Перейти к содержимому

Stels4

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Stels4

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.12.1995

О себе

  • Пол
    Мужской
  1. Недавно заделал еще одну серию. Будет еще около 3-х частей Рисовка и анимация норм? Типо тизер. Сначала смотреть это. А теперь это.
  2. Сделал ту анимацию, о которой написано выше. Заказали cлепить такой видосик, рекламу, к будущей хоррор-игре. 2 месяца делал покадровую анимацию, а получилось на поржать. :D И вот такая 3д анимация. Убил на нее месяц и еще 2 недели на рендеринг. С 20-ой секунды начинайте, там до этого нечего смотреть. Оцениваем. А кто-то знаком с комиксом "Холодным Блокнотом" и куда делся его автор?
  3. Да, я изменил их. Как-то так больше нравится.
  4. Ну, что выкладываю свою модель Соника, которую делал полтора года назад. Если кому захочется такую на обменник. И вот совсем недавня заказ. Ну и на аватарке Метал Соник, тоже могу залить.
  5. У меня конечно есть графический планшет, но рисовать я не умею, так что теперь делаю простой рендер. А вот обрабатываю я не в фотошопе, а как-раз в САИ, он намного легче и шустрее он чем ФШ, мне какие-то супер-функции не нужны, а просто свечение сделать и линии дорисовать. Надеюсь, картинка будет не очень большой. И вот примерно так получается после обработки в вегасе.
  6. Да, конечно буду. Мне это очень нравится. Руки чешутся, делать мувики. И именно видео, а не фанфики, комиксы и прочее. Времени уходит конечно не мало, но оно того стоит. Могу удивить, Наруто я никогда не смотрел. :D Да, и аниме не особо смотрю. Упор делаю на американскую анимацию, но кажись скоро на аниме переду, если полноценное 3д не буду делать.
  7. И теперь, спустя 2 с половиной года,возвращаюсь сюда на форум, дабы получить адекватрую критику на свои работы. После того комикса я начал делать видео-комиксы или Моушенкомиксы. В тех 2 сериях показывались события после комикса. Но сейчас зайдем на 200 лет в прошлое и посмотрим настоящие события. --- 3 Серия. --- Второй трейлер к 4 серии. --- Сама 4 серия, над которой я работал, грубо говоря 5 месяцев. После этого думаю доделать маленькое отвлетвление от сериала "Предвестник Антогониста" --- Трейлер к этой серии. Еще после событий приквела сериала, а приквел закончится на 6 серии, происходит комикс. Только некому его рисовать, а у самого дел полно, если кто хочет буду рад помощи. --- "Reason - Weapon" https://vk.com/album-37155947_172876920 --- Видео о том как я представлял концовку в видеоформате. Сейчас задумываю все делать в аниме стиле, (только без дуратского японского юмора). 4 Серия и без всяческих усердств получилась достаточно анимешной. Сейчас мне заказали приквел и эндинг к фан-игре. И вы тоже можете что-то заказать. https://vk.com/team_leader_stels Также сбираю пожертвования на веб мани (R179076647017) на развитие. Оцениваем, но не жестоко. С: О, спасибо, то я не разбираюсь в форумах. :D
  8. (пусто)
  9. Тема закрыта.
  10. Может, это только ты не понял, я людям показовал, всё понятно. А типерь вопрос: а что будет если разукрашивать почти всё градиентами? А если такая работа уже имеется то прошу показать, очень интересно.
  11. Я пытался, но выходит какая-то необъяснимая неодекватица.
  12. Sonic Heroes, я попробую, Понимаешь я работаю один, без команды, а идея растёт с каждым днём (восновном когда сижу на математике). А объяснения будут отрывками на протяжении всего комикса.
  13. Сейчас попробуем, спасибо, хоть кто-то ответил.
  14. Я попробую поменять тактику: 1)Не буду затягивать битвы на долго; 2)Заранее буду реплики писать в ворде; 3)Поменял стиль комикса (теперь всё будет круглое); А что если я сделаю фон в фотошопе так чисто толстой кистью помозюкать, будет нормально? 4)Не буду подписывать все действия персонажей; 5)Работать буду на листке бумаги А4. Через час кину 13 обновлённую страницу. Жду коментарии.
  15. Так что, эфект размытия делать не надо?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×