Перейти к содержимому

Bastvil

Пользователи
  • Публикации

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bastvil

  1. Увы, я как всегда забываю про тебя =) Такова печальная, грустная доля организатора. (ну я просто привык тебя в реале видеть и потому не переношу инфу о тебе в виртуал). Так как сообщение написал с большим опозданием и многие события успели измениться, отмечу, что Bastvil и iMiles в данный момент конкретно в мероприятиях слётов соникофанов не участвуют. Последний сейчас не в Тольятти даже... Первый - не существует в этом мире. Поэтому есть варианты обратиться к Эфре и Анрэль. Группа тоже актуальна, вроде. Частота слётов мне неизвестна (есть вариант, что их и не проводят). Оперативной информации также нет. Благодарю за внимание.
  2. Oh my God... о____о Озвучка ещё неизвестно какая будет..но шумиха вокруг неё уже может побить рекорды.
  3. Так не ваш ли постец начинается с обвинения меня в чуши?) Я лишь помог вам уяснить, что оказывается не только ваши БОЖЕСТВЕННЫЕ пальцы способны набрать об оппоненте горькую правду. А доказательства я привёл.. так щито не надэ х) сообщение выше звучит неуместно. Ибо сабж обсуждался со стороны атакующего: а) эмоционально и баттхёртно. б) без приведения эмпирических или теоретических обоснований. в) С покрыванием всех "плохих" с сугубо божественно-Вашей точки зрения твёрдыми слоями ацкой ненависти... х) Ну разве я смогу адекватно отвечать в первых двух предложениях тому, кто не постарался адекватно написать мне?) Зачем..пфф.... Да и дальше вроде из уважения, которое наскрёб всё же, попробовал вернуться к сабжу.. а оно всё оборвалось выходит. Яростный сэйюфоб атакует человека совершенно не связанного с аниме, размахивая отобранными, у него же, баночками сгущённого молока. Кстати пруф, что сабж мною не обсуждался выше. Если нет пруфа - то я автоматически кидаю пруф на твоё пустословие здесь. Это будет справедливо и без эмоций. :)
  4. C днюшкой ^_^
  5. Кнюк твоя чушь в том, что ты высказываешь сугубо свою бесполезную истину как единственную правильную х) Детектор соответствия твоих слов действительности уходит в отрицательные значения..как не печально...для тебя. х) К тому же.. я не имел ввиду только эту школу... Хотя её как раз таки и хотелось привести в пример, ибо она СПЕЦИАЛИТЕТ, а не 100 грамм и пошёл голоса менять :) Более официальненько. Сгущёнку! Человек срывает покрова! он явно обделён! кх-кх.. извиняюсь. Вырвалось. С чего вы так взяли, что я именно это имею ввиду? вы утрируете мои слова. Театральное искусство для озвучивания используется и в нашей стране. И так как мне удавалось частично участвовать в таких мероприятиях - прекрасно осведомлён, как там требуют оттачивать дикцию, слух и умение чувствовать героя. Не боги - но трудолюбивые люди. А с гиканьем и копьями наперевес в древности штурмовали стены..а не озвучивали героев..х) Надеюсь этот бессмысленный спор не придётся продолжать..ибо как обычно это случается в конфликте - одна сторона не понимает другую. И пытается это непонимание усилить утрированием. Десу.
  6. Зачем 10 лет?) Моих пяти тоже может хватить) Да и причём музыкальная школа? поставка голоса - да. Но помимо голоса нужна передача эмоций - а это уже театральное искусство) Да и первое дело ещё в таланте мон руа. Дикция это тебе не по роже бить (с) Джокер Так щито прямая цель философии выполняется - пару-тройку предложений вы скажите на уровне школьника, впервые держащего микрофон - без должного опыта, навыка и постановки. х) Да и вообще о чём спор? по вашему любой может зайти в студию и с ходу начать озвучивать всё что захочет? как легко жить оказывается.. =0
  7. Но монтаж - это техническая и часть. Согласен что важная, но не основная. Озвучивание это ещё и умение требовать с голосов нужные звучания и эмоции. Это целое искусство, которое в Японии называется Сэйю. И у вас есть уверенность, что помимо качественного монтажа будет хорошая постановка голосов?
  8. Стойте..а там на титрах голоса есть..лично у меня вспоминается песня, где поёт нежный японский голосок певицы Riu Konaka. xDD Ладно только без обид.. :) А у меня вопрос - вы действительно уверены в своей организации?) Что-то такие сомнения кроются, что весь салат до первой пробы) Может я неправ..хех)
  9. Очень много команд с уже сработавшимся составом. Вам лучше с таким желанием примкнуть к уже имеющимся, если считаете, что у вас много свежих идеек по переводу. А иначе эта тема вызывает оффтоп, печаль у молодых стариков и отсутствие дальнейшего продуктивного смысла. хех)
