Перейти к содержимому

Quale Colbys

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная репутация

О Quale Colbys

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

4 302 просмотра профиля
  1. Вот в этом и проблема. Мне нужен человек, который хотя бы раз в месяц будет свободен, чтобы сесть и записать подкаст.
  2. Подкаст давно был бы записан и выложен, если бы не одно но. С Максом в последнее время невозможно связаться. И даже если получается, то он что-то мямлит про возобновление подкаста, но в итоге снова пропадает на пару недель. Также есть вариант на замену Макса на кого-то другого, но я не знаю, кто вместо него сможет подойти. В общем, ничего обещать не могу.
  3. Не думаю, что стоило бы качать это. Если вам не жалко своего CPU
  4. Собственно, вот и пятый выпуск нашего подкаста "Вечерний Сканф"! mp3-версия прилагается отдельно Также не забываем про оценки и комментарии, как и замечания. Приятного прослушивания/просмотра!
  5. Нус, как мы и обещали - спустя две недели мы выпускаем второй выпуск подкаста. Прежде всего, хотелось бы сказать всем огромное спасибо за ваши отзывы, мы будем стараться улучшать качество подкаста, чтобы вам было интересней слушать нас, а нам было интересней работать. Собственно, YouTube-версия подкаста уже тут: И конечно же, мы не забываем об mp3-версии подкаста, если у вас есть проблемы с интернетами. Приятного прослушивания!
  6. А что ни Tegra 3!!! Это-же мейнстрим!! Эхем... Знаете, мне что-то тяжело верится, что выйдет стоящая игрушка на Андроиды. ПК я обхожу стороной, т.к. это для меня ПК перестал быть основным. НО извините, даже если будет минимальная версия, то все-равно есть те телефоны, которые с трудом ее переварят. И да, какую версию вы берете за основу? 4.0? Мило, только чуть менее, чем ДОЧЕРТА смартфонов все еще на 2.2/2.3, так что извольте делать оптимизацию под ВСЕ версии - смартфонная 2.3, планшетная 3.2 и универсальная 4.0. Мило, да? Мило. Жду от вас КАЧЕСТВЕННОЙ работы по сравнению с тем, что я постоянно вижу в Play Маркете, иначе... Nuff Said
  7. Везет-же человеку =) И судя по всему 17 дюймовый t:}
  8. Моя недоскорость:
  9. в iOS 5 для ипада его почти приблизили к десктопному. Ну и чтобы данный пост не был флудом: На Хакинтоше юзаю Сафари (да-да, он самый), а на "Вин8" - Огнелис/Опера
  10. Приветствую Мако-юзеров :) (колись - Хак или Мак?) Ну собственно по теме: Это с ноута. Типа грядущая оболочка Win8 для планшетов :) ПК скину завтраэ. (заранее предупреждение - на ПК 3 десктопа + десктоп для Дэшборда с виджетами, так что картынго будет большой) Некоторые комменты по поводу десктопа: 1) Не верьте виджету почты. Мой настоящий адрес - quale-colbys@sonic-restore.ru, просто длинный 2) Виджет Xbox Live также глючный. Но поскольку у меня нету гроба, то публиковай свой профайл не буду :)
  11. Итак понятно, что на выходных. Потому что у создателя сего хака есть не только виртуальная, но еще и реальная жизнь. Так что - ТЕРПЕНИЕ
  12. В общем такая проблема: Установил Portal 2 (с таблеткой от SKIDROW) на свой Хакинтош. Установилось вроде нормально (спасибо Wine). При запуске, выдает: Не подскажете, что делать? ПС: извиняюсь, если не туда
  13. Поздравляю :)
  14. В этот раз они с какого дуба упали? Ох нет... Если они это сделают, то опять будет очередной холивар (я думаю) на YouTube, где если будут выкладывать прохождение Генерейшенов, то будут комментарии типа "ааа, зачем ты здесь модерном пробежал, надо было классиком!" Ну это мое мнение, и оно nobody cares. :)
  15. Google is Your friend.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×