Перейти к содержимому

TailsFIREFOX

Пользователи
  • Публикации

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    3мин 12сек

Все публикации пользователя TailsFIREFOX

  1. Ого, я жив... ОГО, ВЫ ЖИВЫ! 

  2. El. Psy. Congroo.

    1. Sirius-R
    2. TenshiDorito

      TenshiDorito

      Микроволновка. Пепер.Наушники

    3. John Smith
  3. Sonic 3 & Knuckles Hard Bosses Edition 2 - ромхак игры S3&K, где изменены строение, палитра уровней, музыка, а также добавлена хардкорность боссам, собственно, им этот хак и посвящён. Автором хака является товарищ TheBlad768. Стоит отметить, что боссов на харде вам придётся проходить без колец Скачать с Mediafire Скачать с 4shared Финальная версия хака. Помимо неё, в архиве вложены предыдущие версии данного хака.
  4. Приехала посылка от МультКульта и группы Sonic and all characters за победу в конкурсе "Сделай репост". Подарками доволен, большое спасибо за проведение конкурса! З.Ы. Попался брелок с Соником.
  5. Довести хак до ума и будет шикарно. "Sonic Mildness и дело о пропавшем HUD'е" - так хочется назвать хак после того, как исчез HUD в подводном уровне.
  6. Всем спасибо за поздравления
  7. Спасибо за поздравление. Я хоть и злой частично, но добрая часть во мне преобладает больше, поэтому прощаю.
  8. 4 мая вышла новая версия - 666. Скачать можно здесь. Есть пасхалки и новые уровни.
  9. Отличный хак, молодец. Продолжай дальше. Надеюсь хоть ты не забросишь свою работу. Комментарию выше. Прекратите вы сравнивать все хаки с SWA, пожалуйста.
  10. Вышла игра по ещё одной крипипасте, которая имеет отношение к Sonic.exe: http://gamejolt.com/games/platformer/sally-exe-the-game/20920/
  11. С Днём Рождения!
  12. Пока что сыровато, музыка хорошая. И почему от Соника остались лишь рожки да ножки?
  13. С Днём Рождения! (а точнее с прошедшим, я как всегда слоу)
  14. С Новым Годом, друзяки!
  15. Не помню, заполнял или нет, даже если заполнял, обновлюсь. Имя (реальное): Дмитрий Ник: Fox Город: Балаково Возраст: 15 Место учёбы: МБОУ "ООШ №6" Интересы: Аниме, пони, игры, Sega, NES, Sonic, лисицы, кошки, фигурки, арты, этти, музыка, ром-хаки, фан-игры, Япония. Темперамент: Дружелюбный человек, немного стеснительный. Меланхолик. Любимая музыка: Определённого любимого исполнителя нет, я меломан. В основном слушаю J-Pop, J-Rock, J-Trance, OSTы из аниме и Brony Music. Любимый фильм: "Назад в будущее" Любимый полнометражный м/ф: Аниме "Исчезновение Харухи Судзумии" Любимые мультсериалы: Большое количество, больше всего из них это аниме, некоторые из них: ToraDora, Angel Beats, Adventure Time. Любимые сериалы: "Мастер и Маргарита" (2005 г.), реж. В. Бортко Люблю: Спокойствие. Не люблю: Нарушение спокойствия. Любимая еда: Пицца, печеньки. Любимый напиток: Sprite, зеленый чай. Вредные привычки: Есть вредную еду: чипсы и т.д. Где встретить меня: ВК1 ВК2 Shikimori
  16. С Днём Рождения! :3
  17. Тем временем автор данной фан-игры MY5TCrimson занимается разработкой фан-игры по крипипасте "Sally.exe". Уже доступен тизер и два саундтрека. Тизер:
  18. В пятницу пришла посылка от котика, а там в коробке меня ждал вот такой няха Тейлз! *-* Да, я не умею фоткать.. Бесконечное спасибо тебе, котэ! *^*
  19. https://www.youtube.com/watch?v=L819PtAsT84&feature=c4-overview&list=UU6PTvVNsKU_QNEtu6FdCX9g Новая версия 2.3 Ссылка в описании к видео.
  20. Тем временем 14 числа вышла полнометражка в Японии, а также она заняла девятое место по сборам за прошедший уикенд. У фильма всего 27 экранов по стране. тык
  21. Чую будет очередной нудный хак.
  22. Вкусные скрины, ждём)
  23. Хватит, а. Написал бы автору хака в личку и всё. -_-
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×