Перейти к содержимому

General Sonic

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О General Sonic

  • Звание
    Новичок

Контакты

Посетители профиля

2 238 просмотров профиля
  1. На код, на что-же ещё.
  2. Да, я видел, просто не мог удержаться.
  3. Об игре, во время очередного хаканья, случайно наткнулся.
  4. За то, что в нём есть много клёвых и интересных персов. За то, что именно синий, быстрый, еж спасающий мир, а не Марио. За то, что в нём есть Экшн. Страсть, Действия, не как в некоторых играх. За то, что он собственно есть, если-бы его не было, думаю не было-бы и Sonic CIS'а.
  5. А попробовать найти/сделать такой-же код слабо? Я один раз видел, но окно закрылось, а данные я не успел сохранить. Считай, была возможность.
  6. ЧО! Серьёзно? xDDD Ну реально, харе оффтопить, закрывай темку-то.
  7. Fail. Код был у моего знакомого. Пруф-линка нет! P.S Я просто приважу пример, что хакнуть "хорошенько" Sonic Heroes можно.
  8. Ну тогда ты ещё не видел РЕАЛЬНЫХ кодов, они куда круче, сложнее и труднее. Я такой видел. Собственно и изменения. У нас что, придумали считать человека хакером по количество постам?
  9. Жесткое лого, но меня не испугать, какой-то там "поганой" рожей. :D
  10. В обще, начиная хакать "Sonic Heroes", надо задумываться о том, что надо хакнуть и как, это вам не игрушка на "Sega Mega Drive". Надо как минимум начальные уровни, середина ну и думаю немножко начинки.
  11. С Днём Рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего в жизни! Здоровья, успехов, удачи и много, много чего другого! С моими пожеланиями, Генерал Соник Ли. =)
  12. Сега жгёт... что ещё за "N2"? Из Ангийского описания, понятно похоже только то, что это что-то от nVidia, и что ЭТО будет работать в "nForce2". Смачно интересно. UPD ЧИ0рт!
  13. А вот это уже более, чем интересно... надо-бы попробовать, убедиться.
  14. Не хотелось-бы расстраивать пол ЦИС'а на надежды, что это он, тот самый билд, но мне кажется, вас купили, а вы повелись, это, похоже вирус какой-нибудь, который в данный момент сосёт всю вашу информацию, а сам не работает, хотя у всех Антивирусы стоят, так-что думаю, комп можно спасти. Но вот что ещё интересное, из названия "Leaked" ясно, что это снова косяк Сеги.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×