Перейти к содержимому

Скэмп Фукс

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Скэмп Фукс

  1. Лично мне нравится идея сохранить форум, пускай и не полностью и разве что визуально. Да, многие форумчане циса и сф21 сидят ВК, но, имхо и личный экспириенс, это как-то ослабляет соникофанскую связь, и по итогу люди друг от друга отдаляются. Можно сократить объёмы будущего около-форумного пространства, почистить от неактуальных тем и разделов. Также неплоха затея с ведением дуэльного клуба. Первым делом представилась в воображении соревновательная таблица игроков по сониковским играм, типа спидраны, сходки в рейсингах и пр., ну или просто место, где собирают народ и идут играть. Почему бы и нет.
  2. Эх, помню как заигрывался в эту вещь в 2009-м. Абсолютная ностальгия, пускай и абсолютно забытая и, возможно, не выдерживающая проверку временем. Алсо очень ждал, когда же введут Сильвера как играбельного персонажа. Или я что-то путаю... пы.сы. All your base base base base are belong to us!
  3. Был день рождения. Весь день проработал. Буду отмечать сегодня.

    1. Hey-Pi-Ron

      Hey-Pi-Ron

      Ну с прошедшим, чо

    2. Скэмп Фукс

      Скэмп Фукс

      *запоздало* Спасибо!

  4. Надыбал совершенно случайно и даже не думал, что возьму. Сборник манги на японском "Бизнес Джамп" (аналог сёнэн джампа, но для типичного офисного рабочего класса): десятки страниц чёрно-белой манги с разными сюжетами на газетной бумаге, а также цветные вставки с рекламой. Всё нацелено на салари-мана среднего возраста. 500 рублей за немного потрёпанное, но сохранившееся издание 97-го года - как по мне, выгодная сделка за артефакт своего времени.
  5. В последнее время с художественной литературой как-то туго, к сожалению. Поэтому читаю по работе. Полезно тем, кому интересна японская экономика и промышленность периода 1960-2000 гг. А там много чего интересного в этом периоде. Достаточно статистики, написано не шибко сложным языком, всего 200 страниц + справочные материалы. Годные книги на русском языке по таким узким темам мало где можно найти, так что можете взять на заметку.
  6. Постер, который выглядит классно.

    EQxFYOVXYAAd3ji?format=jpg&name=4096x409

  7. Что ж, посмотрел фильм, ничего особо не ожидая.
  8. Чёрт, звучит очень интересно. Ничего не обещаю, но хотел бы поехать, хотя я далеко не москвич. Если не получится, то хотя бы попробую мониторить и поддерживать вас.
  9. Так, стоп, форум разве закрывался? Но посты-то до сих пор постят...

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. BonnitoPlay

      BonnitoPlay

      Его никто не закрывал. Просто сменился админ, а новость про закрытие была, так, шуткой.

    3. KittenShade

      KittenShade

      Единственные изменения после всей этой истории: с сайта (не форума) убрали часть страниц (интересно, зачем?), а на форуме стало больше рубрик. 

    4. Скэмп Фукс

      Скэмп Фукс

      Вот так чудеса

  10. Узнал, согласен (фо рил)
  11. Хм. Немного жаль, что Дискорд вытеснил Скайп, пускай хоть и функционал будет поудобнее. [не уверен правда что это можно назвать мессенджерами, мб путаю что-то] То же самое могу сказать про Телеграм - на смену старой-доброй аське, где все перекидывались бесконечными анимированными и текстовыми смайликами, пришёл мессенджер Дурова, в котором... желающие могут спамить стикерами. Зато можно делать кастомные и балдеть с любимых фендомов, айгесс.
  12. Хм. Что могу сказать по поводу этой замечательной игры, которую скачал (и не прошёл до финального босса до сих пор) ещё в ноябре 2015-го... Вкратце: имхо, лучшая 2д игра по Сонику Дженесис-периода. Чуть подробнее: может, она немного и бессмысленная, но система путешествий по прошлому-настоящему-будущему -- интересная задумка, ради одних только музыкальных композиций хочется побывать и во фьюче, и в паст. Собирать "изумруды", правда, под конец особенно трудно и муторно, но опять же -- под классную музыку всё можно перетерпеть. Здорово, что на ремастерах можно по настроению менять саундтреки от японского к американскому. Если говорить о саундтреках, то не могу сказать, какой именно понравился больше. Да и не думаю, что есть смысл их прям сильно разделять на "хороший . плохой". Что касаемо геймплея - тайм-лимит это, конечно, здорово, но порой даже 10-ти минут не хватало, чтобы самостоятельно, без подсказок понять, где разогнаться, попасть в прошлое и найти зловредную машину Роботоника. Ну, хотя бы визуал приятен глазу. В общем целом - (почти) сплошные позитивные эмоции от атмосферы, драйва во время прохождения. Почему лучшая игра Дженезис-периода? Как по мне, саундтрек + визуал + сам концепт. Честно скажу, не фанат олдовых 2-д игр, так как возрос на ранних 3д тайтлах типа Адвенчуры и Хируёзов, но СД чем-то да приглянулся, хотя в первое время я его из-за хайпа вокруг недолюбливал. И зря, в принципе.
  13. О боги! Форум жив! Это, чёрт, круто!

