Перейти к содержимому

redunka-zver

Пользователи
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    5мин 40сек

Все публикации пользователя redunka-zver

  1. А вот и оставшиеся темки. \(^o^)/
  2. Хех, как я и предполагала - почти две недели прошло между загрузкой на сервер и добавлением в магазин. :3 Могли бы уже и сразу все добавить. Или что, они хотят выпустить их с перерывом в месяц, как это было в Японии и Америке?
  3. Сервера Нинтендо, как и раньше. Я слежу за ними и сохраняю все темы для истории, попутно сливая их в сеть. :3
  4. Не уверена, что это ещё кому-то интересно, но юбилейные темы оформления для 3DS, о которых я писала в августе, однозначно выйдут и в Европе. Кто хочет, может глянуть внешний вид и музыку тут, а то в моём прошлом посте картинки уже сдохли. Точная дата выхода неизвестна, скорее всего в ближайшую неделю-две, это и так уже сильно позже Японии и Америки. Ну хоть вообще выйдут, а то про тему SG-1000 для Европы они, судя по всему, забыли напрочь. -_-
  5. На японские сервера Нинтендо загрузили семь юбилейных тем оформления для 3DS. Очень надеюсь, что и в Европе они тоже выйдут. А пока я нащёлкала скриншотов (прошу прощения за размер поста). И вместо того, чтобы просто описывать фоновые мелодии, я перегнала их в mp3 и залила на яндекс-диск. ^^ Sonic Series: Boom Style Музыка: https://yadi.sk/d/ovnHtH3puKbo4 Sonic Series: Sonic Style Музыка: https://yadi.sk/d/p56i06qTuKbv5 Sonic Series: Classic Style Музыка: https://yadi.sk/d/wyz9lryNuKc35 Sonic Series: Cute Style Музыка: https://yadi.sk/d/H5UmWJbPuKc9B Sonic Series: Shadow Style Музыка: https://yadi.sk/d/gfrV05ssuKcE2 Sonic Series: Silver Style Музыка: https://yadi.sk/d/9jEmW3truKcGn Sonic Series: 25th Anniversary Theme Музыка: https://yadi.sk/d/7cnJCd0iuKcLC
  6. Пожалуйста! ^^ А уж я-то как обрадовалась, когда их увидела! Интересно, кстати, что европейские темы Mega Drive, Saturn и Dreamcast - эксклюзивы. Я уже писала, что в Японии вышли ещё и альтернативные версии некоторых тем, т. н. "версии для зарубежного рынка", но на самом деле это были только американские.
  7. Я ещё не задолбала? ^^ Неожиданно Европа получила тему Dreamcast для 3DS раньше Америки! Вместе с ней выйдут темы Saturn и Hi Tech SEGA. Можно ожидать официального релиза на днях. :3 Пару недель назад в американском ThemeShop также вышла тема SG-1000. Я не стала об этом писать, ибо она не отличается от японской. В Европе её пока еще не было. Итого, обоим регионам осталось заполучить всего по одной теме: Dreamcast для Америки и SG-1000 для Европы.
  8. Тута в сети уже выложили второй альбом ОСТа Runners. Скачать.
  9. О как. В Японии внезапно выпустили темы для 3DS, предназначенные для зарубежного рынка. Темы те же, что уже вышли для американцев, кроме вот этой, той самой, что мы так ждали: Музыка: Phantasy Star Online - "Day dawns" Ждем релиза в американском и нашем eShop. :D
  10. Ещё одна американская тема для 3DS - Sega HiTech. ГДЕ МОЯ ТЕМА DREAMCAST? (fuu) Но раз уж вышла эта, то Дримку и SG-1000 они точно должны выпустить
  11. Найдено на просторах Сети. DLC для европейских PS3 версий СНГ и Unleashed. Проверено на Rogero 4.46 CFW. http://tinyurl.com/hph6hpq

    1. ItsHelias94

      ItsHelias94

      Chun-Nan не работает.

    2. redunka-zver

      redunka-zver

      Знаю. Я даже пыталась проинформировать об этом релизеров с ps3repack. Игнорируют.

