Перейти к содержимому

Ursula

Пользователи
  • Публикации

    1 235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Все публикации пользователя Ursula

  1. Мифы и легенды ЦИСа за авторством господина Silent я умудрилась получить даже на другом конце Интернета. Человек претендует на объективный взгляд, будучи неспособным отличить одного юзера от другого. Я просто поправлю всё тезисно и уйду, наконец на покой. На это сообщение отвечать не собираюсь, судите как хотите. Шедифи и Роксана разные люди. Шедифи -- просто форумная завегдатайка, как и я. Роксана -- жена Фаргуса. На Зенон и Рейзора ополчились не просто так. Зенон и Рейзор оклеветали Фаргуса и Роксану, что прекрасно видно из приведённого лога. Как мудро подметили выше, статью за клевету в Российской Федерации никто не отменял. Роксана была очень удивлена, когда узнала, что посодействовала закрытию Дуэльного Клуба. В изначальном составе конференции не было ни Фаргуса, ни Роксаны, не Шедифи. И соиралась она для обсуждения флешмоба в честь забана Кнюклза. И девушкой в этой конференции была только я. Остальные потом набежали. Собственно, мне как бы невыгодно, чтобы администрация цапалась. Я хочу немногого: чтобы администрация отвечала на мои вопросы, а не игнорила месяцами, не говоря ни да, ни нет. Фидбек, понимание? Я хочу, чтобы помимо желания левой пятки администрации существовала какая-то система. И моим критериям соответствовал только Фаргус и Зенон. Если бы Зенон не была такой чувствительной натурой, она была бы отличным администратором, ИМХО. А Артифарти и Вэриен в конференции показали, что мнение рядовых юзеров для них... хм... ничего не значит. Зачем мне оставаться на сайте, где меня не устраивает такое отношение? Тем более, что он не единственный, верно? Да, я погорячилась в той конференции, за что искренне извиняюсь перед всеми кого обидела. Но подумайте, разве бы Вэриен снял Фаргуса, будь раньше всё так безоблачно и благополучно? Конфликт зрел давно и его разрешение -- вопрос времени. Разрешился так. А мог бы разрешиться и где-то в модераторской теме через месяц-другой, тем более, что предпосылки были. Если бы Фаргус и Вэриен хотели переговорить тет-а-тет, они могли бы кикнуть всех лишних или создать отдельную конференцию, но этого не произошло. В глобалках и машинах не разбираюсь. В общем, этот топик является показателем того будущего, которое ждёт пользователей форума. Как с вами общаются здесь -- так с вами общаются потом. Меня такое общение не устраивает, поэтому меня тут больше нет. Но кого-то оно наверняка устраивает, поэтому не буду раскидываться пророчествами формата ЦЫСУКАПЕЦ. С новым Цисом оставшихся.
  2. Честное слово, вот бы и дальше продолжала висеть на форуме без регистрации, но захотелось мне написать фанфик. Пока готово только пять глав, но если достопочтенной публике-с понравится, то продолжение не заставит себя ждать. Как вы уже поняли по названию, фанфик о нашем маленьком рыжем пушистом друге. Просто фантазия кончилась. Также выражаю признательность моей бете, которой на этом форуме тоже нет. Конспирация. P.S. Критикам - бесплатное печенье! Но это - страшная тайна!
  3. Я предлагаю модерации прекратить вырвиглазный цирк во флуде. Одно дело -- безобидный синий шрифт, другое -- вращающийся текст, от которого у меня браузер завис. Я понимаю, вам наверное морально очень больно и досадно видеть, как куча народа поддерживает нелюбимого вами человека, но подобный детский сад показывает вас не с лучшей стороны.
  4. Такое полусепия-освещение делает его похожим на ёжика с обложки мегадрайвовского Соника. Мне нравится.
  5. Я бы не сказала, что музыка кровь из ушей какая ужасная. Она лёгкая и даже с интересными моментами. Но к уровням она просто НЕ ПОДХОДИТ. Я бы скорее ожидала увидеть подобное в более медленном платформере с менее именитым композитором. Не халтура, но эмоций треки не вызывают.
  6. Всё движется по спирали. Когда-нибудь народу поднадоедят бегалки с суммарной длительностью катсценок около минуты и мы получим свою дозу приключений. Главное, чтобы какая-нибудь коммерчески успешная компания первой разорвала порочный круг попрыгушек и сделала ШАГ. Но, так как простенькие красочные игры расходятся как горячие пирожки рискнуть может только компания, которая действительно БОЛЕЕТ за своего персонажа. Возможно, спасёт смена руководства какого-нибудь талисмана или у людей проснётся желание видеть душу и характеры, а не просто забавную кнопконажималку.
  7. Ты, конечно, прости, но твоего ёжиньку куда-то УНОСИТ. Я понимаю, что он стоит на склоне, но такое ощущение, будто дует ветер и Шед качается =)
  8. Никогда не держала улиток, но, когда была маленькой, с прочей мелкотой устраивали улиточные гонки. Зрелище ну оочень созерцательное. Наверное, даже сохнущая краска менее занудна, но тогда для нас это было неплохим развлечением =)
  9. Непонятная серо-чёрная штуковина. Кажется, зовётся Абатуром. Мне она нравится :3
  10. Не знаю, за что их ругают, все вполне себе МИЛАХИ. Немного пугает только рассеянный взгляд Твай. А они пластмассовые или резиновые?
