Перейти к содержимому

Speedy

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Speedy

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской
  1. Знаете,я не проголосовала не за одно,потому что,я посмотрела Соник икс,офанатела,и в мою голову УДАРИЛО:придумать фанфик с участием моей персы.Сначала я над ее обликом не очень задумывалась:ну,родная сестра Соника,бегает со скоростью звука,значит,похожи,только есть различия в обувке и в браслетах на запястьях:у него-серебряные,у нее-золотые. И только потом я начала ее прокачивать:Изменила имя (с "Полина" на "Спиди"),затем немножко изменила облик,то есть,изменила цвет с просто синего на "персидский-синий" (это,можно сказать,синий с легким фиолетовым отливом). Вскоре,поняла,что имя "Спиди"-очень распространенное,поэтому,сделала оффициальным именем имя "Шнелли" (по немецки-скорость),а кличкой-Спиди.Это как у лисЭ-оффициальное имя-Майлз Прауэр,но все его зовут Теилзом.Тоже самое и со Спиди,все зовут ее так. Так,что,даже не знаю,за что проголосовать... (whatever) :)
  2. Совершенно согласна с Майлзом Прауэром :) ____________________________________________________________ _________________________________ У меня цвет в каком-то смысле обозначает что-то важное.Мой любимый цвет-фиолетовый,лиловый и сиреневый.НО у моей персы цвет не фиолетовый,а синий с фиолетовым ОТЛИВОМ,что делает ее мех персидско-синего цвета.Кстати,этот цвет хорошо сочетается с ее изумрудно-зелеными глазами,золотистыми браслетами на запястьях и малиновыми ботинками с золотыми пряжками сердечками по бокам)))))))))) ____________________________________________________________ ______________________________ Фиолетовых ежей-много, А ПЕРСИДСКО-СИНИХ-КРОМЕ МОЕЙ ПЕРСЫ,ВРЯД-ЛИ)))))))
  3. Три любимых высказывания моей персы: 1)Бывают такие мысли,после которых тараканы в голове аплодируют стоя... :) 2)Одна голова-хорошо,а две-это уже мутация! :) 3)Ищи приключения на свою "мадам сижу",или они сами найдут тебя (whatever)
  4. Я,кстати,в скором времени,планирую фанф выложить об их знакомстве...пока что он в процессе написания,может потом и комикс будет... :) Пфе,это как раз было В ТО ВРЕМЯ БЫЛО ОЧЕНЬ оригинально... :) это СЕЙЧАС у нас каждой сверхзвуковой ежиной твари по 1000 штук на сайте... (whatever)
  5. Охае всем соникофанам! :blush2: Зовут меня Полина,зовите меня Спиди...да знаю я,что имечко распространенное,но когда неопытная была,свою персу так назвала,теперь менять имя не хочется.Мне 12,соникофанкой стала в 9 лет,после того как увидела Соник икс,японской версии с русскими сабами.(сначала хотела джетиксовскую версию посмотреть,но брат отговорил,сказал,что она **евая,оказалось что это правда :blush2: ...так,что выросла я на оригинале) из-за плохого зрения родаки мне приставок не покупали,так что в Сонковские игры не играла,но смотрела геймплэй.Живу в Москве,успеваемость в школе выше средней (раньше была отличицей).Сбрендившая Соникофанка,добрая,покладистая,постоянно ищу приключения на свою "мадам сижу" :p :) Моя перса: Имя:оффициальное:Шнелли(по немецки-скорость),но все ее называют английским именем:Спиди,(скорость,только по английски) Раса:еж Возраст:ровесница Соника Способности:звуковая скорость,маг с красным дипломом Характер:такой же,как у Соника,но она более серьезна и спокойна. Друзья:Сониковские Враги:Команда темных,Скордж,Фиона,Эггман,Мефилес,Металл Соник и пр. БИО:она-сестра Соника,но при рождении ее перебросило на Землю,где она приняла человеческий облик и жила в детском доме.В 8 лет ее оттуда забрала команда света.Там она принимает свой мобианский облик,проходит обучение и проходит звуковой барьер.в 16 лет,на Земле встречается с Соником и КО.Вскоре узнается,что Соник и Спиди-родные брат и сестра.Вместе они возращаются на Мобиус. ХЭППИ ЭНД. :blush2:
  6. меня зовут Полина,мне 12 и я-ярая поклонница Теилза.Я попробовала записать фразы на телефон.Мой голос схож с голосом Теилза...если хотите,я могу вам выслать... и...хотелось бы спросить:роли на Марию и Тикал уже заняты?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×