Перейти к содержимому

Skia

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Skia

  1. Итак, вернемся к старым добрым девяностым и вспомним игрушку Sonic 3D Blast. Кто считает это творение успешным, а кто - провальным?
  2. Для создания темы ничего в голову не приходит... Вот решил узнать, кто какого героя считает самым худшим (неудачным, нелепым, страшным)?
  3. тут свободный ответ, а не голосование. Потому что на перечисление ВСЕХ персонажей (и из игр, и из мультов) уйдет уйма времени.
  4. На мой взгляд самые интересные игры про Соника - это вся 2D линейка. До сих пор с удовольствием вспоминаю, как "ощупывал" буквально каждый уголок в поисках секретного прохода (в Сонике 1 из было более, чем полно :) ), а из 3D линейки - Sonic Adventure 2 за обилие Power Up'ов. :)
  5. Я знаю, на эмуле всеми тремя персонажами проходил, собирая все 14 изумрудов, однако Наклзом отпинать Соника было бы забавно х)) Как, например, потом было сделано в SA)
  6. Интересно... Вот что вышло: Shadow The Hedgehog: 69% Dr. Eggman: 56% Sonic The Hedgehog: 56% Miles "Tails" Prower: 44% Knuckles The Echidna: 38% Tikal The Echidna: 38% Cream The Rabbit: 38% Amy Rose The Hedgehog: 13% Rouge The Bat: 13% P.S. А почему Сильвера нет? :)
  7. Жалко, что в Sonic3&Knuckles играя за Наклза, нельзя попакостить Сонику/Тейлзу, либо вообще с ними сразиться... (расчитаться за падение в воду в Launch Base Zone хDD)
  8. Мне все вариации нравятся: и Sonic3, и Sonic&Knuckles, и Sonic3&Knuckles... Отличный движок, геймплей, дизайн, и наконец-то появился сюжет (S3&K). А также.... Тащусь по козням Наклза и его теме из Соника 3 :)
  9. Игру никто не пинал. Просто интересно мнение. В целом для 16-бит консоли псевдо-3D переход неплохой, но угнетают слишком узкие проходы, поэтому самой прелестью Соника - скоростью - насладиться не получается... Ну, во всяком случае я так считаю.
  10. Ммм... Не знаю, почему, но меня раздражает Carnival Night Zone.... Возможно, из-за того, что через чур пестрая палитра? Слишком яркие краски по глазам бьют... А вот любимые.... Это, бесспорно, Ice Cap (успокаивающая палитра и музыка, до сих пор вызывает странное чувство не то ностальгии, не то какое-то еще... Неописуемое) и Sky Sanctuary (создается ощущения Рая в этой зоне, и... Там есть Меха Соник!!!! :) )
  11. А мне из 3 сезонов аниме понравился только 2.... Было интересно посмотреть, как экранизировали SA и SA2, найти сходства и отличия. ))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×