Перейти к содержимому

NanoShadow X

Пользователи
  • Публикации

    495
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NanoShadow X

  1. И так,я предложил тему самый тупой фильм,как вы думаете какой? :(
  2. 1.[AMATORY] 2. H.I.M 3. Slipknot 4. КиШ 5. Эпидемия
  3. Ну а мне нравицца Ставропольский брикет с кусочкоми фруктов за 10 рублей =) Оно очень вскусное и фруктов шманделки большие :)
  4. И в правду Мисте Джексон. Малость похож. Ну посмотрите на моё фото в профиле Х) Ружа немного распухшая но ничего ;D
  5. если чесно ХЗ.Непомню BaGGa бугага.Вот это драга.Я лично комп для игр купил. Ведь так приятно в готику 3 или спайди 3 на макс требованиях ганять. Душу радует. А особенно Oblivion на максималке маленькая радость геймера :)
  6. Гы. Круто Рожу перекосило :) :sclerosis: Распект. Ешё бы ведро совсем на бошку надел и нарисовал глаза и рот на ведре тада ваше ппц :(
  7. 1. да GTX 2. угу 3. нет Patriot ddr2
  8. Музыка- это твоё настроение, твой характер, твой внутренний мир.
  9. Графа отличная. Особенно порадовала прорисовка самого Спайди и его мускулатуры. Особеный распект за босов имхо рулят все. Оч интересная игруха да и система боя неподкачала. Сло мод тоже радует. А мини экшен сцены просто радуют. Они сделаны в стиле fahrenheit. Я прошёл тока 41%
  10. Бугогага Летняя обновка компа Видюха geforce 8800 Жестяк 500гб Оперативы 2гига проц интел кор дуо про
  11. Мне лично понравился Фильмец. Помойму из комиксовых фильмцов это лучший после блейда1, а так радует наличие специфектов и тд. Фильм на 5 из 5.
  12. Моим всё пофиг. Они доверяют мне и прально делают. Я не любитель хентая и порнографии
  13. Риудо из Grandia 2 Виз из Skies of arcadia
  14. Я тут если неошибаюсь был зарегин ешё в 2004 году на 2005 =) А шас уже 2007 )) Некоторых модеров даже небыло ) К примеру если не изменяет память Стормвинда. Сторм ты ж модер?)))
  15. Ну да. Вот к примеру песню Blood Red Sandman советую всем любителям жанра.
  16. Да я тоже не неее говорю что они ваше там. Мне они оч ненравятся просто из за маскарада. У Слипов на мой взгляд лучше получилось.
  17. Ну даааааа..Давай спорить тут..У любого любителя рока,металла спроси что такое лорди и посаплятся маты. Что касается евровидиния. На евровидинии были одни попсисты. А тут фрики в масках и делают вид что металл играют:/ Вот всем они понравились тем что они играли непривычную музыку для евровидиния и из за их внешнего вида.
  18. Моё мнение: Группа ацтой жалкое подобие SLIPKNOT. Музыка довольно попсово звучит. Ну не до такой степени и всё жэ это туфта. Насчёт клипов замечу что они довольно хороши деействительно. Ешё раз повторюсь в своём жанре группа гадость а если кто танцуит под них то всё ок. Каму что.
  19. Еmmi я тлже рад тебя видеть) Уже получается 2 года невиделись )

  20. У мя тоже есть чем посмешить народ. Конешно я не админ но вы только посмотрите что мне в личку написали: Страхи, 11 February 2007 г. - 02:26 Я БОЮСЬ СМЕРТИ РОДИТЕЛЕЙ, ШЕДОУ И СОНИКА. Или вот )) Ээээ, 29 July 2005 г. - 08:47 Ты можешь мне объяснить, почему у тебя сначала было 100% предупреждений, но не было написано Banned, а теперь все предупреждения сняли и их ваще 0%? Чё за фигня ваще?
  21. Фуфло.. Ппц как это стс ражает такие питерастические сереаоишки
  22. Фраза моего перса: Где я? Я немгого пил. А если серьёзно: Все...Все .....Все они должны заплатить своей кровью за смерть,...... за смерть...
  23. Разбухивать пиво на уроке Английского при училке это хулиганство?))
  24. Ну и ну!!! Как так. Ну да я имел ввиду часть. А что за the Great Demon Berial?? У мя написано Matriasel!
  25. Чуваки кто идёт на линкин парк 6 июня то давайте встретимся и вместе пойдём
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×