Перейти к содержимому

Ivan YO

Пользователи
  • Публикации

    538
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ivan YO

  1. подобрал инструменты? подбери громкости к ним
  2. С Днем Рождения, Дмитрий! Талантливый сценарист и интересная личность. Очень благодарен тебе за помощь с проектом, и надеюсь, что дело мы завершим... Желаю творческих успехов, развивать свои скиллы. =)
  3. Ivan YO’s Juke Box. Первый публичный релиз. Ivan YO’s Juke Box v.1 – это музыкальный плеер с звуковым движком smps68k, то бишь sonic 1. Здесь сделано 65 композиций. Изначально задумывалось все так, что в нем будут только мои мелодии, но S_T_D тоже захотел внести свой вклад в плеер, и я не мог ему отказать. Фичи: До 999 слотов. Эквалайзер. 2 отрисовки волны. Много высококачественных цифровых сэмплов. Шрифт Sonic 3 & Knuckles Создатели: Ivan YO – Музыка и графика. Vladikcomper - Программист. MegaPCM DAC Driver by Vladikcomper S_T_D - Музыка. 7kub – Программист и графика. Если вам понравится, я продолжу делать. Скачать Наслаждайтесь. Всех с Новым годом. P.S. Я забыл написать, что часть мелодий написана с нуля.
  4. Вот и релиз Ivan YO's Jukebox 3 Тут всего 9 треков, 1 ремикс, все остальные мои оригиналы. Особенностью этого Jukebox является то, что там только мои оригиналы и ремиксы, а в предыдущих версиях были лишь чужие треки из игр итд Огромное спасибо EgorTF за дизайн, код, а также трейлер TheBlad768 за код Vladikcomper за помощь в создании и MegaPCM Надеюсь вам понравится. P.S. Весь жук со всеми SMPS был запилен с нуля примерно за неделю Скачать!
  5. Скоро..
  6. Лол. Срачи БИТ продолжаются, даже когда уже об этом хаке ВСЕ ЗАБЫЛИ..
  7. Ну что ж, хак действительно "шедевр" Слишком мало изменен Это плюс, но все еще мало. В ГХЗ на снежном уровне играет музыка EHZ, не очень подходит Новая?! Вердикт: обычный, ничем не примечательный недоделанный хак, слишком сыро, чтобы выкладывать в публику, нужно больше работать. 3 из 10 такая вот жесткая и правдивая критика от меня
  8. Может уже хватит пилить новые и "новые" "версии" БИТ? Про этот хак уже все забыли, контест прошел. Хотя, я не удивлюсь, если в 2030 выйдет BIT 10 или обновление 2.3.1.1.1.1.2.2.1.1.23.1
  9. > 2016 > Новый БИТ И зачем вставлять музыку из Sonic Crackers Knuckles Chaotix? Если уж пилил оригиналы к хаку, то лучше бы оставил только оригиналы или сделал ремиксы (я ожидал ремиксы..) 3 акт. Сначала играет одна тема босса, потом другая (на боссе). Genius!!1
  10. Ой, спасиб =) От души прям )))
  11. Ну так не нужно всем обещать такую дату релиза, чтобы не успеть исправить баги. А с запасом. Сам обещал, теперь все ждут.
  12. Егор, надеюсь крутость хака компенсирует такую задержку и релиз не вовремя
  13. Насчет музыки. Люди, простите, но разработчики не указали в первом посте, что музыка там и от S_T_D. Вы услышите, она от моей отличается. Они в конечном итоге использовали старую музыку S_T_D на некоторых уровнях, так как я не мог доделывать свою, в связи с тем, что у меня не было доступа к моему компьютеру. Да, я тоже виноват.
  14. [неловкий момент]Я забыл указать Spanner'a, его музыка в самом конце, его стиль отличается.[/неловкий момент]
  15. Ivan YO’s Juke Box. Второй публичный релиз. Здравствуйте, дорогие форумчане и те, кто ждал плеер на SMD - Ivan YO's Juke Box. В этом релизе обновлен дизайн и добавлено больше музыки. Всего 130 треков. Там есть мои попытки писать музыку. Скриншотов нет, есть видео. Фичи второго релиза: 130 мелодий. Новый дизайн. Мои попытки писать музыку. Новый шрифт. ​Создатели: Ivan YO - музыка и дизайн. Гена aka Super Mario Sonic - программирование и вставка нового дизайна в сам плеер. Vladikcomper (я точно не сделал эту ошибку!) - программирование и Mega PCM. Blazer - прототип нового дизайна - мокап этой пикчи из Sonic CD. S_T_D - музыка. Nineko - музыка. Скачать! Скачать версию со старым шрифтом! Ну вот и все. Приятного прослушивания. Надеюсь вам понравится. Пишите отзывы, для меня они важны. Продолжать сейчас не планирую, нет желания. Если только ваши отзывы вдохновят, то потом может и продолжу делать.
  16. Экспортируешь в сонеде чанки из соника 3. Фотошоп - клепаешь из них готовые чанки 256х256, удаляешь все, кроме фона. Удаляешь тайлы, чанки и блоки старого фона, импортируешь готовый файл с чанками фона соника 3, скопировав палитру из оригинала. Это самый простой способ.
  17. Слишком хард, слишком. Заставило меня позлиться. Левел селект зря закрыл, а шар GHZ босса летит не по физике. Ну хак чисто на хардкор, трэш.
  18. Раз ты так об этом отзываешься, значит мне есть чего ожидать от твоего хака?
  19. 3D рисунок Марио.
  20. Шутер, бывшая USSR Team еще.
  21. Я разрабатываю фан игру про Марио - Megamario. Планируются новые враги, уровни и боссы. Мне нужен помощник(и)-программист(ы) на MMF2, ибо самому все делать - долго и трудно, а так быстрее и легче. Вот пока скриншоты:
  22. Вау.
  23. Демонстрация нового дизайна следующей версии, которая скоро нагрянет. http://youtu.be/nEf7NUeI4Hs Ну как вам?
  24. Убрать музыку из мегамикса. ===================== Мда, тема не имеет смысла. Лучше бы ты создал тему типа новички выкладывают свои работы в mp3, а если не жалко - исходник тоже, а про оценивают, тогда есть смысл.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×