  12. Ну всё, теперь я буду мониторить американские темы для 3DS вдвое тщательней. Тема Saturn. Новая, немножко отличается от японской! =) Очень велика вероятность появления Dreamcast в следующей партии тем. А это значит, что и европейский релиз не за горами! :D
  13. ДААА! А ещё могли бы сделать побольше темок с сониковскими персонажами, хотя бы Наклз и Тейлз, об остальных я уже молчу. )
  14. А вот и они, хе-хе! Их уже загрузили на сервер, но купить через магазин их пока, понятное дело, нельзя. Темы Game Gear, Master System и Mark III ничем не отличаются от американских. А вот тема Mega Drive другая, я теперь даже не знаю, какую из трёх выбрать. Х) Интересно, выйдут ли на Западе ещё и темы Saturn и Dreamcast (темы SG-1000 и Game Center - High-Tech SEGA вряд ли можно ждать), и будут ли они чем-то отличаться?
  15. Ну, их можно купить и сдампить на консоли нужного региона, а запускать на европейской. ) Нафиг Нинтендо вообще сделала этот регионлок.
  16. Их можно запускать на европейках через хоумбрю-приложение Custom Home Menu Manager (именно так они и запущены на мой консоли) ;) Кстати, интересная вещь… В самом eShop для покупки доступна только тема Master System, темы Mark III я там не вижу. То ли тему Mark III они загрузили на сервера случайно, то ли при покупке темы Master System дают обе (консоль же, фактически, одна и та же).
  17. Так же странно, как и видеть Соника в одних играх с Марио. :)
  18. Американцы получили ещё две темы для 3DS с сеговскими консолями, на сей раз это Mark III и Master System. Тема Mark III не отличается от той, что выходила в Японии: А вот тема Master System не имеет практически ничего общего с японским аналогом (слева), она больше похожа вариацию темы Mark III (внешнее сходство и одинаковая музыка):
  19. Североамериканский регион получил темы оформления для 3DS с Sega Genesis и Sega Game Gear. Европа пока в пролёте. Причём темы отличаются от аналогичных японских внешне, а у темы Genesis, естественно, ещё и другая музыка (BIOS американской Sega CD). Японские темы слева, американские - справа:
  20. Всё ещё разыскиваю коды Клуба Нинтендо. Простите за попрошайничество, ребята, помогите. =(

  21. Если это окажется он, это точно будет приятный сюрприз. Да ещё и в костюме Смерти. ^^
  22. Там Метал Соник что ли?! Или мне уже мерещится?
  23. Ещё очень печалит отсутствие Ecco The Dolphin II - Tides of Time. Её тоже очень мало переиздавали, а в 3D она бы вообще шикарно смотрелась. Вот всегда так, самые лучшие части серий оказываются за бортом, эх…
  24. Я писала это в своём статусе, но если кто не видел, вот: http://gbatemp.net/threads/segas-new-3d-classic-games.396708/ В той теме есть также более наглядная табличка: Получается, что следующей сониковской игрой в линейке 3D Classics будет Sonic 3 & Knuckles. Ага, щаз. Это Sonic Spinball. :( Ну хоть Comix Zone там есть и ещё пара-тройка SegaScope 3D игр с Master System.
  25. А вот это уже интересно: http://gbatemp.net/threads/segas-new-3d-classic-games.396708/

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. OmKol

      OmKol

      Ну так-то 2д игры в 3д переделать, судя по статье про разработку данных портов - очень непростая задача. Из дохлого проца 3DS буквально выжимают максимум, чтоб отображать сеговскую картинку два раза - для левого и правого глаза.

    3. redunka-zver

      redunka-zver

      Интересно то, что в списке присутствует Sonic Spinball. На неё им, видимо, не жалко потратить время на переработку в 3D. Они правда думают, что она будет продаваться лучше чем Sonic 3 & Knuckles?

    4. Arekusu

      Arekusu

      Все же у Сеги действительно плохи дела с правами на эту часть франшизы, если она уже не потеряла на неё права.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×