  14. Меня сюда привёл Скрыто, не спрашивайте.

    1. Скэмп Фукс

      Скэмп Фукс

      Скажем так, я ооооочень давно тут зарегистрировался, ещё когда форум соникфанс21 был жив

  15. Получить по профильному предмету для сдачи экзамена в полугодии 2. За то, что не было на 3-4 работах, а остальное написано в нескатывающейся статистике 3-4-5. Среднее арифметическое выдало 2,21! При отсутствии двоек. Это вообще возможно?

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 8
    2. Thomas Saidjel

      Thomas Saidjel

      Лучше всего спросить у препода.

    3. Thomas Saidjel

      Thomas Saidjel

      Эх, а я не застал электронные дневники.

    4. Razor

      Razor

      Помню в институте и не из таких проблем приходилось выкручиваться. Приходилось сдавать кучу работ в один день - последний. :D

  16. Нет и вряд ли будет в ближайшие пару месяцев.
  17. ..примерно спустя 5 лет релиза студия актёров при СТС/ТНТ/CN решится перевести первую серию первого сезона.
  18. После Sonic Unleashed Соник умер. Не верьте тому, что происходит после опенинга, Верехог умер.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 8
    2. John Brain

      John Brain

      Соник был посажен в первую эгговскую машину в Sonic 1 в качестве батарейки, а все остальные события - коматозный бред.

    3. Deibiddo

      Deibiddo

      Так значит с самого начала канон не являлся таковым? Это довольно странно, не находите?

    4. Kirryez

      Kirryez

      Игры про Соника вовсе не игры, а дурь, которая при помощи аудио и видео ряда создаёт сюрреалистичный трип. И с каждым разом их действие всё более и более непредсказуемы. Представляете?

  19. Чего ждать трансляции по ТВ в России? Ведь такую интересную штуку приготовили для фанатов пираты... сериал в неофициальной русской озвучке на ваших экранах! З.Ы. Я даже не удивлюсь, если эту озвучку в самом крайнем случае и будут по телику крутить.
  20. Ну что, господа одиннадцатиклассники, если таковые имеются, как сочинение?

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 15
    2. Nakkuruzu

      Nakkuruzu

      Ну тогда мне повезло. У меня только ГИА и ЕГЭ были.

    3. Lambdat0rTH

      Lambdat0rTH

      эт всё фигня

       

      на сессиях веселее будет в разы

    4. WLStorm

      WLStorm

      У меня не было ГИА, но ЕГЭ в то время уже вышел из фазы эксперимента.

  21. В "Мире Нинтендо" such a mess!

  22. ..дуэли рассказов ещё имеют здесь право на существование?

    1. Spееdy

      Spееdy

      Да, все осталось! Оставляй заявку тут http://sonic-world.ru/forum/topic/22528-заявки-на-литературные-дуэли/ и очень сильно надейся, что у тебя появится соперник.

    2. Ралзей

      Ралзей

      Могу вызваться, если не будет других желающих.

    3. Скэмп Фукс

      Скэмп Фукс

      Здорово-здорово. ;w;

  23. Здесь нельзя менять ники? Хм..

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. crystallize

      crystallize

      чай не стадиум

    3. Скэмп Фукс

      Скэмп Фукс

      навсегда since 2011

      проклятье остаться неизвестным

    4. Vermilion

      Vermilion

      Можешь написать лс Zenon - она поменяет.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×