Перейти к содержимому

russian sonic

Пользователи
  • Публикации

    285
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя russian sonic

  1. Игру же сделали по сюжету криппи-пасты, от сюда и известность
  2. Да, надо было разработчикам сделать, чтобы так было при первом прохождении. Это шикарно. P.S. Только City Escape Лучше с ним не проходить, можно ослепнуть
  3. Спасибо. Я и видео найти не мог)
  4. В последнее время у меня что-то с головой. Уже час листаю последние страницы форума в надежде найти мод, где добавляют Сильвера (с полётом) и не могу найти
  5. Мне кажется, это из-за движка И игра основана на классических сериях, а там был платформинг. И опять же, с таким движком бегать не очень интересно.
  6. Попросили название музыки, а не назвать, какая музыка вам нравится
  7. "А ты разве не видел на экране предупреждение?" Не помню, помню что было предупреждение об отсутствии опенгла
  8. Я решил проблему! Обнаружил, что поставил 8 битный рендер вместо 32 битного
  9. Тут соник из SA2, нужен из джени
  10. Вопрос: А есть ли мод, чтоб у соника из джени были Soap shoes?
  11. Мне кажется, что поле приключений в классическом Сонике смотреться не будет. И я не уверен, что мини миссии вообще могут быть, тем более что это только 0.3 версия
  12. Не преувеличивай, игры разные. Так и не смогли перенести верхога и другие части геймплея анлы в джени. Но если уж так пошло, то тема называется "хакинг Sonic Generations", а не "хакинг внутри файлов hedgehog engine"
  13. Дарио выложили чисто для шутки на 1 апреля. А с верхогом получилась лажа: тогда подумали, что удалось его запихнуть в джени. Но твоё фото как-то не к месту.
  14. Если речь о видеокарте, то у меня стоит NVIDIA GeForce GT 430. На нём даже Биошок пашет, а Соник упрямится(
  15. Я ж сказал, что я не про ноут, а про ПК
  16. Драйвера уже обновлял, которые под биошок стоят. Насчёт запуска попробую И всё же, может это из за 64 разрядной?
  17. Да нет, это не ноут. Видеокарта нормальная, винда тоже лицензионная с кряком. А вот опенгла игра не видит.
  18. Я думаю, многим просто лень писать отзыв, такой мы народ. А так соглашусь с Ravosu. Вот только теперь могу играть только на ноуте, который недавно успешно умер. Не разберусь с этим опенглом. Вероятно, что просто фанатов Соника мало, чтоб была большая публика.
  19. Технический вопрос: Есть ли на 64 битную систему windows 7 Opengl? Перешёл летом на 64 бита, сейчас запускаю, пишет, что опенгла нет.
  20. Опять же, раздавить Супера нельзя по сути, вон в него уже несколько игр кидают какие-нибудь металлические, а ему хоть бы хны. Так же он летает над поверхностью воды (ну и, собственно, просто летает), но на обычных уровнях он тонул и его давили. Почему же? Чтобы уровни можно было пройти и была хоть какая-то сложность. (плюс ко всему разрабам не хотелось делать ломающиеся от Супера колёса)
  21. Хожу, значит, по страницам Small games и тут http://small-games.info/?go=game&c=8&i=12751
  22. Ну Слендер сам по себе популярнее Соника... Взять того же PewDiePie, ему понравился Слендер, он и стал играть в другие игры про него (хоррор как никак). А может им хватает Соника на консолях
  23. Да уж, было бы приятно неожиданно обнаружить Дерпи
  24. Дерпи! Да уж, наконец-то. Прогресс на лицо. С момента прошлой версии многое изменилось, причём в лучшую сторону. О боже, как я рад, что проект не заброшен!
  25. А ведь уже апрель. Чёрт, я жду эту игру больше любых других
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×