Перейти к содержимому

Kariv

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Kariv

  • Звание
    Новичок

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Имя персонажа
    Kariv the hedgehog
  • Описание своего персонажа
    Карив - зеленый еж, с белым брюхом и синими шипами. Он веселый, неугомонный, и очень быстрый. для принятия супер формы ему надо взять в руки камень тьмы.
    Бит - Летучая мышь, лучший друг Карива. Дружелюбный, хорошо летает.
    Лиззи - ежиха, любит Карива, а он любит ее.
    Дик - ехидна, злейший враг Карива, гений.
    Рикс - демон, был призван диком. Бесчувственный ассасин.
  1. ADI radeon HD 5700 series. Изменения? С какого момента? прошлым летом (чуть болше года назад) менял комп.
  2. Запустил лаунчер. старт. unable to create 3d scene. То же самое с кнопкой edit. :\
  3. Я устати хотел предложить, если Соник ходит в начале вместе с тейлзом, почему бы не сделать возможность переключаться между ними?
  4. Прекрасная новость! (Я просто давно не заходил). Жду!
  5. Знаешь, если ты разочаровался в движке, делай пока какие нибудь моды. Что можно сделать: 1. Эми 2. Новые способности 3. Выбор уровня сложности (количество врагов, ловушек, колец) 4. Новые уровни (вроде переделки того, классического) 5. Можно сделать инвентарь с предметами. Ботинки, кольца (на руки а не очки). Они будут увеличивать скорость Соника, (например) Мощность специальных атак (У Соника с Наклзом радиус, у теилза время полета).
  6. Все могут что-то дать предложить, а автор сам возьмет из всего то что ему нужно. Если кто-то предложить что-то сделать для игры, и автору понравиться, то он решит как это сделать. Если кто-то нашел модель - автор решит подходит ли она. Если кто-то сделал озвучку (неважно чего), то автор выберет лучшую. Я говорю о такой помощи. А кого допустить к прямому воздействию на проект ( -_- ) Это автору самому решать.
  7. Я бы тоже с радостью помог. Озвучка (Персонажи, бадники и тд) Идеи (Для обновлений пасхалок квестов и тд) Поиск чего либо в инете Попросите меня о чем нибудь, а? -_-
  8. Я нашел чит код для этой игры) Полнялся до макс левела за минуту) В онлайн режиме тоже будет такой код? Ах, да, и еще: Моя маленькая сестра (4 года) сделала как то вид сверху. как его отменить? И я бы убрал макс левел, а то через год игры все игроки будут одинаково сильными Я на турбо скорости (1) влетел в пирамиду и застрял(((
  9. Во первых, я те штуки которые улучшатся, пометил так: (временно) и прибавил 10 баллов, Во вторых, с петом действительно странно получилось, но просто мне очень хочется чтобы он пользу приносил В третьих сайт полезная штука, знаешь где искать обновления Максимальный балл 100 С учетом того что я пересмотрел очки за пета, даю этой прекрасной игре 60 очков. Когда игра будет полностью готова, я с радостью уберу временные недостатки, и поставлю высокий балл.
  10. Хм... Не знаю с чего начать... Разложу все по полочкам + 3д + 20 Инвентарь + 15 Редактор персонажей + 30 Опыт перса + 20 Онлайн + 50 Сайт + 5 Пет + 15 - Графика - 30 + 10 (временно) Отсутствие предметов - 30 + 10 (временно) Безполезность пета - 20 Глупые враги - 20 Мало звуков - 20 + 10 (временно) И того мы имеем... 140 Баллов, минус 90 = 50 баллов из 100! Дерзай! Я за этот проект! И можно ли играть с другими людьми?
  11. Помогло!!! Что это было за файл?
  12. Скачивал sage 2010 с сайта запускал nextgen.bat Моднли есть, звуки тоже, меню тоже, но способностей нет.
  13. Помогите пожалуйста! я скачал мод, закинул в корневую папку ишры бет и архив не распаковывая, а новые способности у персов не появились! Силв не летает, соник не бьется об землю! что делать? sh:rolleyes:
  14. Хммм... ты прав... я вот так стремился принять супер форму... три раза 1 уровень за майти перепрошел))) :black eye:
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×