Перейти к содержимому

nyarl

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О nyarl

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 495 просмотров профиля
  1. Я конечно же не фанат КС, но изредка могу с друзьями сыграть в 1.6 и Сурс. Лично я остался недоволен новой частью поиграв в бету. Валвы пытаются вытянуть жалкие 10 баксов из фанатов потихоньку вымирающей игры. Я считаю, что КС:ГО - шаг назад в прошлое.
  2. В основном люди ненавидят аниме из-за того, что остальные его ненавидят. В нашем современном мире большинство не имеют собственного мнения, поэтому прислушиваются к словам других даже не имея о вещи ни малейшего представления. Я 4 года назад сам не очень любил аниме, но посмотрел по совету знакомого Rosario+Vampire и в итоге подсел. В скорее узнал, что Сейлор Мун, который я смотрел в детстве являлся тоже аниме.
  3. 10 из 10, господи, 10 из 10!
  4. Интересно, а кто-то из цысовцев собирается оплачивать годовую подписку ВоВ, на шару же Д3 получат. (troll)
  5. 1.ПСН будет устраивать только в одном случае, если игры станут дешевле, у меня сейчас все деньги уходят на другие дела. Если все иначе будет, прийдется прошивать. Вообщем, я интерисовался, можно ли будет игры записывать на него, конечно это все будет зависить от прошивки, но хотелось бы услышать мнение экспертов. 2.А примерно какая дата выхода в россии виты? Как и во всей эвропе, в начале 2012 года?
  6. Они еще дизайн ОС успеют поменять 200 раз, ведь до выхода консоли еще 4 месяца, но меня волнует один вопрос, игры с первой PSP пойдут? Поддержка UDM привода не будет всетаки.
  7. Играл два с фигом года в ВоВ, очень нравилось. Начинал с пирадки, потом начал играть на оффе до 22 уровня докачался и желание играть вдруг отбилось совсем (на пирадке качался до 80, на самых разных рейтах). Скорее всего это игра в которую я выкинул больше всего время. Я бы непротив на оффе сейчас поиграть, но платить очень не хочется, лучше уже шутер какой-то в стиме уже куплю и будет пожизненное время на аккаунте.
  8. Хорошая игра, очень понравилась первая часть. Проходил естественно с друзьями, фана много, доволен. Ждем с нетерпением.
  9. Отец раньше рубался в Need For Speed: Shift на руле, а сейчас вообще не играет. Дедушка рубается в пасьянс каждый день, раньше сгонял меня с компа когда был только 1 комп, но потом у обоих появились ноуты и проблем с этим почти не возникало. Сейчас проблема в интернете, менятся приходится, свитчера же нету. Бабушка когда-то пыталась сыграть в косынку, но плюнула на все это и до сегодняшнего дня ниразу не пробывала даже за компом сидеть.
  10. 1.Версия сборки какая вин7? 2.Возможно криво стала ось. P.S Если используешь не чистую винду, а недофансборку, то тут все сразу ясно.
  11. Опа, скидка на Kiling Floor. Стоит брать или нет? Сегодня взял Beat Hazard, доволен.
  12. Может быть будем как-то договориватся? Чтобы все вместе собрались в один день и поиграли примерно 30 минут или час.
  13. Хочешь круглосуточный? Могу вприципе запилить, не сложно. UPD: Уже завтра займусь.
  14. Team Fortress 2 - Симулятор ношения шапок.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×