Перейти к содержимому

GADER

Пользователи
  • Публикации

    295
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя GADER

  1. удобно, монтирую что то постоянно только одно не понимаю, как в конце видео на 5 мин весит 1.5Гб, хотя ничего сверх естественного не делал
  2. из толкиена поплачь над "дети хурина" Гэрберта Уэллса почитай
  3. нолан нолан мне Тима Бёртона нравились, особенно бетмен навсегда про Нолана ниче плохого не скажу, хорошая атмосфера, куча специфектов и прочей дорогой ерунды. Да, сделано красиво, но Бертон ближе.
  4. На второй день показа посмотрел в кам рипе. Больше его смотреть врятле буду.
  5. Cпасибо, извините что заставил вас потрудиться, уважаемый.
  6. Забыл когда последний раз там был. Обычно сразу иду в магазин или качаю.
  7. Не женское это дело. Кто не согласен Алана Пиза в руки и читать.
  8. http://www.skaters.ru/ https://twitter.com/gader93 http://www.be-mag.com/ ну и контакт отчасти
  9. Был в клубе последний раз 2 года назад... и не тянет, мне куда приятней с друзьями в квартире напиться и послушать ту музыку которую мы хотим. Извините, я думаю там врятле можно найти девушку хорошую... Но вот когда меня друг приглашает, на рейв, никогда не пропускаю - ни чета клубам!
  10. Извините за некро пост Помогите, надо скачать, не могу найти...
  11. на Q45 похожа
  12. +1, у меня работа физическая + тренировки по 2 часа каждый день. Лично я перемен не вижу в себе. Опять же, лично я переволновавшись или сильно устав, сяду и выкурю сигарету хорошую, меня расслабляет на время 3-5 мин. Потом идеш и живеш дальше. Вы так судите... Люди разные бывают. Кого то к земле прибьет, кого то возбуждает.
  13. 7 ошибок, я рядовой диот, и че? :)
  14. А у нас (на дв) много японцев, леворукая машина в диковинку, и все б/у.
  15. Имя говорить не буду, но оно значит БОГом ДАНный (славянск.) оО
  16. Врятле, ибо это не вов где миллионы гамают.
  17. Ну если лето и дождь на улице, то сидиш, а если тепло то ролики либо стрит. Зимой тренировки тренировки тренировки.... Интернетное время либо по выходным, либо в перерывах на телефоне.
  18. Качаться с умом надо. А просто для массы не круто. Ну с 8ми лет до 14 занимался кудо потом год бокса, с 16ти год киокушинкай карате, но между ним занимался баскетболом, сейчас 18 лет, играю в баскетбол, занимаюсь профессионально. Параллельно rollerblading.
  19. Белое золото ахахах Некоторые вещи смотрятся в золотом лучше, например золотое кольцо в ухе или ролики. Но золотые диски на машине шлак. Я на середине, между ними.
  20. Знал бы, прогуливал чаще. Но поздно уже. Ушел и все, пошли с другом по городу гулять. А липовая справка была всегда. Иногда, просто нашу компашку на уроки не пускали, ибо че эт мы на 10ти минутной перемене пошли в баскет играть. С универом, проще, слаще и больше :)
  21. Не заплакал. Старый добрый Болто меня тронул больше.
  22. :) лол На планете была война, она вымерла. Новый дом на то он и новый ахахах. А кто сказал что их много должно быть, зато десептиконов много, и че? :) Ты просто ее не хотел воспринимать. Вспомни какой ценой он хотел ее восстановить, хочешь работать рабом в космосе? (хотя меня интересовало как они собирались это делать) Начнем с того, что нацист. Сентинел - автобот, убивал автоботов, восстал против своего рода (Праймов) :) вот и вся логика. Где там война миров? я без понятия. Вспомни слоган к фильму, пойми, что неправ. ;)
  23. Сугубо по мне, новая "баба" намного круче Меган. Ололо. А че сентинела жалеть, а? И Мегатрон же хотел убить, но аналогия людей как же не понять, писали же выше O_O А как же то, что планета трансформеров ненаселена ими. Автоботы уже 4 или сколько там лет населяют землю, помогают людям и тп. Приведу пример, твой дом сожгли (не дай бог), ты переехал в другой, но ты же не будешь возвращаться в сгоревший дом, так как он сгорел. И еще, некий Адольф Гитлер тоже делал все во имя народа своего, и хотел сделать как можно лучше для него. Итог мы знаем с пеленок. В первом классе отличная графика, так к слову.
  24. Не буду ставить приоритеты, просто перечислю: Mobb Deep Gorillaz Limp Bizkit Pendulum The Cardigans
  25. Пауков люблю. При змеях аж передергивает, они противные такие ужас. Пчел люблю, ну еще бы, у папы пасека. Ящерицы тоже очень милы. К медузам отвращение...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×