  11. Оу, сегодня ночью мне снилось странное. Будто я проснулась ночью и слышу СТРАННОЕ ЖУЖЖАНИЕ из подушки. Я взяла ножницы со стола и вспорола подушку, а оттуда свечение и там Смертельная Шестёрка собственной персоной. Я принялась их допрашивать на предмет нахождения в моей подушки, но вот конец сна не помню, жаль. Помню только, что от имени всех отвечала Зина, а остальные по углам наволочки прятались С:
  12. О, в детстве играла в того же хоббита, что и Алфавит, но потом поцарапала второй диск и игра не запускалась :С Может быть, ещё сыграю.
  13. Вообще-то это в любой профессии так. Даже если откроете свой бизнес -- будут критиковать и штрафовать различные инспекции =) А фрилансера критикуют заказчики. Собственно, дело ваше. Но помните, что на ФБ очень сильно перехваливают, чтобы похвалили их. И про слабости лучше знать. Лучше знаете --> быстрее исправите --> меньше критики. Да и постоянным читателям будет приятнее увидеть, как любимый автор растёт, нет? =)
  14. Этот навык прокачивается. И лучше его прокачивать, потому что в жизни без него будет очень-очень тяжело. На работе, например, от критики так и так не уйдёшь, поэтому лучше начинать загодя =) Вообще-то здесь тоже так сработает, ЦЫСвилизация же. Просто никто пока что не выдвигал столь экзотические требования к комментариям. Потому что при комментариях "ищо" и "проду мне, проду", вы лишаетесь очень важной вещи -- знания о своих сильных и слабых сторонах. Ваше дело, конечно. Но помните, что между оптимизмом и пессимизмом есть ещё и реализм.
  15. Пролистала это... хм... нечто до того как Кнюклз спас тему. Сожалею об этом. Собственно, в обзоре всё сказано до меня. Самопрезентация фанперса не удалась, попытка двинуть своё мировоззрение в массы не удалась, ЖАЛКАЯ попытка шиппинга с оффом не удалась. Этому фику не удалось столько, что впору задуматься, удался ли топикстартер как автор. Набору слов с заголовком "Джампер зэ хэчхог" удалось только две вещи: а) вызвать у меня глубочайшее недоумение, кокетливо спрятанное за ладошкой, приложенной к лицу (с учётом гыгабайта фикбуковского треша это сделать проблемно); б) заставить Кнюклза создать роскошный разнос, жизнь продлевающий, настроение улучшающий, монитор слюной от смеха забрызгивающий* *пункт б) проплачен Кнюклзом в размере 3 (трёх) дельфинов, которых он не стал варить в адском котле, а отпустил на волю** **шутка
  16. От рокерши-Рэр (которая пони) не отказалась бы. А так из всех выглядят интересно только Тваюшка и Рэр (которая человек).
  17. А что меня в конфу не пригласи... Ну да ладно. Няш, поздравляю с добропраздником, желаю оставаться такой же обаятельной и талантливой =)
  18. Хоть какая-то радость от Сеги ^^
  19. Всё гораздо хуже. Sonic Team разрабатывает эту игру под звон монеток и восторженные охи-вздохи видимой им части аудитории.
  20. ОБОЖЕ МОЙ ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЛЬТСЕРИАЛ ИЗ ВСЕХ, ЧТО Я ВИДЕЛА! Серьёзно. Сначала Кнюклз соблазнил меня на "Аанга", потом уже сама дорвалась до "Корры". Порадовало, что прогресс не стоит на месте. Порадовала связь с предыдущим сериалом, порадовал индустриальный мир, сюжет, юмор, персонажи, саундтрек, анимация... Всё, что радовало в "Аанге", только ещё лучше. Приступаю ко второй книге. сто из десяти, боженьки, сто из десяти! Только Мило немного бесит :С
  21. Умопомрачительно. Либо перевод корявый, либо развитие этого менеджера остановилось на уровне гиперактивного десятилетнего ребёнка. Иных причин я не нахожу. Конечно нет ничего удивительного в том, что товарищ из кожи вон лезет, нахваливая СЛВ, ему за это деньги платят. Правда нахваливать он не умеет, мерзенько и навязчиво как-то получается. И да. Теперь я знаю, кого можно поблагодарить за столь прекрасную обложку ОСТа. И за халтурные профайлы с опечатками. И за засевший в пёчёнках кадр с Шестёркой, сквозящий из каждого трейлера. Дэвид-бракодел, пха.
  22. В "Детском мире" вообще целая куча клонов поней разной степени уродливости, а хасбровские были в самом неприметном углу, когда я наборчик покупала. Меня ещё напугала какая-то музыкальная пони, которая реагировала на присутствие человека и вещала "Поиграй со мной, мама!", "Смотри, я умею петь!". Стоишь, выбираешь, а тут такая жуть откуда-то снизу пищит...
  23. Я ошиблась, думая, что главная проблема SLW -- стилистика. Главная проблема этой бегалки (до звания сониковской игры или платформера эта штука в моих глазах не дотягивает) -- ХАЛТУРА. Она сквозит отовсюду: полупустые уровни, упрощённые объекты, сырая музыка, отсутствие собственной анимации для снежного шара, опечатки в профайлах Шестёрки, теперь ещё эта обложка... Такое ощущение, что игра делается на коленке.
  24. Вообще в одежде не заморачиваюсь, предпочитаю удобные вещи бежевых, розовых или кофейных тонов. Люблю всякую интересную бижутерию и свитера ^^
  25. Респект таким Спайроксам =) Даже из унылых персонажей они умудряются сделать что-то милое, смешное и обаятельное =)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×