Перейти к содержимому

Provaider[TH]

Пользователи
  • Публикации

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Provaider[TH]


  1. Походу слил сам Провайдер, так как файлы были только у него)

    Во первых не только у меня , а ещё и у тебя и у твоего коллеги по цеху. А вы 2 ( не буду писать кто ) кинули команду на середине работы , украли чужую не законченную озвучку и готов поспорить что вы же и слили.

    А во вторых слив не мой и вообще я запретил файлы выкладывать в сеть , так как озвучка не доделана. Я бы не слил недоделанный проект, это как раз в вашем вкусе сливать недоделки.

    • Лайк 3
    • Дизлайк 2

  2. Три тысячи просмотров. Ага, никто не смотрит.

    Сериал отличный, хоть и начались какие-то не очень смешные разборки, но все-равно я смотрел каждую серию и говорю тебе не забрасывать!

    А то придется ждать долгого перевода от Stopgame....

    Да я не говорил что собираюсь его забрасывать,я имел в виду что на цисе мало кто отписывается последнее время и думал что его тут уже не смотрят. А по теме,мне кажется что стопгейм его так и не озвучат до конца, потому что они что-то не особенно рвуться его озвучивать ))).

    • Дизлайк 1

  3. Почему весь ржач как всегда в конце?

    А теперь на счёт озвучки, Провайдер, ты думал на счёт того что бы озвучивать новый сериал, о котором говорилось в конце этого выпуска? Ведь на сколько я знаю почти половина этого форума, кроме Соника, фанатеет и МегаМеном.

    Я уже над этим рассуждал. Думаю я примусь за его озвучку,если время позволит.


  4. Объясняю ситуацию: еще летом у меня сгорела видеокарта, а без нее я совсем ничего не могу сделать - рендеринг происходит на низком качестве, игра даже без записи идет на 30фпс, а монтаж сделан на 30% из-за того, что у меня почти ничего из записей нет, потому как проект перезапускался и совершенствовался - удалял старье. Во вторник я купил видеокарту, причем мощнее предыдущей. Сегодня устанавливаю и постараюсь заняться проектом. В голове находиться почти все, осуществить не мог. Месяц нужен на создание и еще недели 2 на озвучку и подстановку к фильму.

    Про трейлер увы ничего сказать не могу, он конечно же будет. И я действительно собирался его выпустить в начале Декабря, даже музыку выбрал и пара человек об этом знает. Когда понял, что без записи геймплея мне ничего не светит - просто подзабыл эту идею и банально заморозил проект на месяц...

    Если бы я забросил проект, то почему у меня до сих пор стоит лого в профиле? И я только несколько недель назад создал тему на Сканфе - продвигаю проект: зрители нужны. Сказал же не заброшу, но к сожалению без нового сдвига выхода я не смог... :)

    Зачем тогда было писать 2-го ноября про то,что будет трейлер раз видеокарты нет ещё аж с лета? И в принципе не надо быть вундеркиндом чтобы понять,что если видеокарты в ноябре до сих пор нет,то врятли ты что нибудь успеешь сделать до нового года,это какой то бред. Я стараюсь верить и жду ваш проект,но говорить что видеокарта сгорела летом и обещать трейлер когда видеокарту ещё не купил,это как-то странно.


  5. Завтра уже НГ, а проекта нет. Сколько примерно вам осталось?

    Быстрее всего ничего и не будет. Потому что даже обещанного трейлера в начале декабря не было. Так что лучше не ждать вообще к НГ. Если выйдет,то подарком будет,а если нет,то нет.


  6. Хочется сказать, что уже сильно привык к такой озвучке :) В комических роликах она будет даже поинтересней, чем голоса, приближенные к оригинальным голосам персонажей.

    Жалко только, что иногда озвучивается полная хрень (в смысле содержания самих роликов, достаточно много их из Sonic for Hire - действительно хрень), но что ж поделаешь.

    В общем, спасибо за озвучку, Провайдер :)

    Да неза ))). Спасибо за коммент.


  7. Первые 12 дисков отправляются в разные части страны и страны СНГ. Всего 12 дисков. Один из которых содержит Эксклюзивный Бонус Диск специально для той, кому этот альбом посвящён.

    image.png

    Отлично всё выглядит,просто нет слов Молодец!!! Постарался на славу))).


  8. я рад,что это возможно,просто я хотел заменить все разговоры шеда в кац сценах на разговоры наклза

    Получится быстрее всего бред ибо по длине то они разные. Плюс в Heroes если одна реплика идёт длиннее чем надо,то происходит наложение друг на друга (когда первая длиннее и поэтому ещё не закончилась,а уже началась вторая).

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×