Перейти к содержимому

pav490

Пользователи
  • Публикации

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя pav490

  1. Я уверен, всем вам известно, что 13 октября 2006 года выходят 2 уникальные RPG этого года - Gothic 3 и Dark Messian of Might & Magic, а чуть позже (17 октября) - Neverwinter Nights 2. Все эти претенденты по праву должны считатся лучшими в своем жанре, но первое место всего одно. Кому оно достанется? Высказываем свое мнение.
  2. Это я тоже помню, а вот что дальше-то???
  3. Не напомните мне, какие слова звучат в русской версии в главной теме???
  4. Эта фотография была сделана в подлеске города Ставрополя. В этом лесу повесился человек. Всмотритесь в красную рамку!!!! ВНИМАНИЕ!!! ЭТО НЕ ФОТОШОП!!!!
  5. Если такая графика будет и у игры, то я снимаю шляпу. Прошлые Пауки особой красотой не отличались.
  6. Вот это - в точку. Американцы - завзятые пошляки. Хотите поспорить - возьмите любую молодежную комедию, сделанную в Америке.
  7. Что ты подразумеваешь ввиду под "смешно": это типа как они на грабли наступают или мордой в торт. Это же штампы 50летней давности, а янки используют их до сих пор в каждой комедии. Тем более у Задорнова все основано на реальных событиях, а у них... Кто нибудь из вас наступал на грабли или шмякался лицом в торт?
  8. Нет, нет, нет. В руках ты держал не порт SH 1, а просто его оригинал на PS со встроенным эмулятором. Разницы практически незаметно, но она есть.
  9. Безусловно Эмерлю Ведь из него можно срелать универсального персоонажа, обладающего способостями всех вместе взятых героев. ЗЫ: Берный Эггман, его почти никто не любит <_<
  10. }{м, Это вопрос или утверждение? -_- А если серьезно, то нет, вроде бы. На PSP вышел новый Silent Hill Origins. Подробнее в соответствующей теме.
  11. Спасибо, что подсказали :) Теперь, как у нас ДВДшник появится - обязательно посмотрю.
  12. Так что? Фильм то стоящии? Смотреть такому глубокому философу, как я, стоит?
  13. Не спорю, но сейчас мало кто в нее играть будет, т.к: 1)Редко у кого найдешь PS1, а если запустят на эмуляторах, то...см п. 2 2) Все поплюются на "шикарную графику, наплюют на атмосферу и пойдут играть в F.E.A.R. :) Я вот сам первые пятнадцать минут плевался от 1 сайлента, а потом так втянуло, вобщем, всем советую поиграть в СХ1
  14. Самый лучшии из всех частей - NFS Underground. Если бы туда ментов еще добавили - цены бы ей не было.
  15. Gta

    Какая-такая Gangsta city? Расскажите поподробнее, пжалста.
  16. Игра неплохая, правда системные требования у нее завышены. На моем Pentium 4 2,4 ГГц, 1 Гб оперативки и Geefoorce 6600 GT с 128 МБайтами умудряется тормозить на 2 уровне. Все равно Oblivion лучше. :/
  17. Тогда как объяснить то, что другие иллюзиина компе срабатывают???
  18. Я тоже долго смотрел - и ни черта не увидел! Пора идти лечиться. ^_^ "Шизофрения, как и было сказано"(с) М. Булгаков. :)
  19. Так снова скачай. =) Ради такой игры никакого трафика не жалко :p
  20. Только читами. Рары дают тебе супер-способности Соника.
  21. Идешь в то место, где дерешься с Хаосом и Наклзом. В верху по центру будет яйцо. Кликни по нему
  22. Это элементарно. Им хочется побыстрее срубить денежек. Не во всех странах читают игрожурналы, где высмеивают тупые и "б.у.шные игры". В Америке их хлебом не корми - дай выпустить какой нибудь отстой с громким названием. Казуальные америкашки купят даже флеш-игру с крутым названием и яркой обложкой вроде Fort Boyard: Revenge of the Jedi. Так что во всем виноваты деньги (опять). ;)
  23. Эх, игра детства. Особенно когда на SNES играешь, там так в тему калинка-малинка - заслушаешься.
  24. Зря ты так. :) Необосновано раскритиковал черепах. По мне, так это отличный мульт (сериал, кстати, похужее был), - балдел от него по полной, все игры на приставках прошел. Больше всех Раф нравится.
  25. Фильмец - супер. Смотрел все части, кроми "Фредди против Джейсона". Самый страшный фильм ужасов, который я видел (после "Кладбища домашних животных"). РЕАЛЬНО после этого фильма не мог заснуть, а если и засыпал, то ненадолго. БРР! Очень страшно
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×