Перейти к содержимому

Vile

Пользователи
  • Публикации

    343
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    39сек

Все публикации пользователя Vile

  1. ЗНАКОМСТВА ДЛЯ СЕКСА https://myflirtcontacts1.com/?u=k6gp605&o=c1bkxg6

    1. Z-42069

      Z-42069

      Интересно...

    2. Leo_Renfezo

      Leo_Renfezo

      ВАЙЛБАН ДЛЯ ЗНАКОМСТВ

  2. Донаты не бывают гарантированными никогда. Я вообще всего лишь пытаюсь доказать, что такая страница с ясно изложенной информацией была бы полезна.
  3. Некоторые "суть школьники" на слетах проставлялись на бОльшие суммы из своих карманных в своё время.
  4. Ну а ты пометь, что фичи ты будешь делать так, как сам считаешь нужным, с объяснениями, почему и как. И что вложенные деньги не дадут 100% гарантии. Да и висящая страничка цисстартера не будет никому мешать. Что касается в планки 30к - мне кажется реальной.
  5. Вэриен, а ок мысль-то! Прикинь время работы при фуллтайме со временем на отвлечься, рассчитай сумму своего жития на месяц и вывеси новость с донатом и схемой "собрали столько-то - сделаю то-то". Сейчас на волне движухи может принести отличные плоды.
  6. К слову, фандом Соника приравнивается к субкультуре брони в некоторых местах по уровню драмы, неадеквата и "интересных людей", как было сформулировано на увы почившей цисопедии, один Chris-chan американский чего стоит. Хотя он не только по Сонику угорает.
  7. Вангую, что основная часть стресса придётся на внефорумные посиделки-чатики-переписочки и пылкие кухонные обсуждения на вписках форумчан. P.S. Да и вообще, Фаргуса никто не банил. Если он решит полностью свалить с SW после лишения его админских прав, то это уже показатель мотивировок.
  8. >inb4 пишу в эпичном треде Умиляют редкие люди, которые распинаются о своём уходе с форума-сайта из-за перемен в составе поддержки-управления. А если серьезно, то сайты не должны быть рассадником культа личности их авторов-администраторов-основателей, ни к чему хорошему это не ведёт, говорю как виновный. Всё усложняется, конечно, тем, что тут все давно перевстречались-перебухались-переженились-пересовокупились в своё время, но тем не менее. А вот ты крутой, я хочу от тебя детей.
  9. Сделал тут позорную вещь - увлекся браузерной игрой после треда на 4чане. Суть в чем - есть планета, на ней производятся ресурсы. Этими ресурсами вы повышаете их производство (как в cookie clicker) и строите другие строения, проводите исследования, строите оборону и флот. Можно заселять другие планеты и нападать на игроков. Игра старая, считается одной из лучших браузерных стратегий, что характерно - сука, увлекательно. Сейчас нас играет трое, у нас есть маленький альянс PARKAN. Соответственно призываю соников в присоединиться к совместной забаве. Если решите присоединиться - добавляйтесь в альянс, будем общаться игровой личкой или на вк, на первых порах смогу оказать посильную материальную помощь для ускорения продвижения по игре (если вас не набежит туча народу, конечно). Тред по игре был на Цисе около шести лет назад, так что кому-то игра может быть уже знакома.
  10. Блин. У А-ни Руж коммишшны гораздо более крутой рисовки не дороже 10 долларов стоили, а ты тушь предлагаешь за 700. Я только что с Коммиссии, там томик Бэтмена в оригинале стоил 600р, а альманах с работами с фестиваля стоил 300р (240 страниц!). Прикинь теперь, насколько дороже у тебя выходит. Я не против, конечно, но лучше бы, чтобы другие знали, за что платят и какие деньги.
  11. Раздаю инвайты на сайт Lockerz.com. Ссылка для получения: http://lockerz.bplaced.net/invite?id=1405 Вейте мыло и нажмите ОК, отправлю, как только смогу быть у компа. Помогите мне! I want a f**king Wii! Суть Локерз: Что такое Lockerz.com?Вебсайт, дарящий вам подарки за ежедневное посещение и за выполнение различных заданий. Что такое PTZ? PTZ — официальная валюта Lockerz. Что можно купить за PTZ? За PTZ можно купить электронику, одежду и многое другое. Немногое из того что есть в наличии — на картинке. Как мне попасть на Lockerz? Только и только по приглашению. Рекомендуется использовать ящик популярного провайдера эл.почты, т.к. со сторонними может иметь место проблема с доставкой. Выглядит слишком хорошо, чтоб быть правдой =/ Возможно, но Lockerz финансируется одной из крупнейших медиакомпаний в США (Liberty Media). Также одной из глав Lockerz LLC. является Кэти Сэвитт, бывший исполнительный директор Amazon. Надеюсь, одмины не покарают меня. Это не спам, я не бот, можете в ЛС спросить.
