Перейти к содержимому

Fennec

Пользователи
  • Публикации

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fennec

  1. Я по какой-то совершенно не понятной мне причине совершенно решительно лишен здесь удовольствия созерцать чьи-либо еще предложения по проведению, окромя тех, что нам со Скорпиком успело прийти в голову. Мы можем сколько угодно времени потратить на то, чтобы упираясь рогом и брызжа слюной доказывать всем и каждому, что денег ни у кого нет, о том, что страна у нас бедная и ваще. Все это рисует образ своры старушек, клюющих на скамеечке семечки. Нужны предложения, а не скупая, пресная и по какой-то причине подчас еще и весьма агрессивная критика. А теперь предложения GO! 100 очков на барабане!
  2. Эйс очень просил ему позвонить, если есть возможность
  3. Желающим прокатиться на коньках
  4. Ого, ничосе ) Всем спасибо, при встрече непременно оставлю автограф )
  5. Не надо Скорпику сигарет, чесслово
  6. С каких пор нас пугают трудности? Если персонально ты настолько ленив, что тебе нужен "особый уличный агрегат", то спешу тебя обрадовать, что желающих нашелся бы еще хоть целый вагон.
  7. Я никак не могу понять почему на рассмотрение в этот раз не взяли мою идею, чтобы просто заранее пригласить людей жарящих мясо к месту проведения мероприятия, так, чтобы к прибытию всей этой орды уже было хоть сколько-нибудь готовой провизии, либо мангал можно было бы убрать из поля зрения "простых смертных" до окончания готовки. Еще как вариант - отправить толпу во что-нибудь играть/на что-нибудь глазеть и тем временем заняться готовкой. Промышленные мангалы прочая дребедень, пустейшая трата времени и денег, когда просто можно немного пошевелить мозгами.
  8. Ого, ну хоть теперь знаю, что куда-то иду, а то опять было бы снегом на голову. В прям шесть быть не обещаюсь: я теперь как последний задрот учусь по субботам до половины шестого.
  9. Буду краток (с) Скорпик, с днем рождения! Как говорится, побольше деньгоф да побольше того, чего на них купить не выйдет! Ну и всяких там кошкостей, пушистостей, само собой.... Иными словами УРА, товарищи - великое время пришло!
  10. Тортокот какбэ поздравляе!
  11. ололо, 00:00 следующего дня ) И тем не менее с днюхой )
  12. Хотет рецензий! Хотя бы раз в неделю )
  13. Бог его знает, но я все же верю, что если и есть причина этой задержке, то она вполне достойная. Так все же про стихи и песенки предложение все еще в силе )
  14. Хотите я вам стишок прочитаю, или песенку спою пока судьи наверху в раздумьях над нашей дальнейшей судьбой? =)
  15. отлично, никто не справился, все могут быть свободны )
  16. Мой мозг Из участников в количестве раз-два и обчелся, кому-то в самом деле не хватило двух месяцев на то, чтобы выдавить из себя хоть какие-то пожитки фантазии?
  17. Ололо ли? числа названные давно уж миновали )
  18. Так все же, ололо, когда конец конкурса?
  19. 1. Фенькофский 2. ICQ адинАДИНСЕМпопячс 3. http://keep4u.ru/imgs/b/081226/59/596427d59a7d953f68.jpg Я идиот, забаньте меня кто-нибудь!
  20. Хотите я вам это еще раз напишу, только большими буквами?
  21. Попячьтесь!
  22. вы беонулись, вписка запорота
  23. На тему награждения личными статусами я могу дискутировать только отборным матом. По этому остановлюсь на этой фразе.
  24. А поведайте мне, чем вы награждать собрались? Фейковыми талонами на бесплатный интернет и нефть?
  25. Пасеба ) Буду гитаристом, лол )
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×