Перейти к содержимому

MrCech

Пользователи
  • Публикации

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MrCech

  1. #саневдпротив

  2. Кто заинтересован вступить в команду Sonic-world 2.0 - отписывайтесь тут

  3. го на шашлыки завтра че вы как черти

    1. vlad_sinyak

      vlad_sinyak

      ага, ща только телепортируюсь в Москву

  4. Все мы любим Соника, играем с удовольствием в игры про него. Но не забываем ли мы о том, что еще нужно и активно заниматься спортом, чтобы мышцы не задеревенели. Так вот: занималиется ли из вас кто-либо спортом? Профессиально или просто во дворе подтягивается во дворе? Интересно было бы знать. Лично я занимаюсь футболом уже почти 9 лет (7-профессионально).А вы? П.С. В поиске не нашел данной темы, если все же была такая, заранее извиняюсь.
  5. Я бы с удовольствием заглянул еще раз, в мае очень понравилось. И ничего я вам на стенах не рисовал :(
  6. > некоторые > на слетах > в свое время Слишком много "если", на которые надо рассчитывать. В этом и есть вся суть.
  7. Забываешь, что 80% ресурса (активного) - суть школьники, которые едва набирают деньги на булочку в столовой. Предвидя пост про ойфоны и приставки скажу следующее - я на месте мамы скорее дам денег на новую игрушку, чем на то, чтобы на каком-то там сайте фанфики починили.
  8. Насколько я помню, тогда в вине Твикера никто особо не сомневался. Драма, конечно, была, но не настолько сильная. Поэтому не самый лучший пример. Если я не путаю ничего. А вот Сканф - да, пример хороший. Ресурс уже сколько времени после раскола живет. Все триста раз уже перемирились.
  9. Вы излишне все драматизируете, девушка. Как максимум - будут вспоминать в редких постах разные пользователи. Жизнь будет продолжаться своим чередом, потому что так всегда бывает. Я понимаю, что для вас это УТРАТА (хотя нет, не понимаю сути столь огромной драмы в посте), но не нужно ваши ощущения проецировать на весь ресурс.
  10. Того и гляди сейчас устроят коалицию против Вериэна и совершат крестовый поход на администрацию во имя святого Фаргуса. Как же смешно выглядит эта вычурность со стороны.
  11. Да через неделю уже все забудете, лол. На самом деле больше интересно, почему это все до сих пор не загнулось - форумы сейчас действительно очень сильно потеряли в популярности
  12. О г-споди, ну что за моралфажество. Ну да, сегодня открыли тему про Хрона. Он, кстати, умер даже не сегодня. Ну, отписались вы, что скорбите (хотя на самом деле большинство из вас так сделало, чтобы не выглядеть в чужих глазах сволочью). Ну и что дальше? Теперь слово "смерть" на сегодня внесем в вордфильтр, закроем эту тему и еще пару родственных? Это упоротость какая-то. Я уверен, что сам бы Хрон (знатный любитель побузить) такого не одобрил бы. Сам я полностью согласен со всеми доводами товарища Hey-Pi-Ron. Два чаю.
  13. Ужасная новость, конечно. Один из немногих действительно стоящих и интересных людей в этом.. месте. Мне всегда нравилось его чувство юмора. Желаю спокойного сна.
  14. Well, it has't changed a lot.

  15. Хм, я почему-то все время думал, что стартанет в январе Нана. Впрочем, без разницы, все равно жду.
  16. Тащемта не все есть в листе сверху. Сам жду Magical Suite Prism Nana, Кицу, Vividred Operation (хотя здесь в вин мне уже слабо верится), Savanna Game и, возможно, Amnesia. Посмотрел бы еще Чихаю, но надо сначала первый сезон глянуть.
  17. При чем здесь написание своего кода и дизассемблирование уже готового? Это две разные вещи.
  18. Откуда вам это известно?
  19. 300 рублей за игру 11-летней давности? Грабеж. Была бы она еще терпимой - купил бы. Буду ждать скидки, потому что это не дело. Клиент Стима? Да, действует наподобие торрент-клиента.
  20. Теперь все ясно с этой модерацией, ребята :3

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 11
    2. Umberto

      Umberto

      Слай не ответит. И потому тебе одиноко.

    3. Sly

      Sly

      Ась? Кто звал? )

    4. Umberto

      Umberto

      В этот раз ты победил, Целалиус... Но реванш не заставит себя ждать.

  21. Никогда бы не подумал, что админ может опуститься до самоличного выставления минусов Да, минусуйте меня, подсосы :3
  22. Ожидал от мульта намного большего, хотя чего в принципе можно ждать от мультика для "6+".
  23. Очень жаль, что пропустил эту дату, тем не менее, лучше поздно, чем никогда. Несмотря на все наши разногласия, я все равно поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения и желаю счастья.
  24. Внезапно так тебе вот прям сегодня исполнилось 18 лет. Бро, хочу поздравить тебя с Днем Рождения, пожелать побольше хаков и наград, а также нормального провайдера и побольше няшечек. Ну, и что тебе там еще по жизни нужно. В общем, будь счастлив! :D
  25. А зачем вы тогда вообще тут нужны были, лол? Всем на ваше тоже плевать. И вообще, надоели уже смотреть на критиков. У вас свои должны быть мозги. И оттого, что их критики не оценили и прочее ко-ко-ко - она не является провальной. Все должны решать для себя.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×