Перейти к содержимому

Super Shadic

Пользователи
  • Публикации

    370
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Super Shadic

  1. Тренируюсь в позах. Критика принимается и приветствуется.
  2. Чел, просто хватит апать уже очень старые и забытые темы такими бессмысленными сообщениями. Люди заходят в темы ради того чтобы увидеть действительно важную информацию касательно данного топика, но видят это Не делай так с: ПС: За самомодерацию приношу свои извинения.
  3. На форуме еще остались игроки в ВоТ?

  4. Эмм... У него правая рука из лопатки растет? Поучи перспективу, ибо не совсем понятно что же он делает. И да, как же надоели люди, которые сами же считают свои арты "ужасом", но вместо того чтобы доделывать их, выкладывают сырые наработки. ОриджиналЗеЧеректер
  5. Пропорции учи, посрисовывай чуток и старайся не выкладывать такие сырые работы, ибо оценивать тут особо нечего. И да, в следующий для начала хотя бы скетчик начиркай. Шикарный артище. Лови плюсца. :)
  6. Интересно, а сам-то ты чем заниматься будешь?
  7. Все арты сверху просто восхитительны. Шед. Пеинт. Мышь. Скетч.
  8. Кроме как "Шикарный арт" и сказать нечего. Как-то она кривовата стоит, и лицо какое-то деревянное что ли, ну а в остальном очень даже хорошо. Нарисовал для себя мотивирующий скетчик с Шедом, может кому понравится. С ботинками огромная беда, так что решил их не рисовать.
  9. -
  10. http://www.youtube.com/watch?v=gEFuZCNWg1Y
  11. Ноги бы поправить, а так неплохо. А у меня тут Новый Год. ._.
  12. Рендер хорош, но мне кажется, что без лого он выглядел бы лучше.
  13. Я просто оставлю это здесь.
  14. Играть на ИС-3 с БЛ-9 - офигенно.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 4
    2. Gear

      Gear

      Танконерды -_-

    3. BagMan

      BagMan

      Так их, Гир, так их!

    4. Kknewkles

      Kknewkles

      Ко.Тэ.

      ИС-3 хорош, универсальнее, но КВ-4 это БРОНЕЖЕСТЕЦ. И бтв, лоб в лоб КВ ужовывает ИСа.

  15. Соник - обалденный. А я всё продолжаю планш мучить.
  16. С Праздником! :)
  17. 10-ти минутный скетчик.
  18. Проба штриховки.
  19. Сначала подумал что это очередная нубская поделка, не разбирающегося в этом деле фаната, но на деле проект заинтересовал. Всё сделано неплохо, однако как говорили многие, большое количество багов портит впечатление о игре. Также прошу автора сделать нормальный HUD и убрать буст, а также можно убрать даблджамп.
  20. Хороший арт, однако советую стереть скелет персонажей. Быстроарт своего фан - персонажа. Про то что он очень неоригинален можете не говорить, я знаю. !ОСТОРОЖНО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР!
  21. Спасибо всем за поздравления, а также поздравляю двух других именинников с этим замечательным праздником. с: На форуме я скорее наблюдаю за происходящим, чем общаюсь, поэтому меня здесь никто и не знает. 13 Тим, 13. :)
  22. http://info.sonicretro.org/SCHG_How-to:Use_SonMapEd/Part_2 Поучи, коли знаешь английский. Если же не знаешь - обращайся, объясню.
  23. А почему бы тебе просто не увеличить границы спрайта?
  24. Спасибо :з Отличные арты, правда я так и не понял кто изображён на втором рисунке справа. У вас очень необычный и прекрасный стиль, чем - то напоминающий Another World. Остину: Немного потренироваться с пропорциями и шикарно будет. с:
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×