Перейти к содержимому

Felik

Пользователи
  • Публикации

    2 767
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5
  • Время онлайн

    1мин 41сек

Сообщения, опубликованные пользователем Felik


  1. 23 часа назад, Hey-Pi-Ron сказал:

    Фелик, братюня, моя тебе просьба на будущее - что бы не случилось - допили Фьюжн. Я всё равно буду ждать. ;)

    Но ты же так и не помог со спрайтами, а обещал!

     :sanic1:

     

    Единственное о чем жалею, это то, что не добавил в игру Блейз, но что поделать!)


  2. Сега по прежнему имеет права на всех персонажей игр кроме Хроник.

     

    Вопрос по теме: где я могу скачать качественный рип музыки из раннерсов? Конкретно меня интересуют треки, которых нет в официальном альбоме


  3. кому-то из админов сониковского форума очень нравится мегамен, по-этому тема стоит того что бы ее закреплять.

     

    По поводу сабжа: наследник мегамена это конечно круто, но на 3.845 миллиона долларов, что игра собрала, разрабы могли бы попытаться сделать игру более оригинальной и смелой, а не бабахать половину бюджета в создание продвижения глупого мультика по франчайзу, который еще даже не увидел свет.

    • Лайк 1

  4. Буквально молюсь за Sonic Overture. Одна из лучших фан-игр за всю историю существования фэндома, сделанная людьми, которые явно разбираются в той серии, по которой делают игру. Такие проекты должны побеждать. 

     

    А так - Sonic Time Twisted, Spark the Electric Jester и Sonic vs Darkness стоят внимания, впрочем, оно и так было очевидно. Всё остальное либо не шибко поменялось с прошлой SAGE, либо неинтересны\ужасны\омерзительны и т.п.

    Пичалька :(


  5. Кстати да, вспомнила еще. Пару раз натыкались при игре на рандомный баг после первого акта - МС после пересекания таблички не спускался и ничего не происходило.  Просто стоял Соник, играла музыка, вокруг Соника щит был анимирован, т.е. не повисло, а просто последовательность заглючила. Меню так не вызвать, ничего. Только перезаходить в игру.

    Посмотрю, что может вызывать глюк. Спасибо.


  6. Эта игра офигенна =) Меня лично всё устраивает. Сделали с Рейзором прохождение со всеми красными кольцами.

    Вопрос про мониторки с изумрудами - я так полагаю, за них пока дают только 10к очков? Спешл стейджи ещё не сделаны? Прости, если где-то это проглядело, если ты уже писал. Из того, что понравилось: крутой графон, новые бадники. Бадник, который откидывает тебя за свою спину рогом - вообще верх няшности, он очень прикольный. Понравился левелдизайн и то, что красные кольца хорошо спрятаны, но есть ненавязчивые намёки на их местоположение. Радует, что их все можно собрать на одном пути. Маршрутов много, что несказанно радует. Из того, что не очень понравилось: немного нам показалось, что странновато работают пружинки, отсылающие вверх вправо и вверх влево. Из-за трудностей в управлении одно кольцо в первом акте трудновато взять, надо наловчиться. Там чуть тормознёшь в воздухе - не долетаешь, Соник летит очень медленно, приходится жать влево. Жмёшь влево - он тут же на полной скорости сбегает с платформы, что не успеваешь затормозить. И ещё мне кажется спиндеш капельку слабоват. Вообще, кольцо, которое надо брать сильным разбегом взять тоже довольно трудно. Надо обязательно угадать отпрыг от стены, чтобы съехать по слоупу и набрать скорость. Если в слоуп попасть, когда тот идёт на вырост, скорость теряется сама по себе. Ещё мне кажется есть небольшой не очень приятный баг, что зелёные бадники - аналоги базз бомберов, имеют время выстрелить даже после того, как их разобьёшь. Немного времени, но есть. Думаю нужно пофиксить. А так, это всё мелкие придирки =) Движок отличный, понравился анлок способностей, понравился принцип с изумрудами через мониторки + 50 колец + чек поинт. Боссы отличные, кат сценки классные, всё в меру, всё выглядит гармонично. Я в полном восторге даже не смотря на те маленькие минусы =)

     

    Спасибо огромное, Zenon! Я и не думал что кому-то игра так понравится что он/она найдет все красные кольца уже второй день. Мне было очень приятно!

     

    ЧКРТ, Я СНОВА СЛУЧАЙНО СТЁР СВОЙ ПОСТ. ЛАДНО.

    Всё прекрасно: движок, детальная графика, качественные сценки, музыка. Практически идеально. Единственный недочет, который я заметил - титульный экран. Он просто не подходит по стилю к остальной игре. Нужно добавить больше глубоких теней, и понизить пиксельность. Дизерингом желательно. И тогда будет 11/10 вместо 10/10.

    Я даже посторался немного набросать, но вышло  не очень.

    NewCanvas.1407154952.jpg

    Спасибо за критику! Пожелания были услышаны, тайтл скрин отправлен на доработку.


  7. Да тут в принципе только понимающие люди здесь комментируют. Этого хватает.

    И что ты хочешь? Чтобы Тимэн писал с Гугл Переводчика?

    Попробуй на Соник Ретро не на английском пообщаться, тут же забанят.

    Сообщество русское, значит и общение должно вестись на русском.

    • Лайк 4
    • Дизлайк 5

  8. причина закрытия проекта проста. я ушел в армию и решил что это лучший момент для сборачивания проекта. жаль конечно что не удалось закончить проект "как следует", но, увы, не всегда все идет так как того хотелось бы. Как знать, возможно через год я доведу проект до ума (на сколько это возможно). Спасибо вам за поддержку!

    • Лайк 2
    • Дизлайк 1
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×