Перейти к содержимому

Tyoma the Hedgehog

Пользователи
  • Публикации

    5 029
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tyoma the Hedgehog

  1. BioWare Creating Sonic RPG for DS Legendary role-playing game developer working on a Sonic title for 2008. by Rob Burman, IGN UK UK, June 21, 2007 - Mark this one up as something totally unexpected - BioWare and SEGA have announced they're collaborating on an exclusive role-playing game for Nintendo DS starring Sonic the Hedgehog. BiowWare is best known for its console RPGs such as Jade Empire as well as Knights of the Old Republic for Xbox. The company was first noticed by gamers for its work on the Balder's Gate PC series. Currently without a name, this Sonic RPG is set for release in 2008. Simon Jeffery, president and COO of SEGA America said: "BioWare is one of the hottest names in RPG development in the world. Everyone at SEGA has huge confidence that Sonic is in the safest of hands, and that BioWare can create the ultimate handheld RPG experience for gamers of all ages." Greg Zeschuk, president of BioWare said: "We're thrilled to be working with SEGA on Sonic, one of the industry's most enduring and compelling icons." Meanwhile, Ray Muzky, CEO of BioWare added: "As huge fans of Sonic ourselves, we're committed to delivering a truly amazing story-driven experience within the Sonic universe, focusing on capturing the character's broad appeal and placing him in a completely original adventure." Источник: IGN Для тех, кто не знает инглиш: Bioware делает RPG про Сонега на Nintendo DS. Что не может не радовать, ибо его уже можно эмулять. =) Выход запланирован на 2008 год.
  2. Во-первых, это тема для обсуждения StF. Во-вторых, для тех, кто скачал игру, а где взять список приёмов, не знает, я накопал FAQ. http://db.gamefaqs.com/computer/doswin/fil...nture_dx_pc.txt
  3. Смотрите, что я нашёл на главной странице Сониктим: Quote:Sonicteam announces new games by E3 2004! (7/May/'04) "Astro Boy" - PlayStation2"Phantasy Star Universe" (12/May/'04) "Puyo Pop Fever" - Nintendo GameCube "SEGA SuperStars for EyeToy" - PlayStation2"Sonic Heroes" - PC"Sonic Mega Collection Plus" - PlayStation2 "Sonic DS (temporary title)" - Nintendo DS (tentative name)"Puyo Pop Fever" - PlayStation Portable Новость не очень свежая... Но может быть, кто-то ещё не знает.
  4. Я заметил, что LOTR часто обсуждается на форуме, а темы для него нет, поэтому решил эту тему создать. Обсуждаем. =)
  5. У меня тоже был почти такой же девайс и странные проблемы со связью на компе, соединённом кабелем. Как-то само прошло, хрен знает. Иногда помогала перезагрузка маршрутизатора.
  6. Вы забыли про сабж, да? А я - нет. http://sonic.ifolder.ru/458162 Напоминаю, это порт первого Соника на GBA. Из отличий могу назвать наличие Spindash'а в одном из двух режимов, совершенно непростительных тормозов, а также немного изменённую музыку (фактически, подогнанную под GBA - и звучит она, кстати, хуже оригинальной). И шрифты некрасивые. Зато есть выбор уровня, что очень удобно. В общем, ИМХО, плохо портировали, пусть сделают себе сэппуку. Но, ИМХО, Spindash в первом Сонике стоит одного мегабайта трафика. ^^*
  7. Угадай, сколько народу было на первом Глобальном Слёте?
  8. «А я люблю обвешиваться анимешными зачками и слушать J-Rock. Каждый день я хожу по земле с коробкой болванок и записываю на них всё аниме, которое вижу. На две полных коробки целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду к компьютеру, открываю дисковод...ммм и вставляю в него свое сокровище»... Извините, не удержался. Нет, расстреливать анимешников пока не обязательно, конечно, но на чучело они всё-таки похожи, а из-за неуместного употребления японских слов и постоянного няканья они выглядят ещё глупее. Вот за это вас и не любят.
  9. Зато бояны — одинаковые. sv:drop:
  10. Ну так тебе и говорят, что 3/4 — однообразное УГ. А ведь то, что остаётся, далеко не всегда интересно смотреть.
  11. 1. Потому что где-то на пятнадцатом-двадцатом тайтле все эти школы (в половине случаев абсолютно одинаковые даже внешне), панцушоты, RPG-шная «прокачка» героев, поражающие своим неразумием и слабостью характера Обыкновенные_Японские_Школьники и падающие целыми гаремами им на голову Идеальные_Девушки начинают надоедать. А ведь вышеперечисленное встречается почти во всех КПМ. 2. Потому что развелась толпа быдло-анимешников, неспособных посмотреть что-либо более серьёзное, чем Наруто и его многочисленные аналоги (в лучшем случае осилят Хеллсинг), някающих, носящих идиотские значки, пишущих на заборах «ня» и вообще неприятных своим низкопробным отакуизмом.
  12. 16:9 хорош, если его можно перевернуть в портретный режим. Иначе читать на нём текст бывает неудобно. 16:10 вообще непонятно зачем нужен. Ни то, ни сё.
  13. У меня второй биошок не запускался, когда в памяти висел Lingvo Agent или Process Explorer. Кстати, они много чему мешают запускаться, например некоторым эмуляторам. Поэтому можно попробовать поубивать все процессы, кроме самых необходимых.
  14. Я тоже из Хабаровска. И ещё, кажется, пара юзеров, которые здесь пока не отметились.
  15. После того, как Ворд в очередной раз перестал нормально работать, начав отображать русский текст в файлах как иероглифы, я начал задумываться о переходе на другой текстовый редактор. Существует ли какая-нибудь приличная альтернатива Ворду, поддерживающая его формат и обладающая хотя бы основными его функциями?
  16. Привыкай, по прямым ссылкам в последнее время хрен что найдёшь. А если найдёшь, тебя заставят создать аккаунт, ввести код подтверждения, подождать минуту и скачать файл Internet Explorer'ом. Поэтому, как ни странно, через BitTorrent качать удобнее. И искать, в общем–то, тоже.
  17. Нафиг, нафиг.
  18. Саундтреки из фильма и КПМ + Tribute to Krauser II Мультик хороший, жаль только, что не показано изменение личности ОЯШ под воздейтвием образа Краузера. Как был попсовиком, так и остался. Краузер существует как бы отдельно и они совсем не смешиваются. Это очень плохо и досадно.
  19. Но в пределах пары стран можно юзать. Хотя сервис, похоже, не будет массовым. Лучше бы очередной файлообменник открыли.
  20. Если загрузиться с флешки, комп, собранный на газетке без HDD, вполне справится. Also, это может быть очень удобно, если часто приходится менять компы, особенно если на них стоят разные оси. Допустим, для тех, кто путешествует без ноутбука.
  21. Читать полезно, конечно, но нельзя навязывать всем такой огромный и довольно однобокий список литературы. Ценность некоторых книг оценивается неправильно (например, «Война и мир», которую даже автор не считал особо важным произведением, или излишне раскрученный Пушкин). Вдобавок, школьникам слишком резко начинают ездить по мозгам серьёзными произведениями, до которых многие дорастают годам к двадцати–тридцати. К тому же, на прочтение такого количества литературы уходит куча времени даже у тех, кто быстро читает. В общем, дурацкая это идея, да и литература — дурацкий предмет, т.к. непонятно, чему в рамках этого предмета должны учить.
  22. DO WANT. Модов не делали на эту тему?
  23. Sounds good.
  24. Более приличные ящики тоже могут не приниматься.
  25. Скриншоты не очень воодушевляют, зато название хорошее.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×