  12. Ха. То есть, если кто-то выложит на ютубу плохо сыгранную какую-нибудь тему из Соника, ему все должны сказать "малаца" только потому, что он тему именно из Соника записал, пускай и сыграл из рук вон плохо? Татуировка весьма так себе.
  13. Есть 4 инвайта на Bitgamer.com (торрент-трекер с играми, преимущественно консольными), пишите в ЛС или тут.
  14. Chiven, предупреждаю, yandex.ru там забанен. Заведите мыло на мейле или ещё где.
  15. Сайт в бете ещё. Как я знаю, в США людям дают символические подарки за прохождение соц. опросов, чтобы люди не уходили от них сразу - нужно же как-то привлечь внимание. На сайте обещают фичи типа начисления поинтов за покупку каких-то вещей на амазоне, за прослушивание музыки и ее последующую покупку (реклама), ну и тралала. Ну и плюс всякие игры, в которые наверняка напихают рекламы. Получить приз можно только на рестоках, призы уходят быстро, нужно постараться урвать то, что тебе нужно. Я просто хочу попробовать - мне не влом раз в день ответить на дейлик. Когда я нахаляву отвечал на вопросы THS Gallup, когда они позвонили домой и я был в хорошем настроении, времени ушло не в пример больше.
  16. У меня замечательно на досбоксе работал в хорошем расширении, к тому же досбокс сам подменяет IPX-протокол UDPшным, как ra2 с патчем делает. Возможно, ты недостаточно в настройках конфиг-файла меддлил, там много чего изменить можно. Засим оффтоп сворачиваем. s=) К слову, чего-то в ра2 мало кто ходит. Хотя объяснимо, сессия-экзамены.
  17. От себя: легче тему создать, а народ точно понабежит. У нас высказывали желание играть в РА3, так пусть поиграют. tO.o Я сам лично точно долго еще в него играть не буду, пускай баланс правят. Есть вообще десятки старых и не очень игр, в которые можно по Хамачи поиграть. Я, например, как-нить в Blood всех зазову порубать в Bloodbath.
  18. А в каком возрасте это ненормально, можно документик со статистикой? Я сказал человеку то, что он хотел услышать, и обосновал это. С твоей-то стороны какие могут быть претензии? Какое ты имеешь право судить и распоряжаться моим мнением? Потому что твоё мнение не является субъективным по определению? Диалог с тобой можно далее не вести.
  19. Вообще, не поспорить. Не очень симпатичное лицо, нос великоват, да и волосы в 12 лет хз как могут так выглядеть. К тому же уже надобность в косметике в таком возрасте... Но то, что ты это признаешь - уже гуд. Ясность выражений - отличная штука.
  20. Ребят, одна просьба - давайте вы создадите темы по другим играм на форуме сами. И кстати, просьба не засорять комнату для РА2 ради игры в другое, чтобы не путать народ. Регать комнаты в Хамачи несложно. Ровно как и топики на форуме заводить.
  21. А что было до этого? В 1.006 и остались и десолейторы, стирающие пехоту и слабую технику в пыль, и бесплатная пехота, которой можно при должном микро укокошить несколько зданий на базе врага. А вот Месть Юрия - действительно для мультиплеера не подходит, Союзники так просто ужасно жалкие по сравнению с Советами, да и Юрий при должной игре может наподдать жару.
  22. Нормальная флак-защита строится куда быстрее Кировых. А что касается любителей понаставить кучу турелей-пулемётов, то им следует почитать про славного мсье Андре Мажино и сделать выводы.
  23. Если Хамачи соединит тебя с комнатой, то работать должно нормально.
  24. Вайл всегда играет за Ирак! У меня был ещё один бой с Кировым сегодня ранним днём, на небольшой карте на двоих. Мы привычно отстраивали базу, а я стал играть на оборону, отражая назревающие атакующие манёвры соперника (много пехоты, Железный Занавес, Кировы). В итоге у меня лишь один раз погибла рефинери, что не смогло покосить мою экономику, а и докончил дело мой Киров, залетевший в тыл его базы. Что касается боя, где все трое были в альянсе, стоит отметить убийственную мерзость противника - нападают они на тех, кого им легче убить. ВСЕГДА. У меня была отлично защищенная от авиации, пехоты, Кировых и любых танковых отрядов база, а советы все свои Кировы насылали на полуубитого, но ещё очень даже дрыгающегося Сторма (все Кировы умирали от рук его элитных Рокетиров). Только потом почему-то рыжий комп стал засылать мне танковые отряды, чем обеспечил мне парочку ударных отрядов для штурма его же базы (спасибо Юриям!). З.Ы. Кстати, весь флот и навал-ярд рыжего компа был эпично потоплен его же танками и танк-дестроерами с зохаванными мозгами. Прямо с земли. =)
  25. Больше всего народу обычно вечером, часика так в 22, но например сегодня прогнали матч вообще в час дня. Народу всё больше появляется, скоро можно будет в любое время уже оппонента найти.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×