Перейти к содержимому

SolarisTH

Пользователи
  • Публикации

    2 498
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7
  • Время онлайн

    36мин 9сек

Все публикации пользователя SolarisTH

  1. Поделюсь небольшой радостью, что тоже наконец смог заполучить лицензию игры, и теперь буду привыкать к управлению на ПК. :) Пейзажи игры могут быть красивыми...
    1. ElectroEchidna

      ElectroEchidna

      Спасибо им за "ребутт" Тейлза, уже подумываю обновить свой ник

  2. Неплохие боссы (да и сама игра) в этой фан игре.

     

  3. Yu-gi-oh Sevens закончился, и теперь идёт Go Rush. Юдиас, ака пришелец протаг, ака космический кролик довольно интересный персонаж so far. Вроде и серьёзный, но всё что касается Земли, то тут он уже забавный дуфус. Зная, что в Севенсе сюжет понемногу, но начинался с начала, ожидаю увидеть подобное и в Го Раше.
  4. ...

    1. DJ Black Shadow
    2. SolarisTH

      SolarisTH

      Та не, всё норм. Просто тут была инфа, которая оказалась не правдивая. 

  5. <= Kei Jinguji из Future Card Buddyfight.
  6. Гранд Метрополис на стероидах. 

  7. Ну и конечно же надо было снова показать, как мы не любим Грин Хилл. Я заметил, что в основном ток СНГ "комьюнити" резко негативно высказывается про него А вообще, хоть я тоже не испытываю особой симпатии к Холмам, мне понравилось, как они изобразили их в трейлере. Очень сочно и проработано, что не может не радовать.
  8. И вместо "Мяу", тут колечко с шоколадкой.
  9. И никто не возмущается, что руки синие, как в Буме? Чудеса. В целом Соник этот куда лучше, чем то что они хотели сделать изначально. P.S. Джим шикарен как всегда.
  10. И снова слухи, снова слухи. Новое изображение появилось в сети.
  11. Слух: Появились скриншоты с ре дизайном Соника.
  12. Сегодня утром во время своей онлайн конференции CD Projekt Red анонсировала "Ведьмака 3" (Witcher 3). Пока известно только, что релиз состоится одновременно на PlayStation 3, Xbox 360 и PC в 2013 году.
  13. Метал Соник, Эггман и Завок.
  14. Дождался свою посылку с картами по Future Card Buddyfight. Первые реальные карты с одной (двумя) колодой. Осталось только найти ещё кого, кто сыграет. :'D Ну и парочка вкусностей Ну и поле
  15. Была вроде информация, что поменяют только только тот ролик с Орком и Человеком. Насчёт остальных не ясно. Я вот тоже сделал пред заказ. Посмотрим что в итоге будет. Пока что меня только анимации напрягают.
  16. Господи, что вы все так хейтите Смита? Нормальный у него голос для Соника. Вот чисто большая часть СНГ комьюнити не любит его.
    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 5
    2. Ралзей

      Ралзей

      Да блин... Я никогда не любил покемонов, ни играл, ни смотрел, но... Но этот пушистый Пикачу так прекрасен на фоне Соника!.. Что мне даже хочется его смотреть... *Слёзы*

    3. ZakkuTH

      ZakkuTH

      Зачем нужен этот тренд с реалистичностью мультяшных героев? Это всегда так по-уродски выглядит (хотя Детектив Пикачу смотрится нормально). НО ДАЖЕ СОНИК БУМ И '06 ЛУЧШЕ ЭТОГО ФИЛЬМА, НУЖЕН РЕДИЗАЙН СОНИКА

    4. Ралзей

      Ралзей

      ...Но это тоже неправильно.

  17. Интересно. Из-за того, что на Тумбе будут удалят 18+ арты, многие NSFW художники просто удалят свои аккаунты и будут постить этот стафф в Твиттере и на Пиксиве дальше. Ну и цирк.

    1. KittenShade

      KittenShade

       А мимоходом по первое число влетело и пользователям, которые постили котиков, цветы и Бог знает, что еще безобидное. Потому что человек, создавший бот для зачистки контента -  косоглазый болван, нифига не смыслящий в том, что он делает. Зато порно боты и блоги с запрещенной тематикой живут и здравствуют. Браво! 

    2. ■■■■■■
  18. Толком особо ни во что не играю, ибо очень надоедает... лишь изредка поигрываю в Dota 2...ну как...в последний раз играл в среду на этой неделе. До этого последний раз был в августе... иногда в MTA захожу... недавно со знакомым поиграл в Borderland При Сиквел. Ну иногда Warcraft 3 ещё. Более не во что не тянет. А если и тянет, то долго в игре не задерживаюсь. 23 года вроде, ещё не такой старый...
  19.  

     

    1. сапсанка

      сапсанка

      Дожили. В двадцати секундном камео Соник показан адекватнее, чем во всех играх выходивших за последние несколько лет.

  20. Смотрю люди снова обратили внимание на Денуво, после того как приобрели Манию Плюс.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×