Перейти к содержимому

KubepGenuu

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная репутация

О KubepGenuu

  • Звание
    Новичок
  1. Да да, подтверждено, что это все фейк (размер персов на уровне Sky Sanctuary). Но фейк сделанный еще в 93 году кстати. Журнал настоящий. И вот в чем заминка: откуда фейкомейкеры могли раздобыть вид уровней Sonic 3 еще до ее выхода а уж тем более Sky Sanctuary, откуда они знали что Дредс стоит именно там в конце уровня? И кстати подтверждено что Наклза реально звали Дредз (у него же ведь дреды что какбы намекает).
  2. Все уже наверное видел материалы из Sonic 3 Beta (именно Sonic 3, не Sonic 3C Limited, это не используемые спрайты, Flying Battery и т.д.). Хочу показать вам кое-что что я нарыл по Sonic 3 ALPHA. Сканы взяты из разных журналов. Везде говорится что это билд за декабрь 1993 года. Angel Island, спрайты Sonic 2, другой фон уровня, во втором акте трава не горит Hydrocity, спрайты Sonic 2, совершенно другой фон уровня, в отличии от финала (больше смахивает на Mystic Cave из Sonic 2) Marble Garden, спрайты Sonic 2 Carnival Night, спрайты Sonic 2, другой фон уровня, анимация на крутилке другая (в финале он держится за нее руками а не бежит) Ice Cap, спрайты Sonic 2, спуск без сноуборда, другая расцветка фона (синее) Angel Island 2, спрайты Sonic 2, на траве нет огня, самое вкусное - прототип Наклза, кстати его зовут Дредз (Dreds the Hedgehog). Соник с красными иголками, желтыми перчатками и зелеными ботинками, стоит ближе к краю нежели в финале, но это все фигня по сравнению с его обликом Sky Sanctuary, еще одно реальное подтверждение что Sonic 3 и Sonic & Knuckles - были одной игрой. Бой с Дредзом (справа вверху виднеется Тейлз). Есть вероятность что уровня Hidden Palace быть не должно (кстати в пост-билде Sonic 3C Limited уровень Hidden Palace называется Sky Sanctuary и на нем звучит его музыка) Прототип 2P режима, уровень Desert Palace, игра за Дредза, летать уже (или еще) умеет. Показатели очков и колец сломаны (не рабочие в этом режиме), нет разделения экрана (возможно Time Attack)
  3. так же как и первом сонике (не хакнутом). Только кнопку А надо держать пока уровень не загрузится до конца
  4. И надо запускать не с этого файла, а из папки Binaries/Win32
  5. Вообще-то это не ошибка, это запрос на рекомпиляцию, нажми Yes и не нужно даже делать Full Recompile
  6. Больше всего поразило вот это:
  7. Мы когда с сестрой играли в мультиплеер SA2 DC на нулле заметил, что на геймпаде нет скоса, а на клаве есть. Это баг плагина управления
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×