Перейти к содержимому

farfromawesome

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О farfromawesome

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.03.1994

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  1. Сегодня улучшил время на двух зонах. Classic Chemical Plant - 00:57.18, Classic Sky Sanctuary - 01:53.70.
  2. Их не нужно покупать в магазине, они сразу в список доступных скиллов попадают.
  3. Classic: Green Hill - 00:45.31 Chemical Plant - 00:58.44 Sky Sanctuary - 02:18.81 Speed Highway - 01:57.52 City Escape - 01:39.92 Modern: Green Hill - 01:48.79 P.S. Скиллы не использовал, проходил уровни в онлайн режиме, а там они не работают.
  4. А разве Россия не является часть Европы? Да и речь шла о коллекционном издании, а не об обычных джевел версиях игры.
  5. Возможно имеется в виду патч, который появился вчера в стиме. Судя по комментариям на форуме стима, фреймрейт в игре действительно улучшился.
  6. Жду выхода коллекционной ПК-версии Batman: Arkham Asylum, которую предзаказал недели 2-3 назад, а также коллекционного издания The Legend of Zelda: Skyward Sword с золотым виимоутом.
  7. Вот-вот, у меня тоже самое со вторым актом произошло, проходил его несколько раз, но результаты ни разу не засчитались.
  8. По-моему, если выбрать из двух этих игр, то лучше бы портировали '06. Геймплей за Сильвера\Шедоу намного лучше скучного геймплея за Верхога, история о путешествиях во времени и изменении прошлого\будущего, рассказанная от лица трёх главные героев, интереснее истории о противостоянии двух божеств (хоть это и звучит эпично, происходит это только в конце игры). Также особо не нравится тот факт, что в Анлишде, чтобы продвинуться по сюжету, постоянно нужно собирать монетки с изображением солнца\луны, обыскивая каждый угол предыдущих уровней, не помню, было ли нечто подобное в '06.
  9. Да, коллекционного издания точно не будет, так как игру на дисках вообще только в Европе продают, в остальных странах её только через Стим купить можно, да и на ПК редко хорошие коллекционные издания выходят.
  10. Благодарю) Эти статуи открываются только через ввод этих кодов, по-другому их никак не получить, верно? Проще и дешевле будет купить игру в стиме, не вижу смысла ждать полмесяца, а затем брать игру в полтора раза дороже.
  11. Отсутствие сюжета. Хотя это и напоминает старые игры, но всё же от игры, приуроченной к 20-летию Соника, ожидал чего-то большего, чем пара катсцен. Глитчи на некоторых этапах. Иногда они помогают улучшить время, но чаще всего просто мешают. Crysis City. Терпеть не могу эту зону. Читеры в таблице лидеров. Боссов слишком легко победить.
  12. В ПК версии игры есть комната со статуэтками, которые открываются кодами? Пробовал стоить у монитора и зажимать кнопку Back на геймпаде от 360-го, но ничего не происходит.
  13. Замечательные ремиксы знакомой с детства музыки. Красочные уровни. Замечательный геймплей за классического Соника и не менее интересный геймплей за современного. 90 разнообразных миссий. Unlockables: арты, скиллы (которые очень часто помогают улучшить время на уровнях) и т.п. Классный онлайн-режим, увеличивающий количество часов, проведенных за игрой.
  14. Было бы славно, если по выходным проводились бы различные соревнования на скоростное прохождение той или иной зоны и т.п.
  15. Очень сложно выбрать между классической эрой и эрой дримкаста, и там, и там, мне понравились все уровни, хотя зоны можно было и поинтереснее выбрать (например, заменить Seaside Hill на Рang Castle или Rail Canyon). В современной эре совершенно не понравился Crisis City, эту зону ещё с '06 терпеть не могу. Но, всё же проголосовал за классическую эру.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×