Перейти к содержимому

sirHamster

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sirHamster

  1. А какая ваша любимая музыка? Напиши название своей любимой песни, чтоб и мы смогли ее послушать ^^
  2. <--Снейп поздравляет всех с НГ
  3. Я не нашел этой темы , оо
  4. <-- Тот -кому-нельзя-доверять.
  5. Ты также можешь заняться делами, которые тебе будут по душе. Например Хакинг, фангейминг, фанарт, фанфики и просто общение на пушистые темы. =) Еще раз привет , Knuckles13 =)
  6. Планшет, мышка? -- Красиво 9:
  7. Для того, чтоб найти друзей | как банально |, узнать больше о Сонике и просто общаться с людьми) О,тоже новичок ) Ну здравствуй-здравствуй х)
  8. Ну, мне тоже пора представиться. Я Сева , в реальном мире меня зовут Мариам( странное имя, да х) ) Мне 12 лет , с Соником познакомилась в 2006 году. Произошло это так: Мама мне купила на Новый год Антологию Игр про синего ежа. Она сказала, что Соник очень ей понравился ( как персонаж! <_<) Так я и познакомилась и с ТД ( в Sonic R) и с Наклзом , и с Соником и всеми другими персонажами Сониковского мира .
  9. Очень хорошая тема, но у меня вопрос: Можно ли выкладывать арты чужих ? P.S- если уже был такой вопрос и вы дали ответ, напишите мне. Ибо мне было влом перечитывать все страницы. Руж с Наклзом играют в шахтеров. http://s017.radikal.ru/i405/1111/ad/407da5993bab.png больше всего рожа Наклза понравилась х)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×