Перейти к содержимому

Scarr the Irbis

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Scarr the Irbis

  1. Артериана! (yay) Настал наконец тот день, когда я могу сказать тебе: "ВОЛК", и ты не сможешь это оспорить. Вырос волчонок уже. (чтоянесу) Всего тебе хорошего. Не унывай, не болей, овладевай безграмотными бесами и почаще выходи из серой серости в чятике (обещаю исправиться :с). Поздравляю!)
  2. Люх. Инфайниту. Собака в костюме паука. В этот определённо знаменательный день (с такими-то спецэффектами в начале) я бы хотел присоединиться к поздравлениям отписавшихся выше людей и пожелать... Чтобы ты наконец словил Неонца и поиграл с ним в "эту чёртову С06", а так же побольше успехов и хороших песен от Аврилки :3 Оставайся позитивным и добрым человеком, ибо с тобой правда приятно общаться. P.S. До, и чтоб Катька почаще в скайпчанский заходила. Ну это уже на выбор. P.P.S. Если бы мог - что-нибудь наскрёб. Так что в будущем, может быть, наверное, скорее всего... (:
  3. Большое спасибо за поздравления. Вы няши :3 Как там говорилось? "Целую в плечи, до скорой встречи!" ©
  4. И здесь тоже поздравлю с Днём Рождения) Пусть цитатники твои будут нескончаемы, мутсера~
  5. Наткнулся на этот сериал где-то в конце августа, посмотрел в оригинале, и осознал, что внезапно мне по нраву вселенная DC. Ну а там понеслось: Тайны Смолвиля, полнометражки, другие мультсериалы. В целом мультсериал весьма годный С: Но после весьма неплохого, на мой взгляд, конца первого сезона не ожидал увидеть "таймскип", как выразился Драгол. Сразу появилась куча новых персонажей, о существовании которых я даже не подозревал, старые члены команды куда-то разбежались/отошли от дел... Вообщем, осталось чувство недосказанности, щтоле. P.S. Сегодня новая серия, yay!
  6. Существует, и не один. Первая серия комиксов называется "Обещание", состоит из трёх частей (на данный момент доступны только две) в ней рассказывается о жизни Зуко и Аватара Аанга после окончания войны и о том, как разгорается новый конфликт. Второй комикс - "Забытые приключения" (прошу простить, мог написать название неправильно). Суть в том, что там описываются приключения команды Аватар параллельно с событиями сериала. Чаще всего они конечно юмористические, и для основной сюжетной линии не важны, но есть там парочка интересных историй. Кстати, после выхода "Обещания", появится новая серия комиксов "Поиск", в которой будет рассказываться о семье Зуко и Азулы, о их судьбе и о том, как Зуко искал свою мать.
  7. А вот и видео с концепт-артами, которые были показаны на ComicCon'e. Можно увидеть мир духов, фестиваль в Южном племени воды, новую одежду главных героев и героев второго плана, один из храмов племени воздуха, мир духов и какого-то духа, с которым, видимо, придётся сражаться Корре (Хотя я не понимаю, зачем).
  8. Позволю себе выложить несколько фактов о второй книге "Легенды о Корре", которые известны нам из ComicCon'а. (Переведённые факты взяты из группы поклонников Аватара Вконтакте, оригинал - http://www.cinemable...blog-44591.html) В скором времени небольшие зарисовки из второго сезона появятся в сети, постараюсь выложить их сюда так скоро, как смогу (ну, или кто-нибудь опередит меня С: )
  9. Эх... Nickelodeon официально подтвердил, что количество серий "Легенды о Корре" будет увеличено с 26 до 52, и что второй сезон будет показан в 2013 году (что печально). Так же, Брайан Кониецко сделал заявление, что новые 26 серий будут разделены на 3 и 4 книгу, в каждой по 13 серий. Дата выхода третьего и четвёртого сезона - неизвестны, но после окончания истории четвёртой книги, история Корры завершится, а Брайан "намерен заползти в тёмную пещеру и перейти в спящий режим". Как-то так. Впрочем, я всё равно рад, что история Корры не закончится на первых двух сезонах.
  10. Ну что-ж, друзья. Вот и закончился первый сезон Легенды о Корре. Должен сказать, что я был очень впечатлён финалом и остался ну о-о-очень доволен тем, что увидел. БОЖЕМОЙСЕГОДНЯСАМЫЙЛУЧШИЙДЕНЬВЭТОММЕСЯЦЕ. Ну а каковы ваши впечатления от увиденного? (Если кто-то смотрел трансляцию с Nickelodeon, конечно). P.S. Эх... А вот теперь время скорби. До второго сезона ещё так долго...
  11. Сегодня воистину прекрасный день :3

