Перейти к содержимому

BagMan

Пользователи
  • Публикации

    1 495
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    15

Сообщения, опубликованные пользователем BagMan


  1. Лига Справедливости - это не фильм. Это колоссальный кусок мусора, который назвать хорошим у меня в жизни язык не перевернётся. Буквально всё с этим фильмом не так. Актеры все деревянные, кроме моментов когда они перешучиваются, но эти штуки никогда не к месту. Я гыгыкнул один раз, потому что мой мозг под конец фильма был абсолютно отключен. 

    Первые минут... 40 фильма - это полный кошмар. Бэтмен вербует супергероев: Флеш, Чудоженщина, Аквамен и Киборг. Бетмен мгновенно вербует Чудоженщину, после чего сцены с остальными героями можно переставить в любом порядке, и ничего не изменится. Приправлено всё это ужасными диалогами от Снайдера и попытками в юмор Марвел от Уидона. 

    Супермена воскрешают, после чего он атакует Лигу. Почему? Потому что системы защиты Киборга автоматом стреляют в Супермена, после чего он просто берет и атакует Лигу, лишь бы была боевая сцена между ними. Супермен ведет себя так, будто он потерял память и считает себя атакоаанным, но нет, он их НАМЕРЕННО атаковал. Символ доброты и справедливости, народ! 

    Потом он встречается с Лоис Лейн. Эмми Адамс выглядит ужасно в это фильме, я не знаю что с ней. Такое чувство, будто она перед съёмками не спала сутки, после чего отказалась от услуг гриммера. Где-то после идиотская сцена с гигантским боевым Бэт-крабом. 

    Злодей этого фильма просто ужасный. Я видел предзаписанные катсцены на ПС2, которые выглядели лучше, чем этот чертов Степной Волк. Его мотивация? ЗАХВАТИТЬ МИИИИИР. Как он это может сделать? Использовав три Искры из Трансформеров. Лига с ним сражаются, после чего фильм кончился. 

    Я ставлю фильму "Варёный Рис Без Соли/10". У него нет цвета, нет вкуса, не очень приятно пахнет, никак не звучит. Зачем тогда тратить на него время, когда можно заказать салат Цезарь? 


  2. Может, для тех, кто хочет поиграть без оглядки на сюжет, Сеге ещё стоит в опциях сделать галочку для отключения сюжета? Раз он им всё равно не нужен - чего на него время терять? Тем более, что катсцены не всегда скипаются.

    А может Сеге стоит НЕ ПИСАТЬ сюжеты к Соникам? Видно же, что у этих даунов таланта нет вообще, SG это доказала своими тайм парадоксами, а Сливцо... надо ли вообще объяснять?

    Для тех, кому не важен сюжет, он должен быть приятным бонусом - то, на что приятно отвлечь внимание. Большинство тех же слешеров с этим справляются.

    • Лайк 2

  3. А что, если цифра 2 - намёк на сиквел? Сиквел Колорса? Сиквел СЛВ? Сиквел Schoolhouse'а?!

    ...или это всего лишь рабочее название?

     

    Загадывать что-либо очень рано, однако источник вполне себе достоверный, я так понимаю. 

    Всё, на что я сейчас надеюсь, так это на не отстойную игру про Соника. Вообще плевать что там будет, хоть полная копирка боёвки из DMC4 за Данте, лишь бы какая-никакая, но была планка качества.


  4. Новая игра в жанре МетроидИгавании от отца сего жанра - Коджи Игараши!

     

     

    Не пришёлся ему по нраву тот факт, что жанр совсем бросили, что всем стало наплевать на стилистику подобных игр,

    потому он решает создать свою собственную игру с эксплорингом и Суккубшами.

     

    Ссылка на Kickstarter. (кстати, игра уже набрала сверх нужной суммы, что внушительно)

     

    Коджи обещает:

    • Крафтинг, изучение карты, элементы РПГ и 2.5D;
    • Музыку от Мичиру Ямане (!) и Inti Creates в качестве ведущего разработчика;
    • Выход на три платформы: PS4, XONE и, само собой, PC.

    fb97fe9cc95e395c6334ac211f3c202c_origina

    За остальной информацией идём на страницу Kickstarter.

    Вот бы ещё на портативки....

    • Лайк 4

  5. Я погляжу, Deadly Fortune потихоньку полуканоном становится?

     

    К слову, от Верга из DmC пока заметил три приёма: эйр комбо, прыжки к врагам при помощи призывных мечей и комбо Удар-Удар-Пауза-Удары.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×