  10. Новые технологии уже давно появились (или 21 год это слишком мало назвать SMD старой? хардкорно). Суть тут в другом - идёт выкачка денег из игры/игр без особенных движений телом - боязнь продолжать серьёзную работу. Я даже опасаюсь предположить, как много времени впустую у них уходит на все эти модификации, портирования и затетросивания игр. Суть не в новой технологии - а в бесполезной и устаревшей политики SEGA, стремящейся вернуться к истокам/заработать ни на чём. Печально всё это - но посмотрим что даст дальнейшее развитие покамест "неразвивающихся" событий.
  11. Наконец-то что-то с официальным появилось..) Соскучился уже по Дзюну... хех ..)
  12. С Светлым праздником Пасхи :)
  13. =) Если уж совсем придираться - то мелодию в месте подсчёта очков чуточку покороче бы..х) а то ждать долго приходиться :)ну это если уж совсем-совсем критик-ежэ быть. х) Ну да я прослушал.. их сразу узнал :) Просто звучание на синтезаторах своеобразное получается. х) (а вообще было такое желание когда-то писать музыку как раз для 16 bit.. но как-то не сошлось =) ) Sonic Advance 2 - Ice Paradise (не помню первый или второй акт). В общем думаю видос ответит на вопрос.)
  14. Поиграл - в целом понравилось) (не считая преследовавшего чувства Мегамикса..ну да ладно) Особенно музыкальная часть игры выглядела весьма вкусно (понравилось услышать знакомые SU мелодии в 16bit звуке. И ещё на последнем уровне звучала довольно пафосненькая, но хорошенькая работка :) ) Также порадовали боссы, на которых потратил достаточно времени, чтобы пройти. Думаю ваши старания не зря.. ещё бы продолжение..хех) Из багов в основном попался один.. где вместо освобождённых птичек из капсулы стали прыгать куски спрайта Эгги) Ну и частенько пропадание спрайтов при большой скорости движения. Хотя такое пережить можно запросто) Последнего босса, кроме как яростным истреблением собственных колец, я так понял не убить? оО ибо платформы так далеко... В некоторых местах сложность лабиринтов имела приятный оттенок во время игры - продуманные по своему. Так что тому кто создавал последовательность испытаний (дизайн уровней) особенный плюс..х)
  15. Это они тебе внушили *_*
  16. За что они тебя так? х) (в чём недостаток дня рождения в весенне-летние месяцы) х)
  17. Ну не знаю.. может это дело вкуса - но закруглённые иглы часть органического контура. Что вполне неплохо выглядит.. плюс иглы же.. :) Я вас учитывал как , суть вашего сообщения обобщение предыдущих мыслей) но не прикованность внимания к факту отсутствия) Так щито не надо меня искать.. оО
  18. Что ещё интересней в данной ситуации.. на груди обратили внимание исключительно девушки-пользователи :) *конец оффтопа*
  19. упс..^^ ну неловкое слово неопытного в данной области ежэ.. :) Неужели я один не обращаю внимания на грудь оО
  20. Ухти какая милаха =3 кх-кх...*делает вид что не копирует* Выглядит здоровски) Ещё как-то не доводилось видеть настолько хорошо прорисованную взрослую Эми. =) Поглощается глазами неартамана с катастрофической скоростью :) Хороший арт Jay di ))
  21. Ну опрос.. Не квалифицирован. Без описаний персонажей и основы параметров "как и почему именно оценивать?". Оформление хромает. На три ноги. Если бы оно было одноногим. Также некоторые тонкости пунктуации не соблюдены. Пост темы настолько старательно оформлен и семантически подогнан, что не каждый сможет понять - зачем трудится для ответа на данную тему.) В общем лучше автору..либо потрудится и сделать точное и красивое оформление с заманчивым/интересным/внезапным критерием оценки персонажей относительно друг друга. Либо тему не продолжать.. (ну не буду говорить закрывать^^). Основываясь на данном материале скажу, что первый вариант будет весьма сложной задачей для автора.. *скромно свернулся... и почапал спать*
  22. Согласен - бывает всё. Но наибольшую вероятность мы стараемся соединить с надеждой. E3 просто обладает этой высокой вероятностью. =)
  23. Благодарю за информацию (или знание) :) Я воспринимал данное мероприятие как единое целое.. потому извиняюсь за малюсенькую полемику.*невинная рожа* тогда E3 остаётся надеждой.. хех..
  24. Ну это к тому, что в публичные презентации есть и демонстрация игр Сеги. И я не говорю, что вообще Сега не презентует. Просто надежда на Е3, как стандартное место, где показываются новейшие разработки SEGA для синего ежэ, - становится туманной в связи с такими заявлениями. хех.) А так - пожалуйста на выбор собственные ресурсы SEGA) но, возможно, не E3.
  25. Ну насколько позволяет понимание.. суть в том, что Е3 такое место презентаций всех игр. Не только Нинтендовских. И SEGA постоянно представляла на этих выставках свои новые разработки. хех)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×