Перейти к содержимому

Leroy The Hedgehog

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Leroy The Hedgehog

  1. Да, что тут скажешь... Походу у автора ОЧЕНЬ много свободного времени чтобы заниматься 3D анимацией, да к тому же еще целый сериал делать.
  2. полностью согласен. Действительно, было очень много интересных проектов, а в шестерку возможных призеров попали только эти....
  3. у меня тот же самый вопрос.хотя что тут думать, конечно before или after sequel победил =\
  4. кстати, в начале темы упоминалась проблема передвижения вверх и вниз в стиле соник батл. Джанкер, помнится ты ответил, что тут дело либо 2д, либо 3д решается. Но есть еще один хороший вариант-это так называемый Fake3D. Насколько мне кажется, в батле используется именно эта технология во время битв. Вот, пожалуйста, хороший пример с этой технологией: http://sandbox.yoyogames.com/games/151917-wip-ultimate-fake-3d
  5. о, кстати чуть не забыл,это улучшение, о котором я написал чуть выше, включает в себя еще и модельку из колорса доработанную вроде
  6. действительно, как? пытался многими способами, и делал рекомпиляцию, но безполезно. Кстати вот улучшение для этого движка от пользователя BlazeHedgehog с форума sonic fan games HQ. ссылка: http://blaze.letsvideogame.com/TEMP/udkbuild.7z ВНИМАНИЕ: у вас должна быть самая новая версия движка! тема на форуме sonic fan games HQ: http://www.sonicfangameshq.com/forum/showthread.php?t=6172&highlight=GDK (если кому надо)
  7. не успел запустить игру как вот оно: ERROR in action number 1 of Trigger Event: <Deleted> for object object376: Error defining an external function. протестил бы перед выкладыванием на публичный показ! или это я что то не так сделал...... UPD: после нескольких попыток запуска игры мне всё же удалось ее запустить сразу говорю: уровень сделан ОЧЕНЬ коряво я его даже пройти не смог потому что дорога резко обрывается и я падаю вниз и умераю. вообщем очень плохо просто ужасно как плохо!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: (может мне попробовать сделать достойный 2д ремейк......)
  8. чтож приятно слышать!!!! молодцы ребята так держать! новые факты это круто!х) вообщем желаю вам удачи что бы у вас все было отлично с этим делом!:)
  9. ну что ж буду надеятся что вскоре у тебя найдется свободное время на этот проект, а то интересно же (troll) ! желаю удачи!:D
  10. ну что почитал. должен сказать что проделана весьма серьезная работа сделанно всё на высшем уровне начиная самими фактами заканчивая дизайном. так держать! знаете у меня тут появилась одна мысль: среди фактов есть очень интересные и порой на некоторые охото получить дополнительные сведения (если они конечно есть :) ) может после какого нибудь факта вставлять ссылки на источники или что то в этом роде (кароче пруфники х)) меня тоже!
  11. круто! шас зеценим!х)
  12. удачи вам!:)
  13. что вы все действительно на человека налетели? идея у него очень интересная. я поддерживаю! молодец! (whatever) в разработке могу помочь. но вот с оружием я думаю рассе сониковских персонажей надо дать более сониковское (тафтология простите) а вот расе людей (или гановцев) надо дать уже огнемёты, пистолеты и прочее.
  14. присоединаяюсь ко всему выше сказаному. мы тебя всегда поддержим! :)
  15. да ты о чём таком говоришь! пусть что проект пока не сильно продвинулся в плане разработки, но это не повод бросать его! :) и какие могут быть у тебя проблемы с Сегой? это просто фанатская игра. не бойся Сега ничего не сделает! sl;)
  16. ух ты! приятно слышать! будет разнообразие t^_^
  17. арт мой t^_^ но вот стиль рисования деревьев я немного позаимствовал как вы уже поняли откуда. Maxwells, спасио учту твои замечания это как раз была версия тайлов номер один.
  18. могу показать пока один скриншот из моего недавнего проекта в ретро стиле:
  19. прошёл все уровни за соника. очень понравилось. особенно с достижениями. так держать. P.S.-сделай уже иконку для игры, а то видеть стандартную иконку гейм мейкера надоело!(troll)
  20. полностью согласен с Хей-Пи-Роном. сначала доведи спрайты, и прочее до ума а потом выкладывай. P.S. учи GML
  21. скачал пак, поиграл, понравилось (troll) молодец так держать! очень классная идея, поддерживаю. но вот только в боссе Эгг Хорнет где Нега висп меня смутил его хвост он же двигаться должен вроде как. если это можно, то попробуй его как нибудь "оживить", а то он выглядит как палка какая-то! =)
  22. прикольно! но я соглашусь с выше сказанным, правда, не многоват ли размер игры с одним коротким уровнем :) ? P.S. и центровку спрайта поставь точно в центр!!!! а не где-то сбоку.
  23. ну сделано очень классно! соглашусь со всеми. игра действительно =) но вот спрайт нетронутого чек-пойнта вызывает у меня недоумение: почему шарик находящийся наверху повёрнут вправо? а так моя оценка 5/5 за аккуратность. :)
  24. согласен.
  25. хд! забавно, у соника глаза красные, наверно недоспал! :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×