Перейти к содержимому

Felik

Пользователи
  • Публикации

    2 767
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5
  • Время онлайн

    1мин 41сек

Все публикации пользователя Felik

  1. Расскажите пожалуйсто об игре Nights into dreams (и где её скачат), ото интересно очень говорят прикольная и летать мона...
  2. Sonic Fusion — это фэн-игра про Соника, разработку которой я веду уже долгое время. Это будет 2D платформер с 360градусным движком, кучей играбельных персонажей и хорошим (по сугубо моему личному мнению) сюжетом. Сайт игры Здесь вы можете скачать самые свежие демо-версии, посмотреть скриншоты, узнать о продвижении проекта. Попробуйте сыграть, если вы фанат 2D соникофф, то обещаю, что вы не разочаруетесь.
  3. Но ты же так и не помог со спрайтами, а обещал! Единственное о чем жалею, это то, что не добавил в игру Блейз, но что поделать!)
  4. Услышал новость про закрытие форума и сайта, и на меня тут же нахлынула волна ностальгии и грусти (хорошей грусти, все должно когда-то подойти к концу) Хотел бы поблагодарить всех, кому когда-то моя фан-игра была не безразлична. Для меня большая честь сделать что-то что кому-то принесло удоволствие и веселье! Спасибо этому форуму за всё, за все приятные воспоминания!
  5. Вам нравится Эта энциклопедия? Мне да! Если я что-то хочу узнать, то это почти всегда там есть. А вы ею пользуетесь? Вам она нравится? Для тех кто не знает, что это за зверь такой вот английская версия, а вот Русская, предупреждаю, инфы на русской меньше и там меньше шансов найти то что вам нужно
  6. Кто-то возможно помнит, что я делал игру "Sonic Megadrive". Так вот, больше такое название она не носит, теперь это "Sonic Neo Genesis" Прошу любить и жаловать Официальный сайт Screenshots: P.S. Мне нравится, как на соник-ворлд у меня нет даже привелегий закрыть собственную тему, не говоря уже о том, что бы отредактировать первый пост через определенное количество времени.
  7. в больштнстве мультов для детей, как нам известно, практически никто не умирает. Это касатеся и злодеев и героев. Это бывает из-за того, что каждый герой/злодей живой и наделён душой, и ребёнку (да пожалуй и не только) очень больно видеть как он погибает. А что же с роботами? А с роботами как раз таки вышласмешная история. Практически во всех мультфильмах (действие которых не происходит в далёком прошлом) хотя бы в одной серии есть роботы. И зачастую они выполняют в ней роль злодеев. А неразумные машини, согласитесь, никак не могут захотеть завоевать весь мир и всё такое. Они разумны. Они чувствуют злобу, страх, горечь поражения, иногда даже добрые чувства (ну и злодеям это присуще), короче всё что присуще РАЗУМНЫМ существам С ДУШОЙ. НО! Главгерои уничтожают их без угрызений совести самым жестоким образом (ну это я уж от себя). Они убивают их и глазом не маргнув, не задумываясь о том, что они тоже чувствуют, это при том, что ни один главгерой из мультфильма никогда не убивает злодеев (не роботов) потому что ему мешает совесть. Вспомним тот же Соник ИКС. В первом сезоне (знаю что это аниме а не мультфильм, но первый сезон был расчиан именно на малых детей) практически каждый робот эггмена был разумным, не побоюсь даже сказать что у него была душа. Самый "душевный" из уничтоженных соником роботов был робот-интеллектуал. Как мне показалось его даже злодеем то назвать нельзя. Конечно ИМХО они был скользким и трусливым типом, но он наверное всё таки любил криса и остальных и эггмен не оставил ему выбора. И что? Соник уничтожил его без капли сомнения. А он по-моему был не злее боккуна и тех же деко и боко. А робот-макака? Когда он (или она?) должен был вот вот быть уничтоженным соником, он испытывал настоящий страх и отчаяние. Всё это скорее всего на мой взгляд из-за того, что у детей при слове робот возникают мысли вроде "не живой" или "безмозглая машина", так что они увидев гибель такого разумного робота воспринимают это как нечто обыденное. Стоит заметить, что как только робот подруживается с глав-героями, он сразу же получает "депутатскую неприкосновенность", и становится "неуязвимым", то есть его уже не убьют. И только самые ВЫДАЮЩИЕСЯ зло-роботы тоже не умирают никогда. Ваши мнения по этому поводу?
