Перейти к содержимому

valera_firefox

Пользователи
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя valera_firefox

  1. Одна из тех групп, которые своей музыкой берут за живое. Pink Floyd в своё время здорово на меня повлияли, их тексты заставили меня многое переосмыслить. Любимым альбомом, и самым значимым, стал для меня The Wall. После идет Dark Side Of The Moon и The Division Bell. Если бы Pink Floyd не существовало, их определенно стоило бы придумать.
  2. Ооо, Лайбах. Подсела на них, когда начала изучать словенский и знакомиться со Словенией. Такой жесткий, атмосферный индастриал, особенно ранние альбомы. Они привлекли меня своей тоталитарно-милитаристической тематикой, которая мне импонирует. Мой любимый альбом - WAT. С него всё и началось =)
  3. Хм-м, такое редко бывало, но всё же... наверное, это фильм Алана Паркера "Стена" по мотивам одноименного альбома The Wall группы Pink Floyd. Донельзя пронзительный фильм, который не оставит никого равнодушным (разве что тех, кто не понял его идеи).
  4. С прошедшим др, бестбро /поздравила сто лет назад вк/ Скоро лето, тусанём!
  5. Этот неловкий момент, когда заходишь на Цис, а тут всё по прежнему с8

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 14
    2. Spitfire

      Spitfire

      Нет. Два года - это недавно.

    3. Nori

      Nori

      Ты столько пропускаешь.

    4. valera_firefox
  6. Самый паршивый НГ, хе. Но ничего - всех с праздником! С:

  7. Давно меня тут не было. Надо кардинально обновить профиль.

    1. chelovekbeznika

      chelovekbeznika

      О! Вы все-таки с нами, и все-таки живы. Хворь та прошла?

    2. MysticDragon

      MysticDragon

      C возвращением.)

    3. valera_firefox

      valera_firefox

      Да, давно прошла :))

  8. Пью, если совсем невмоготу и только безалкогольные - Рэд Булл, Буллит.
  9. Собственно, сходила я на Человека-Паука. Думала, будет говном как Мстители, ан нет, годный фильм. Чиркану-ка я рецензию. В фильме удачно обновили канон вселенной, и это радует. Что ещё очень порадовало - так это то, что паучьей силе, костюму и прочим свистоперделкам даётся научное объяснение, а то у Паука сразу костюм со всеми финтифлюшками из ниоткуда (ладно, в какой-то версии костюм сделал Коннорс). Также очень понравилось то, что было показано, чем Питер вдохновлялся со время создания костюма, как его делал. И да, повеселили сцены, где он учился управлять своими способностями - не всё же сразу :) И да, я считаю, что Гарфилд вжился в роль Паркера гораздо лучше, чем Магуайр, как ни крути. Также понравился образ Питера в фильме - не ботан, как обычно, а обычный подросток со скейтом, но при этом любящий спорт и науку, умеющий совмещать одни занятия с другими. Фильм стал гораздо более реалистичным и взрослым, так как в нём появилось больше житейских сцен. Взять к примеру, убийство дяди Бена. Тут его убивает не какой-то Песочный Человек, а обычный бандит. Как и в реальной жизни. Также создатели хорошо проследили взросление Питера - ведь только после того, как с ним случилась трагедия, он сменил свои жизненные принципы на более правильные, начал помогать людям, сначала ради мести, а потом лишь потому, что должен. И точка. Не обошёлся фильм и без юмора - очень много смешных моментов. Взять к примеру, реплики Тёти Мэй про мясной рулет, сцену с фермерскими яйцами, уведение мяча у Флэша и многое другое. ) Ах да, ещё сцена со Стэном Ли, создателем Спайди. ) Теперь о минусах. Мне не понравилась русская озвучка. Она какая-то безэмоциональная, а голос Мэй просто ужасный. Также о самой Мэй - это не та Мэй, которую знают любители Паука - в фильме она стала более строгой, и это меня коробит. Ну, также кое-где наблюдается перебор спецэффектов и нереалистичность, но это есть практически в каждом фильме. Хочу сказать, что перезапуск удался. Паук повзрослел и изменился. Советую посмотреть.
  10. ТРИИ ПАААЛЬЦАААААА КХААА

    1. Boogie

      Boogie

      ОМГ КАК ТЫ ТАК ОСТАВИЛА КОММЕНТ Я НИ ПОНИМАТЬ ААА ТРИ ПАЛЬЦА xDDDD

  11. Надо пошататься в июне по больницам, обязательно.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 6
    2. chelovekbeznika

      chelovekbeznika

      Надо захотеть что-то создать в этой жизни. Сделать что-то хорошее, крутое. А гнобить себя пессимизмом прекращайте, пожалуйста. Это ж эффект ноцебо! (как плацебо, только наоборот). Кхм, еще раз вкратце: НЕ СДАВАТЬСЯ!

    3. valera_firefox

      valera_firefox

      Да если у меня найдут какой-нибудь рак, я вообще буду аж до "принятия ислама" отрываться по-полной x) Только вот каждый день чувствую себя всё хуже.