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Kknewkles

      Kknewkles

      Meh.

      Но с одним исключением - НОЧЬЮ ФИНАЛ КОРРЫ

      НЕ СПАААААТЬ

    3. ❌ Строк не найдено

      ❌ Строк не найдено

      КейКей, а нельзя посмотреть в интернете?

       

      Алсо, сегодня день хлопания дверями маршруток и многочисленного проезда на этом дешевом транспорте.

    4. Kknewkles

      Kknewkles

      По голове б тебе постучать за некромантию в статусах. Честно, ЗАДОЛБАЛ.

  12. Vessel, Мор. Утопия, Terraria, AoM, Sacrifice. Ну как-то так.
  13. Поздравляю! Всех благ.
  14. Вампир Каин из серии Legacy of Kain
  15. Спасибо большое за поздравления. (yay) Очень приятно и неожиданно было увидеть этот рисунок. *Сохранил на память ^w^*
  16. Должен сказать, что после просмотра 9 серии я остался под сильным впечатлением и ненадолго впал в неадекват. Кратко - ЯВВОСТОРГЕКОРРАГДЕТЫБЫЛАВСЮМОЮЖИЗНЬ [2] Но не буду портить вам впечатление своими восторгами по этому поводу, а лучше скину промо к последним двум сериям 1 части Легенды о Корре. Однако настоятельно советую смотреть промо ПОСЛЕ просмотра 9 серии.
  17. 9 серия Корры - лучшее, что я видел за эту неделю! *__*

  18. О господи, новая информация по 9 серии. Spoilers, spoilers everywhere!

    1. Kknewkles

      Kknewkles

      YOU SAY ANYTHING AND I'LL GO FULL LIGHTNING AVATAR ON YOUR ASSSSSSS -/_\-

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 3
    2. Kknewkles

      Kknewkles

      Лучшая болезнь головного мозга, какую я знаю <3

       

      *Звук резко и грубо отмотанной назад виниловой пластинки* Какие дыни?! :< Чем ты нас тут травить изволишь, мы пришли испить луково-бананового соку! Я требую вызвать вашего старшего гуру!

    3. Scarr the Irbis

      Scarr the Irbis

      :О Я виноват, прошу понять и простить меня. Уверен, мы решим этот вопрос как-нибудь без присутствия гуру, ха? *badpokerface*

    4. Kknewkles
  19. Только недавно открыл для себя "Легенду о Корре" и очень рад, что это случилось. Думаю, что это будет достойным продолжением оригинального Аватара. С такими-то пробендингами, да с таким-то Амоном! *_* C нетерпением жду шестую серию, ибо судя по тизерам, она обещает быть очень вкусной.
  20. Desperate measures for desperate times... ©

  21. Дефолтная раскладка клавиатуры. Под этими таинственными номерами у нас находятся: 32 - D (A) 31 - S ( X ) 33 - F (Y) 34 - G (B) 28 - Enter (Start) 14 - Backspace (Back) 30 - A (LB1) 35 - H (RB1) 18 - E (LB2) 20 - T (RB2) 200 - Up Arrow (Up) 208 - Down Arrow (Down) 205 - Right Arrow (Right) 203 - Left Arrow (Left) Будет полезно для тех, кто хочет себе поменять раскладку. Все эти скан-коды представлены именно в том порядке, в котором они стоят в файле.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×