Перейти к содержимому

JonhyS

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя JonhyS

  1. До этого. Год назад где-то писал в "негативных отзывах" сейчас решился написать "позитивный" т.к. изменил свое мнение... Игра в конечном счете понравилась но до оценки '5' явно не дотягивает но и '3' не заслуживает... Моя оценка: Дизайн - 5\5 Музыка, звук - 4\5 Физика - 3\5 Геймплей - 4\5 Итого: 4. Да и кстати играя на эмуляторах мнение об игре уже заведомо негативное (скорей всего). Поиграв на xbox'e совершенно другое ощущение от игры, особенно в HD (720p).
  2. http://www.youtube.com/watch?v=KJWcpgdzGnY
  3. Да , действительно на Wii намного лучше звучит , да и не только 'битва с боссом' , странно...
  4. странно но когда я играл на sega cd у меня музыка при битве с боссом была нормальная! такого бреда точно не было!))) вот нашел кстати: http://www.youtube.com/watch?v=Y8cSOUz0Fv8
  5. Я вообще не понимаю до сих пор какого хрена в S4 , используется карнавальная мелодия в качестве битвы с боссом? что за бред? offtop: кстати заметил что в s4 они перепутали звуки spin-dash ...... ... .. .
  6. Тоже самое , не понимаю как они допустили это...
  7. Прошел все-таки XD
  8. Хочу собрать 7 изумрудов но не получается застрял на 7-м , считаю авторы тут со сложностью переборщили... Дайте пожалуйста немного советов )
  9. Тот и оно. Мне она полезной являлась на много меньше чем не полезной. И я не люблю когда в играх сводят к минимуму свободу игрока. :)
  10. Я считаю нужно: 1) Больше драйва и физику сеговского Sonic The Hedgehog 3 (& Knuckles). 2) Возможность игры на прохождение по интернету (или по сети). 3) Душевная музыка. Ведь в 2D играх это неотъемлемая часть , создающая специфическую атмосферу. 4) Убрать на фиг эту хоминг атаку , она портачит все только!!! 5) Не забыть включить скрипт стрельбы , смотрите скриншот. 6) Мелочи: Разноцветные прыжины, катсцены , побольше секретных комнат , щитов. Возможность ударять по табличке в конце каждого 1го акта кроме босса. Инвертировать действие "Следующий АКТ" на "Выход в переключение уровней". Да и босса сделать на 2-ом или на 3-ем акте , но никак не отводить ему отдельный!!! И кстати: На момент создания им нужно поменьше думать о зарплате и побольше о будущем игры. Создателям напречь извилины с 15% на 100% , а лучше на 120%. А также им самим поиграть в старые сеговские сониковские игры и сравнить их с Episode 2. И переделывать если игра далека )
  11. Если они учтут всю критику то это уже будет действительно хорошей игрой. Как хотелось чтобы они убрали долбаный хоминг атак который сильно мешает и косячит все да и с музыкой чтоб разобрались)) OMG
  12. Я уже не знаю стоит ли верить что Episode 2 будет на много лучше? Вроде как там Теилз должен появится как второй игрок или что-то вроде того. Кстати а с момента сеговского соника много людей в Sonic-Team поменялось? По игре могу предположить что весь состав... :)
  13. да это еще цветочки ....... ... .. .
  14. Поиграл на Wii. Я могу только сказать что Sonic Team опять провалились. Складывается такое ощущение что они эту игру за несколько дней слепили. Сама игра очень сильно забагованная , спрайты прыгают то на передний фон то на задний. Управление ужасное , сам соник стал очень медленно разгоняться и помоему бегать... Часто не реально попасть в большое кольцо (даже с хоминг атакой) , пока соник развернется и разгонится время просто заканчивается и он уходит за экран... Музыка очень часто кошмарная. (Даже в некоторых местах не подходит) Единственое что очень сильно порадовало это этап "Splash Hill Zone". Я думал это будет грандиозная игра. Такого провала я не ожидал... 3\5
  15. ок а что по поводу прохождения? кто-нибудь помнит куда идти? все нашел куда идти. тот этап не стал проходить все-таки)
  16. помогите плиз опять застрял) в общем в чун-чане (или как там) говорят что деревню окружили роботы. какие роботы я ума не приложу. нашел только игровой этап (пришлось 14 медалей собрать блин). но и там тупик , не могу перепрыгнуть с одной платформы на другую. хотя мне кажется что этот этап не нужно проходить...
  17. спасибо я лучше так буду проходить без гайдов , интересней будет. боже как меня бесят уровни за оборотня ппц...
  18. Все я понял просто надо было медаль найти лишнюю чтобы доступ на игровой этап открылся. Блин опять у меня просят медали... их можно где-нибудь купить? я уже не знаю где искать =)
  19. помогите я застрял. мне дали фотоапарат с 2-мя вспышками. открылась Holaska. с трудом нашел 1-ый акт ночного этапа на spagonia. прошел его и теперь не знаю что делать вроде все облазил(( играю на xbox360 , на Wii прошел без труда...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×