Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 20.02.2012 в Комментарии в профилях

  1. 14 баллов
    Вот такой красавец ныне украшает комнату. Для бОльшей устойчивости в ноги засыпал гречку, рили помогло
  2. 12 баллов
    Такую вот красоту подогнали. )
  3. 10 баллов
    Сделала тут логотип для S-Wora
  4. 8 баллов
    Вот и у меня 10 лет стукнуло. Вау. Ровно десять лет назад, я искала фандом в котором могла бы остаться, в котором нашла бы ребят по интересам. Это был долгий поиск и я зашла на соник ворлд, который навсегда остался для меня домом. Но это не только сайт, но и мы сами. Хочу сказать вам, ребята, что вы замечательные.) Спасибо тем, кто направлял, помогал в разных ситуациях. Спасибо тем, кто даёт весточку о себе и пишет по праздникам. Спасибо тем, кто еще здесь. *Обнимает каждого*. )
  5. 8 баллов
    "Привет, я дев кит Xbox 360". :D Загрузки SNG просто летают.
  6. 8 баллов
    Сижу я значит на Химии и тут... Так вот ты какой, сиквел к Скулхаусу
  7. 7 баллов
    Портал СоникЦИС терпит крушение в течение 325-и серий
  8. 7 баллов
    Ежовый хребет переломлен пополам А игроканон наш совсем усоп Он разложился на плесень и на липовый мёд А ЦИС всё живёт и живёт по плану А весь флуд превратился в голый лёд И всё идёт по плану А моё фанфикёрство захотело на покой Я обещал не участвовать в дуэльной игре Но в блокноте моём ёж, ехидна и лиса Как это трогательно – ёж, ехидна и лиса Лихой изумруд ожидания мотается И всё идёт по плану А моим хаком накормили толпу Местечковым троллингом растоптали ему грудь Всенародной свободой растерзали ему плоть Так закопайте его вместе с E.T. – Ведь всё идёт по плану Лишь в Соника играх хороший канон А все другие остальные – такое дерьмо А все другие враги и такие дураки А родной наш форум бесновато зависал И я пошёл на форум Пони – там тоже хорошо Там Рэйнбоу Дэш, там то же что у нас Я уверен, что у них то же самое – И всё идёт по плану А выйдет Сэ А Три – всё будет зашибись И выйдет она скоро – надо только подождать Там будут все герои, там всё будет в кайф И Сонику наверно ваще не надо будет умирать Я проснулся среди ночи и понял, что – ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ
  9. 7 баллов
    Первый день официального игрового комьюнити-менеджера. Первый шаг к исполнению мечты. Прощай, 1С, это были хорошие пять лет. P.S. Нет, тупые шутейки как Веббер я постить не буду, обещаю. :D
  10. 7 баллов
  11. 7 баллов
  12. 7 баллов
    Чувак, да ты точно вляпался не по-детски.
  13. 6 баллов
    привет. провожая некоего соника в женатую жизнь, я вспомнил про существование соник-мира и про то, что у меня тут всё ещё есть аккаунт. хотел сказать, что это сообщество было катализатором всего того, что со мной случилось в жизни. вы классные.
  14. 6 баллов
    Ять, кто добавил чёрных мышек? Я чуть не наложил под себя же! Немолодой ведь уже совсем...
  15. 6 баллов
    Не пугайтесь. Перерабатываю разделы, теперь общая каша будет разделена на понятные разделы и категории. БЕРЕГИСЬ ХАОС!))))))))))
  16. 6 баллов
    Мы тут потихоньку приберемся и у меня есть пока несколько неплохих идей как сделать форум красивее. Ждём.
