Перейти к содержимому

Steel

Пользователи
  • Публикации

    521
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12
  • Время онлайн

    55мин 6сек

Последний раз Steel выиграл 14 января 2023

Публикации Steel были самыми популярными!

Репутация

229 Отличная репутация

11 подписчиков

О Steel

  • Звание
    Житель
  • День рождения 06.06.1995

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Рисование, видеоигры, комиксы

Посетители профиля

17 771 просмотр профиля
  1. А есть идеи как будет обстоять дело с выкладкой фанатского творчества? (рисунки, модели и прочее)
  2. Лиса Флейм, фан-персонаж дорогого мне человека.
  3. Рози Раскал (Анти-Эми) из комиксов Арчи
  4. Гифт, модель в стиле Sonic Heroes.
  5. Волчица Виспер, из недавнего.
  6. В стиле Sonic Channel.
  7. Новый рисунок с Наклзом!
  8. Ремейки моих старых работ по флешмобу за СА3!
  9. Ищу человека, который смог бы мне помочь с некоторыми аспектами разработки 3D фан-игры о Сонике на Unity. Основная часть геймплея за Соника готова, воссозданы многие механики, но есть проблемы с созданием рельс и чекпоинта (фиксации таймера и респауна героя). Буду очень признателен, если кто-то отзовётся.
  10. Некоторые работы с декабря 2019 года.
  11. Очень хорошая новость, как выйдет - обязательно посмотрю. :) Интересно, будет ли Дисней снова договариваться с Сегой о камео Соника, ну или хотя бы Саника как интернет-мема?.. х)
  12. Редизайн лидеров Боевой Армады Птиц из "Tails Adventure".
  13. Небольшой скетч по одной слегка необычной теме. Мой последний вариант редизайна Доктора Неги, над которым я периодически работал с 2013 года. Здесь содержатся элементы, которые указывают на некий "инвертированный" дизайн Эггмана: выбор цветовой палитры, расположение растительности на голове и форма туловища. Полоски на браслетах и ногах нарисованы не случайно, это подчёркивает принадлежность Неги к миру будущего, откуда родом Сильвер, у ежа тоже есть подобные детали в одежде. Я нарисовал этот скетч, чтобы показать, что Нега может стать более оригинальным персонажем, а не просто перекрасом с ленивым дизайном. Очень хотел бы узнать ваше мнение, если многим понравится, то на этом я и остановлюсь, а если нет - потом вернусь к этой теме ещё.
  14. Фан-персонаж моего друга Реда!
  15. Красивая и техничная игра, однако идея с бустом реализована странно (как по мне, с кнопкой было лучше). Но величина и структура уровня - туши свет, он невероятно огромный и запутанный, ни в одной игре про Соника уровни не были так сконструированы. Радует, что фанаты делают такие хорошие движки, но уже хочется, чтобы эти идеи находили практическое применение. К примеру из этого движка мог бы получиться хороший клон Colors или типа того. Ну а если хорошо реализуют и других персонажей - это будет вообще сказка.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×