.С модами прям как в первый раз <3

    1. Dash TH

      Dash TH

      Сколько частей прошёл? (я про игры в целом)

    2. SonicTS

      SonicTS

      2-ую,3-ю и 4-ую.2-ая и 1-ая - любимые части.

  10. Pax Prime разочаровал,SRV не будет,будет тупое сюжетное дополнение для SRIV.

    1. DJ Black Shadow
    2. SonicTS

      SonicTS

      Настолько,что я впредь не фанат серии Saints Row.Фанат только первых двух игр.

  11. Насчёт Gat Out of Hell.Очень разочарованы мы с другом.Мы старые фанаты серии,ждали пятую часть сегодня,на пакс прайме,а тут такой облом.Мы уж надеялись что игра станет более глубокой,как раньше.
  12. Saints Row 666 "Something Wicked This Way Come..." -Запись из твиттера DeepSilver.Сегодня на Pax Prime узнаем,что это могло бы значить.

  13. Интересно,какой же будет Saints Row V на Pax Prime?Надеюсь не таким шлаком как 4-ая часть (ИМХО)

  14. Почему никто не создаёт топики о хороших группах? AC/DC (сокр. от англ. alternating current/direct current — переменный/постоянный ток)[1] — австралийская рок-группа, сформированная в Сиднее (Австралия) в ноябре 1973 года выходцами из Шотландии, братьями Малколмом и Ангусом Янгами. Вместе с такими группами как Led Zeppelin, Deep Purple, Queen, Iron Maiden, Scorpions, Black Sabbath, Uriah Heep, Judas Priest и Motorhead AC/DC часто рассматриваются как пионеры хард-рока и хеви-метала.[2][3] Сами же музыканты классифицировали свою музыку как рок-н-ролл[4], поскольку в её основе лежит ритм-энд-блюз с сильно искажённым звучанием ритмической и соло-гитар. Коллектив прошёл через несколько изменений составов, прежде чем в 1975 году был издан первый альбом группы, High Voltage. Состав группы оставался неизменным, пока бас-гитарист Марк Эванс (англ. Mark Evans) не был замещён Клиффом Уильямсом (англ. Cliff Williams) в 1977 году. 19 февраля 1980 года от сильного алкогольного опьянения умер вокалист и автор песен коллектива Бон Скотт. Группа имела все шансы распасться, но вскоре замена Скотту была найдена, в лице бывшего вокалиста группы Geordie Брайана Джонсона. В этом же году группа записала свой самый продаваемый альбом, Back in Black. Коллектив продал свыше 200 миллионов копий альбомов по всему миру[5][6], включая 68 миллионов в США[7]. Самый успешный альбом, Back in Black, был продан в количестве более 22 миллионов в США[8] и более 42 миллионов за их пределами[9]. В целом AC/DC является самой успешной и известной рок-группой из Австралии и одной из популярнейших в мире.
  15. Редко пью эту химию.А если и пью,то фанту.Отношусь нормально.
  16. ТАДАДААААМ!С днём рождения тебя,великий человек что объединил нас всех здесь :)
  17. Да,так и началось моё знакомство с этим дуэтом :) С трека "Derezzed".
  18. Понравились : Соник,Метал Соник,Накс.
  19. Мой дом - ютуб.
  20. Я там постоянно музыку слушаю,поэтому могу не выходить часами.
  21. Ну,не совсем песня,но есть.Тема из Гарри Поттера.John Williams - Hedwigs Theme.
  22. Составил небольшой треклист лучших песен Daft Punk (по моему мнению) Around The World Derezzed Musique Da Funk Robot Rock Something About Us One More Time Get Lucky Советую послушать всем! :)
  23. Yay! Новая обнова : Теперь лут и зомби респавнятся,так что вам не придется перезаходить в игру,чтобы нафармить еще немного лута!
  24. Честно говоря,сначала я воспринял эту игру не очень хорошо (Наклз качок,Изумруды хаоса убрали),но ведь они вернули нам Метал Соника и Шедоу!Это,как-никак,всё же лучше чем СЛиВ.И к тому же,(ни для кого не секрет)на замену змеральдам придут "камни хаоса". Ну а насчёт геймплея - мне он понравился,но почему герои не используют свои способности,которые у них были в Modern-времена (неужели их тоже убрали?)?
  25. Да,я знаю что апаю старую тему. Трейлер очень впечатлил,окружение напомнило мне города из игры и фильмов "Трон". Чтож,раз люди пишут что гг будет в нашей полной власти,думаю можно будет сделать его Вором или Каким-нибудь техником-сантехником. Интересно,можно ли будет работать в этой самой "полиции"? И можно ли будет ставить себе разные импланты и модификации,как у этой дамы из трейлера? Буду с нетерпением ждать новых вестей. И мне,лично,песня из трейлера понравилась,точнее её полный вариант,а в трейлере какие-то "не очень" отрывки. Алсо,у дам красивые глаза.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×