  17. 6 баллов
    Получено 2 Изумруда Хаоса. Доступны новые возможности. КРАСНЫЙ – этот камень дарует Дрэку способность Кипящая Кровь. Каждая Расправа восстанавливает здоровье. Ёж способен носить в руках и стрелять из пулемёта, ракетомёта, гранатомёта и прочих убийственных штуковин, вести огонь по-македонски из автоматов и дробовиков не теряя сил. Урон от всего оружия усилен вчетверо, однако сам же Дрэк получает удвоенный ущерб от всех типов урона, а точность стрельбы заметно снижается, если не выбрана снайперская винтовка. СИНИЙ – этот камень дарует Дрэку способность Стойкость Чака Норриса. Физический урон в ближнем бою по персонажу снижен вполовину. Эффекты внушения перестают действовать на Дрэка, ёж не теряет сознание от увечий, а упав, обязательно встаёт. После отмены способности в зависимости от полученного урона Дрэк может потерять сознание, получить кровотечение, оглушение и прочие долговременные эффекты.
  18. 6 баллов
    А, и да... ТО ЕСТЬ Я МОГ БЫ ДНЯ ТРИ НАЗАД УЖЕ НАПИСАТЬ РЕЧЬ НА ЗАЩИТУ ДИПЛОМА ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СОХРАНЯТЬ ФАНФИКИ???
  19. 6 баллов
    Achievement Unlocked: пройти кооп Sonic 2006. На ПК. В онлайне. Связка "Parsec + эмулятор Xbox 360" творит чудеса х)
  20. 6 баллов
    How to Train Your Dragon 3 looks great
  21. 6 баллов
    Разработка движка Sonic 3: Chronicles идет полным ходом и близится к завершению
  22. 6 баллов
    Уважаемый Разор. Можете сообщить как идет разработка Sonic OVA 2? За ранее спасибо. С уважением TurboSpeed.
  23. 6 баллов
    ↓ Нужен Наклс и МЕ? Вот они. Наклс на флешмоб должен быть Наклсом. Упорным, умным искателем сокровищ и Хранителем. Не обижайте этого персонажа и уважайте себя.
  24. 6 баллов
    Столько времени убил на эту анимацию, которая была сделана в Сони Вегасе. Может, кому-нибудь понравится ^^
  25. 6 баллов
    Сониковская фанбаза утомляет. Нет, серьёзно, утомляет. Недавно я начал задумываться, насколько я был лицерным по поводу тех или иных суждений или отдельно взятых дискуссий по этой франшизе, но одно я выявил точно. Больше всего удовольствия от ожидания и непосредственно, игры, в игры по Сонику получается, когда не контактируешь с фандомом ни в коем разе. Ну, или во всяком случае, не с большой его частью. Из-за фанбазы у меня испортилось мнение о Мании, которое недавно улучшилось, а некоторые реакции на Форсес вызывают фэйспалм не из-за того что игра кому-то там не понравилась или понравилась - просто почему-то вызывает именно фэйспалм. Если конкретному юзеру угодно сказать какая игра плохая - он не будет называть никаких плюсов игры и будет концетрироваться на минусах. Если игра нравится - то будет закрывать глаза на недостатки. Не все фанаты такие, слава богу, иначе фандом был бы ещё токсичен чем он уже сейчас. Но таких много и такие люди банально убивают настроение/хайп. И что самое ужасное, пожалуй я был одним из таких людей. т_т Всё же нельзя так делать. Почему-то в других фандомах у игр выявляют как плюсы так и минусы. Здесь же две крайности, с очень редкой золотой серединой. После такого только больше начинаешь ценить адекватных юзеров и членов фандома и начинаешь стремиться иметь более объективную и не иррациональную критику и взгляд на вещи. Сорри, забомбило.
  26. 6 баллов
    Вот честно - когда набирала, не думала, что это будет стоять в поисковике первым. :D
  27. 6 баллов
    Инструкция по созданию хацков от ТИШКИ. Кто-нибудь , пожалуйста , помогите мне перестать орать:
  28. 6 баллов
    LoL. Оказывается Викисловарь знает слово "соникофан". https://ru.wiktionary.org/wiki/соникофан
  29. 6 баллов
    У меня есть большой мягкий розовый кальмар. Он большой, мягкий и розовый. Зацените.
  30. 5 баллов
    Поздравим же нашего модератора. С Днём Рождения, @Whitelightstorm
  31. 5 баллов
    Ну что же, тын, поздравляю. Тебе удалось добиться того, чего не получалось у меня - ты заставил здешнюю администрацию написать новый функционал для слоникомира. Достижение конечно крайне сомнительное, учитывая что новый функционал является по факту кривой реализацией теневого бана на стороне клиента, но все же. Там даже переменная твоего имени есть. С архитектурной точки зрения сделано конечно отвратно, с технической тоже так себе, но сделано.
