Перейти к содержимому

HEDGEHOG

Пользователи
  • Публикации

    354
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя HEDGEHOG

  1. Великолепно, очень доволен. Всё понравилось.
  2. Не выдержал хлынувшего потока ностальгии после просмотра последнего трейлера известного уровня и решил перепройти SA2, да. И сразу бросилось в глаза различие морды грузовика. Согласитесь, строгая прямоугольная решётка радиатора выглядит солиднее и зловеще, чем его новый округлый ремейк? Мне смешно стало, когда я ролик смотрел :) Впрочем, кажется я совсем параноик, проигнорируйте это сообщение.
  3. Очень понравилось как Квитрон X про SA2 пишет, просто хочу согласиться со всеми его словами, добавить даже нечего.
  4. Razor_ua, скажи мне, для чего дев кит бокса? Почему ты думаешь, что эту бетку нельзя как обычную игру запустить на обычной консоле? Или через тот же эмулятор, на крайний случай. Разве что если она только на столько сырая, что лишь дев кит и запускает. Хотя не подписанный разработчиками контент ломанный ящик без проблем запускает. В общем спорный вопрос.
  5. Хм, странно что ещё никто не интересуется в получении данной недоделки, я бы с удовольствием его опробовал бы на боксе. Где скачать конечно никто не знает?
  6. А на моём боксе с фрибутом жаль не идут игры от первого бокса, потому что с USB-HDD читаются только распакованные из образа игры файлы, хоть это и удобно. Так что единственный вариант это тоже болванку тратить tl:(
  7. Как же я вам всем завидую. Но одного ролика мне действительно мало, что уже не обычно для меня. Хочу играть. Эх если бы не горелая видеокарта...
  8. А так и должно быть?
  9. Невероятно. Случайно наткнувшись, пересмотрел несколько раз и под полным впечатлением заглянул сюда посмотреть, что пишут. Вооще, хотелось бы в таком же духе увидеть ролик одного из первых уровней второго Соника. Хотя, лучи света сквозь деревья тут смотрелись эффектнее всего. Это вин.
  10. Играю ^_^ В принципе ничего, но такая унылая инерция Соника - практически мгновенное замедление при прыжках и в беге меня не оставили равнодушным. Конечно же это не финалка, надеюсь поправят (спасибо s/o/n/i/c'у за прошивку бокса).
  11. Да, первая и третья (то есть нулевая) часть впечатляют. Много простора для размышлений.
  12. Совершенно волшебным образом цена внезапно падает до... 4000р на весь комплект окромя игр в сообщении #280. Надеюсь кого-нибудь таки заинтересует.
  13. Привет tO.o Стафф на продажу следующего характера: Плюшки: Сонег, Хвостатый, Кнукулз, Эми, Шэдоф, Биг, Эгги Комиксы: 3 выпуска Арчи, один Sonic X Фигурки: фирменная SA фигурка соника с кольцом и жёлтой круглой эмблемкой в форме соника, фигурка Тейлза с механизмом вращения хвоста (который малость глючит) Игры: оригинал с буклетом STH2 на MD2, Sonic Adventure 10th Birthday Pack, имеет заводской брак в виде поперечного перпендикулярного пропила глубиной 15мм, диск не задет. CD-кейс самого SA2 ни разу не вскрывался, в заводской плёнке с фирменной наклейкой 10th. Соответственно состояние самого диска просто идеальное. Медалька и золотой OST имеются. Надеюсь у кого-нибудь ещё остались живые дримкасты? Регион продажи: только СПб, не хочу закорачиваться с почтой. Комплектность продажи: всё вместе, либо всё вместе кроме игр, либо игры отдельно. Цена: 5000 за всё кроме игр, игры отдельно - 2700, 700 за STH2. Остальное: http://cs10292.vkontakte.ru/u628967/91950870/x_d020c442.jpg http://cs10292.vkontakte.ru/u628967/91950870/x_ceb02a26.jpg http://cs10292.vkontakte.ru/u628967/91950870/x_e7a07a8b.jpg http://cs10292.vkontakte.ru/u628967/91950870/x_6086685d.jpg
  14. А можно узнать примерное время начала сбора? В оба дня я работаю.
  15. Что ты хочешь попробовать?

  16. Мне можно. У меня опыта 5 лет.

  17. Да, поздравлю пожалуй :)
  18. Ага. Этот человек действительно знает, что говорит и знает цену таким вещам. По крайней мере, он выдвинул адекватное высказывание. А по теме - у меня тут случайно Биг оказался (выменял у одного чела на дохлую мать от х360), фигурку Тейлза давно ещё купил в магазине видеоигр, но тут не выкладывал, Оригинальный Джем JP и STH2 US тоже давно появились. Кстати, ещё где-то плюшевый чао валяется. в левом углу можно заметить японские SA и SS
  19. Да нет же.

  20. Со спарком вас

  21. Играю! Супер, игра определённо лучше своего предшественника на Xвох360 и PS3 (имхо). наконец-то сделали "Соника" таким, каким он должен быть.
  22. А в реале наблюдать как толпа отжигает в микрофон было весьма интересно :)
  23. Вы ещё там?)))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×