  8. ¯\_(ツ)_/¯
  9. Ну что сказать, я решил попробовать создать фан-игру про Соника в классическом стиле. Так как у меня нет возможности и желания посвещать 5 лет своей жизни фан игре, я хочу узнать есть ли тут желающие присоединиться ко мне в этом нелегком деле, и сделать игру за более реалистичный срок. Нужны все, программеры в ММФ2, левелдизайнеры, спрайтеры, музыканты. Предлагаю присоединиться ко мне и создать нечто великолепное. В игре планируется ко-оп мультиплеер Скриншоты:
  10. Полным ходом
  11. О боже... я даже не знаю с чего начать...
  12. Я посмотрел несколько трудов этого замечательного режиссёра. По-моему его аниме - одни из самых лучших. Когда я вижу что аниме была снято Мидзиакой, то я считаю своим долгом посмотреть его. Помимо всем известных Унесённых призраками и Шагающего замка Хоула я смотрел ещё Наусику из долины ветров, Принцессу Мононоке, Летающий остров Лапута и Моего соседа Тоторо. И они мне все ОЧЕНЬ понравились, ну может только Тоторо мне показался слабоватым, наивным аниме, но остальные принесли мне много удовольствия. Единственным недостатком его анимешек на мой взгляд является то, что там ОЧЕНЬ часто встреачаются необъяснимые факты, котороые он приподносит как данность, не желая объяснять что это, откуда и зачем. А в остальном, его аниме ПРЕВОСХОДНЫ. Советую смотреть всем всем всем Вот полный список аниме, в котором он принимал непосредственное участие. Голосуйте. Список взят с Wikipedia, так что в списке могут быть оштбки или недочёты. Но я склонен доверять Википедии. P.S. если вы видели только Унесённых призраками или Шагающий замок Хоула, то не надо сразу сломя голову бросаться голосовать за эти аниме. Посмотрите хотя бы ещё пару-тройку его творений. Вполне возможно что то из них вам понравится даже больше (особенно это косается Шагающего замка Хоула, без обид). Блин, опять голосование не прикрепилось. Администрация, сделайте что-нибуть пожалуйста.
  13. Спасибо всем за поддержку. Про андройд знаю. Даже компилировал тестовый билд, и результаты (а именно fps) оказались неутешительными. В необозримом будущем попробую оптимизировать под Андройд, и посмотрю, будет ли игра воспроизводиться при адекватных значениях fps. Алсо маленький апдейтик
  14. Работа кипит ведется при комнатной температуре
  15. Сега по прежнему имеет права на всех персонажей игр кроме Хроник. Вопрос по теме: где я могу скачать качественный рип музыки из раннерсов? Конкретно меня интересуют треки, которых нет в официальном альбоме
  16. Срсли, тысяча рублей? Гензы половину от этого стоили (или даже в 3 раза меньше)
  17. Что вы несёте. Не в тюрьме он, просто больше не работает над Мегамиксом.
  18. Но меня тут нет.
  19. Главный герой по имени Юкитеру жил себе поживал, никого не трогал и записывал в дневник всё что происходит вокруг. Вот однажды перед ним явился бог и сказал что его дневник отныне предсказывает будущее, тут то всё и началось... Пока вышло 4 серии, и на данный момент у меня очень хорошое впечатление о сием творении. Конечно косяков хватает, но сюжет пока очень даже интересный, без провисаний, персонажей-даунов и достаточно нетривиальным развитием. Каково ваше мнение по поводу аниме?
  20. Бекнул игру не задумываясь в первый же день. Надеюсь они смогут собрать денег хотябы на 1 стречгол.
  21. кому-то из админов сониковского форума очень нравится мегамен, по-этому тема стоит того что бы ее закреплять. По поводу сабжа: наследник мегамена это конечно круто, но на 3.845 миллиона долларов, что игра собрала, разрабы могли бы попытаться сделать игру более оригинальной и смелой, а не бабахать половину бюджета в создание продвижения глупого мультика по франчайзу, который еще даже не увидел свет.
  22. Пичалька :(
  23. Посмотрю, что может вызывать глюк. Спасибо.
  24. Спасибо огромное, Zenon! Я и не думал что кому-то игра так понравится что он/она найдет все красные кольца уже второй день. Мне было очень приятно! Спасибо за критику! Пожелания были услышаны, тайтл скрин отправлен на доработку.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×