Перейти к содержимому

Sonic-win

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Sonic-win

  • Звание
    Новичок
  1. Вот нашёл это SSBB hack ^_^
  2. Круто получилось!
  3. А можеш перезалить?Ато срок хранения закончился...Пожалуйста!!!
  4. Хто нибуть знает как исправить глюк в этом эмуляторе:к примеру игра SA2 когда я нажимаю кнопку вперед персонаж бежит в перед но чуть-чуть сворачивая в лево.Как это исправить?
  5. Вроде так но по японски x)
  6. Тема есть такая http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=14738 но всёравно спасибо. Да игра на вид хорошая но я не могу её скачать поскольку этот японский ресурс(сайт) на который залитая игра мне выдает ошибку а прочитать я её не могу(японский не заю :) ).А есть другие варианты?
  7. Дета пол гада назад я рылся по Ютьюбу и нашёл видео с фан игрой про Соника.Это были драки в 2D.Дрались Соник и Шедоу.А движения(удары и тд.) были такиеже как в игре Sonic battle только же повторяю всё было в 2D.Выглядело впечатляюще.Может хто знает что ето за фан игра? x)
  8. О я установил Visual c++ и всё пошло
  9. Щя папробую
  10. А теперь говорит что:Порядковый номер 6907 не найден в библиотеке DLL MFC42.DLL И кстате я извеняюсь но я ошибся когда песал MFC45.DLL надо было писать MFC42.DLL
  11. Ой извините не заметил
  12. Решил тут создать тему поскольку другого места не нашол... :-) Когда я запускаю эмулятор то выскакивает ошибка:Приложению не удалось запустится поскольку MFC45.DLL не был найден.Повторная установка может исправить эту проблему. Качал с других сайтов и всёравно не получается.Как это исправить?Я буквально вчера на нём играл.Система Windows xp sp3. =)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×