    4. Sonic Heroes

      Sonic Heroes

      Пфф! Тебя?! Хворь возьмет?! Да не мечтай! хD

  12. Я вообще ещё короче постригусь :D
  13. Писатель просто замечательный. Читала в 2003 году "Марсианские хроники", уже тогда понравилось. Недавно перечитывала - шедевральные рассказы. Ещё недавно читала рассказ "Лето в один день". Тоже очень хороший.
  14. Т.к. у меня нормальных фото особо нет, вот две. Одна с недавнего концерта нашей группы, другая - мартовская.
  15. Вспомнила декабрьскую забавную историю с неверными диагнозами в больнице, из-за чего мне пришлось там лежать. Врачи иногда вообще отжигают x)

    1. WLStorm

      WLStorm

      х) прочитай рассказ Булгакова "Летучий Голландец".Там эта же история тянулась на протяжении года, если не ошибаюсь хD

    2. valera_firefox

      valera_firefox

      Надо, надо x)

  16. Хочу попасть на концерт одной из группы Большой Четвёрки, а лучше всех вместе и сразу :3

  17. Мне всё равно, как её звать. Абсолютно, и нечего меня называть лопухом. Несмотря на мнения многих из ЦИСовцев, я не могу отнести фильм "Мстители" к искусству. Развлечь толпу и срубить лавэ - пойдёт. Но на статус культового фильма не тянет, ибо могу с уверенностью поставить на то, что через какое-то время про этот фильм забудут. И да, я крайне возмущена тем, что здесь даже нельзя нормально высказать своё мнение. Если я одна, а вас много - значит, я не права? Почему в топике для высказывания мнений что-то, отличное от мнений остальных высмеивается, принижается? Несправедливо, товарищи. Что я хочу посоветовать вам - ребята, смотрите хорошие фильмы! И всем удачных выходных.
  18. Итак, теперь мой выход. Мнение по поводу фильма резко отрицательное. Почему? Потому что он до жути скучный. Флильм имеет самый заезженный и отвратительнейший из шаблонных сюжетов, который можно вообще придумать. Появляется какая-то вундервафля, которая может как и помочь людям, так и устроить большой звездец, а виной всему некий бог из чёрт знает откуда, чтобы потешить своё самолюбие. И тут внезапно собирается команда супергероев, и ВНЕЗАПНО пробуждается Капитан Америка, фильм чуть менее чем полностью состоит из ненужного трёпа и схваток, которые тоже скучны, да. А также имеет место быть сортирный юмор, такой, как высеры Старка или внезапно разбушевавшегося Халка, причём очень поразило, что во время ЭТОГО люди аплодировали, и от этого стало невыносимо грустно. Так же в фильме почти отсутствует актёрская игра, которые затмевают спецэффекты, без которых вполне можно и обойтись, ну тут уж смотря, про что снимаешь фильм. Да, и удивило то, что люди так долго умирают - взять того же чувака, который носил с собой карточики кэпа, ну это не особо важно. Вообще ничего не ставлю. Мне грустно, что перестала цениться игра актёров, тот сюжет, который ты переживаешь вместе с героями, хороший юмор...Но есть один плюс - я выспалась во время скучных сцен почти так же хорошо, как и на последней части Трансформеров, но в отличие от последнего фильма мне мешали поспать гогот и аплодисменты ЦА в зале. P.S. Единственная сцена, которая мне понравилась - когда Старк и какая-то рандомная блондинка (не помню как зовут) стоят в башне и начинают её заново проектировать, и когда потом показывают единственную уцелевшую букву А на небоскрёбе, символизирующую Мстителей. За сим удаляюсь. Обижайтесь, поливайте грязью, но моё мнение неизменно.
  19. Уже немного накоплено на глобалку. Ура!

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 4
    2. Sonic Heroes

      Sonic Heroes

      Вот если не сможешь, то некая племяшка отхватит пиздюлей от меня и Никиты. :3

      Сонь, серьезно, не надо там злоупотреблять. Не дай бог что. Т_Т

    3. valera_firefox

      valera_firefox

      Я вообще не буду пить.

    4. Sonic Heroes

      Sonic Heroes

      УЛААА! Моя племяша! С:

  20. О боже, сколько смертей за этот месяц произошло на моих глазах... вроде отхожу.

    1. ~Infinity~

      ~Infinity~

      Да, с каждым днем их становится все больше и больше. Уже года полтора можно это наблюдать. А зовется все это просто: "Get ready for the End of the World". Ня =)

    2. Cstyler

      Cstyler

      инфинити, извини конечно, но ты кретин

    3. crystallize

      crystallize

      В-ваалеераа?..

  21. Спасибо, что не забываете :3
  22. А ничего, что Соник самый главный персонаж во вселенной?
  23. Ох, это так мило ^^ Правда у меня короткая стрижка, но мне очень, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! Спасибо ^^
  24. Я не выбираю по принципу "За кого круче играть" :3 Я выбираю Джета, так как среди Вавилонцев у него больше всего просматривается его характер и личностые качества: упорность, наглость, пафос :3
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×