Перейти к содержимому

Doctor [Eggman] Robotnik

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Doctor [Eggman] Robotnik

  1. Внимание всем,кто читает данную тему!У меня сообщение,которое точно заинтригует любителей хаков на игру Sonic the Hedgehog. Прошло уже два года с момента релиза хака Sonic Autumn Mix,над которым усердно трудились я и моя команда.И сегодня,я и USSR Team готова представить вам технодемку нашего нового проекта под названием Sonic the Hedgehog:Time of Changes! Да-да,моя команда живёт и здравствует как и мои планы захватить Мир.И она не думает распадаться.Даже наоборот,пополняется и включает в свой список больше продвинутых ромхакеров нашего российского ромхакерского комьюнити.Рад сообщить,что с нынешнего дня Vladikcomper и Sonic2010 входят в состав нашей команды как программисты... Теперь же касательно хака,технодемо-версию которого мы собираемся пустить в массы. Изменения в графике: Изменена палитра уровней на всех зонах и на каждом акте. Изменён арт некоторых спрайтов. В спрайт Соника добавлена анимация. Снег в MZ. Заменён арт шара босса первой зоны. Новый шрифт. Новый Соник на титульном экране. Новые фоны на первых двух зонах.(к слову,лишь первые две зоны являются играбельными) Изменения в коде игры: Изменено поведение босса первой зоны. Меню на титульном экране. Так же изменены и играбельны первые две зоны.И конечно же музыка к каждому акту,которую писал наш незаменимый музыкант S_T_D. И ещё дофига всего и куча всякой фигни. Хак был сделан с упором на классику.То есть,никаких фич кроме спиндэша вы в хаке не найдёте,даже если будете упорно искать. И конечно же скриншоты: Но хорошего понемножку,иначе вам будет неинтересно играть... Неисключены баги на уровнях,ведь это всё же технодемка.Но мы старались устранить их.Так что видимых глюков быть не должно... Проект находится в стадии разработки и будет закончен в любом случае.Когда - вопрос пока неясный. Наша команда надеется,что старались мы не зря,и наша технодемка хака доставит вам удовольствие от прохождения... http://upwap.ru/3098187
  2. В USSR Team (команда,занимающаяся разработкой хаков на игру Sonic the Hedgehog) проводится набор программистов,художников,левелдизайнеров,да и просто людей с хорошей фантазией.В музыкантах/композиторах не нуждаемся.Все вопросы мне в личку. Благодарю за внимание.
  3. Клепать собственный хак в одиночку,при этом имея под рукой команду ромхакеров - могу,умею,практикую...

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. pixelcat

      pixelcat

      Time for changes?

    3. Doctor [Eggman] Robotnik

      Doctor [Eggman] Robotnik

      Над ТоС мы работаем все вместе.Периодически.А вот собственный хак я пытался делать сам.О нём конечно же никто не знает.

    4. pixelcat

      pixelcat

      Нее... Я в прямом смысле!

  4. Валентин был не до конца откровенен с вами... Да,мы работаем и всё такое...но не все и не всё время.С момента релиза демо-версии "Времени Перемен" мы практически ничего не делаем.Я так вообще не могу работать последний год по причине того что у меня сломан компьютер. В общем,работа продвигается очень очень очень...очень и очень медленно.Может с осени будем работать активнее,но я не ручаюсь говорить об этом точно.У нас нет идей,нет энтузиазма и нет мотивации к работе.
  5. Я РОБОТНИК!Р-О-Б-О-Т-Н-И-К!!1 *негодуэ*
  6. Да вообще кстати у нас официального бета-тестера то и нет...
  7. Ой беда,"главную" фичу технодемки раскусили. xD А ведь я предупреждал,что эту фигню исправить надо... х)
  8. Попробуй с другого браузера.Или нажми правой кнопкой мыши на "скачать" и выбери "сохранить по ссылке как...".
  9. Но ссылка ведь рабочая.В чём тогда проблема?
  10. Нам приятно видеть,что труды наши были не напрасны.Наша команда будет продолжать работу над хаками,пока это не станет совсем бесперспективным делом... Мы специально выложили технодемку,дабы те кто поиграет в неё - выявили минусы и баги.Мы учтём их пока будем делать финальную версию проекта. Пока фаны ждут наших проектов - мы не сдадимся.Уже в этом году мы скорее всего доделаем как минимум один из наших хаков.По качеству наши проекты во многом догонят зарубежные...А быть может и перегонят.
  11. Ну хоть один положительный комментарий дизайнеру уровней.
  12. That doesn't give me much hope...

  13. Пошёл ты.
  14. I've got big plans,and now I'm gonna put them to work...

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 3
    2. John Brain

      John Brain

      Он, родимый.

    3. alz610

      alz610

      Тут "work" имеется в виду хак (очевидно, на S1(SMD))?

    4. Doctor [Eggman] Robotnik

      Doctor [Eggman] Robotnik

      Нет.Тут "plans" имеется в виду как хак...

  15. Хак очень впечатляет.Даже трудно описать насколько хак крут.Влада стоит поздравить с релизом сей замечательной игры. Хоть уровней и мало,но тем не менее хак просто поражает.Особенно боссами,сразу видно что на них было потрачено довольно много сил и времени. В общем,хак - просто Космос.Молодец,Владиккомпер,искренне поздравляю...)
  16. Затишье перед бурей.
  17. А вечер всё ближе...а терпения у ожидающих всё меньше...а хака всё нету. Я буду ржать если релиз будет в 23:59.
  18. Уже пять пользователей понабежали сюда в ожидании того что хак выложен...А тут вот и нифига.
  19. Не знаю,сталкивался ли кто с такой проблемой,и быть может она совсем уж нубская и легкорешаемая,но у меня она вот возникла. Добавленные мной голосовые фразы звучат очень замедленно и довольно тихо.Хотя в программе GoldWave всё воспроизводится нормально и без тормозов. Что я делаю не так?...
  20. I'm the Eggman...I've got the Master Plan...

    1. Thomas Saidjel

      Thomas Saidjel

      I am dr. Cortex! And I will conquer the World!

    2. the_Blood

      the_Blood

      I love to destroy!

  21. Прошёл ромхакинг,зависли компиляторы...

  22. Компьютер реанимирован.Все необходимые файлы восстановлены.Работа над хаком продолжится незамедлительно.All systems - full power!

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Doctor [Eggman] Robotnik

      Doctor [Eggman] Robotnik

      "Get a load of this!" will be when I"ll finished my project. :3

    3. John Brain

      John Brain

      Луком нафаршируй!11

    4. SolarisTH

      SolarisTH

      Burn, BURN TO ASHES!

  23. Если б нам платили за ромхакинг,Влад бы был уже миллионером. А скрины впечатляют.Будем ждать хак с нетерпением.)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×