Перейти к содержимому

Fabutnm

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fabutnm

  1. С чего вы взяли что я пиарю данное произведение? У вас теперь все, кто в данной теме отписываются, заражаются пиаризмом в вашем понимании? Насколько я поняла, автор сказал что теперь не будет говорить ничего про готовность новой части в данной теме, и только потому, что его посты приняли за пиар темы. Смысл пиарить тему, которая и без этого весьма просматриваемая и висит на первой странице среди фанфиков? И я серьёзно сомневаюсь в том, что новая TDC по размерам поддельная. Вы TDC03EP1 видели по размерам? 306 килобайт чистого, блокнотовского текста. Зачем автору скринить и выкладывать ложный размер? Со времени написания новой части прошло достаточно много времени. За такой промежуток времени вполне реально написать тот размер, который вы оклеветали поддельными килобайтами. А самый главный пруф о том, что вы глубоко заблуждаетесь о подделке килобайтов, появится когда выйдет новая часть. Может в следующий раз из-за скептизма вы ещё попросите автора выложить исходники новой части?
  2. Как видите, фанфик прозевал все сроки. Как мне сказал автор, у него серьёзные проблемы с учебой, и новая часть фанфика оказалась гораздо длиннее всех предыдущих. Сейчас фанфик написан где-то около пятидесяти процентов, а он уже оказался длиннее TDC03EP1. Кажется, нас ждёт действительно огромный фик, но точную дату автор называть не стал.
  3. UIH

    С днем рождения, Юаш! Твой фанфик - это нечто! *___* Удачи тебе с рассказом ;) И, что уж там, всего тебе наилучшего! ^_^
  4. Ну, что ж. Без ошибок, как ни странно, и это не может не радовать. Очень хорошо, что сохранил атмосферу прошлых частей. Но, надеюсь, всё будет помрачнее и покровавее. Описания на высоте, тут даже говорить нечего. А вот динамики можно было бы и побольше. Если кто меня не понял - не действий, а более детального и динамичного из описания. Пока - твердая четверка. Даже с плюсом.
  5. Ну няша ты, няша :3

    1. RingShock

      RingShock

      Спасибо :3

  6. Юаш, пиши быстрее ><

  7. Имхо, часть самая лучшая) Определенно 10/10! :crazyha: Персонажи интересные, прекрасно прописаны) Я определенно хочу в J-мир! И к Доллу-второму))) Как вижу, планируется еще 2 части? Что ж, удачи! Я в вас верю! :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×