  32. 5 баллов
    Хочу чтобы CIS стал как прежде великим o(TヘTo) ❤
  33. 5 баллов
    игры нашего поколения - весят 150гб игры следущего поколения - продаются на отдельном SSD
  34. 5 баллов
    С наступающим Новым Годом, ребята!
  35. 5 баллов
    Кто помнит Семь Сердечек?..
  36. 5 баллов
    Neznaika Forces - Мухомор на деле Незнайка из будущего, где злобный Спрутс на пару с Миглем построили звездную империю киборгов, именуемую Корпорация. Теперь коротышки Земли и Луны объединились в Содружество Коротышек для отпора Корпорации. Молодой Незнайка за Содружество, старый Незнайка - за Корпорацию...Позже Мухомора отправили в прошлое, чтобы тот убил самого себя в молодости до начала...
  37. 5 баллов
    Эх, сейчас бы с мультиакка бегать плакаться к админам, что тебе репу сливают :>
  38. 5 баллов
    Знаете что, меня достала клавиатурная война с классико-элитистами. Так что СТАЛ ОДНИМ. Как говорится, If you can't beat'em-join'em! Итак: Все игры после первой части-говнище, все персонажи появившиеся после Waku Waku Patrol Car-отстойные картонки с тупыми именами, Шедоу сосет, Наклз сосет, Адвансы-жалкое УГ, копирующее классики, но неспособное ни на что, да еще и использующее тупые Адвенчуровские дизайны, Аденчуры испоганили франшизу, а Понтак и Графф ее спасли, в Сонике слишком много персонажей, Sonic Mania-лучшая игра серии со времен Первого Соника, но ее можно было бы сделать лучше, убрав Наклза и Тейлза.
  39. 5 баллов
    Зарегана на форуме уже 5000 дней: 29.04.2004 — 06.01.2018. Не пресловутые «четыре девятки», а всего лишь половина этого срока, но тоже своего рода гет =D
  40. 5 баллов
    Песня "Dreams of an Absolution" очень недооценена: исполнена в довольно необычном для Соника жанре, да и строки сложены очень красивым образом.
  41. 5 баллов
    Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он выглядит как ощипанная курица
  42. 5 баллов
    Плохо, что не могу убрать репутацию.... Каждый раз эта репутация напоминает мне о том, какой я раньше был. Да и этот ник тоже.
  43. 5 баллов
    Вот это был бы поворот в сюжете по Форсам.
  44. 5 баллов
    У меня какая-то неприязнь к этим футболкам с Сэником в Forces. Мемы смешны, когда они сами появляются и сами умирают, а не когда их "официально" продвигают и пихают во все дыры.
  45. 5 баллов
  46. 5 баллов
    Я один не совсем понимаю что Наклза делает в опенинге СА2? Кроет игрока матами? Лает? Пытается укусить камеру?
  47. 5 баллов
    То настроение, когда купил PlayStation 4 (=
  48. 4 балла
    Если честно, как бы все не хейтили кастомного персонажа, и его "ленивый дизайн", мне кажется что он был бы отличным дополнением ко франшизе где почти все персонажи как будто сделаны по уже заданной схеме, основанной на дизайне Соника Эми-Розовый Соник в юбке Эспио-Фиолетовый Соник с рогом вместо носа Майти-Черный Соник с панцирем Рей-Желтый Соник с длинным хвостом похожим на дубину Метал Соник-тут все и так ясно Шедоу-Супер Соник с измененным цветом Джет-Зеленый Соник с клювом Сильвер-Белый Соник с большим кол-вом иголок Так что да, Кастом-всего лишь следующий шаг в эволюции сеговских персонажей.
  49. 4 балла
    Well, я все-таки дождался того дня когда Мания выйдет на ПК. Осталось подождать пока ее спиратят.
  50. 4 балла
    Sonic Mania вылетает на Xbox One. Мдэ-э-э-э-э. :'D
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×