Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 18.03.2023 во всех областях

  1. 2 балла
    Иногда случается так, что мерч находится долгое время перед глазами, но тебя что-то останавливает его брать. К примеру, условия продавца ( "отправлю вам только если закажете товаров на тысячу минимум). Этот диск пролежал минимум три года у продавца в лотах. Недавно заглянула к нему и увидела что его взгляды и позиция изменились. Купила. Музыка на диске меня не интересовала в данном случае, однако меня поразило что диск-то официальный и весьма редкий. Привет, 90-е, как говорится. А еще я обратила внимание, что в интернете не было до этого разворота диска и его содержимого, посему показываю здесь и выложу это в твиттер. Меня крайне удивило наличие демки игры. Диск реально ценный и редкий.
  2. 1 балл
  3. 1 балл
    Хз куда оно должно вести, пока просто удалено. Телеграммов/дискордов движок по умолчанию не поддерживает.
  4. 1 балл
    Продолжаем Deadly Premonition Начало стрима в 17:00 МСК https://go.twitch.tv/heypiron https://www.youtube.com/@hey-pi-ron
  5. 1 балл
    Раз шапку привели в порядок, было бы здорово поменять вк ссылку что внизу форума, ведет на неверный адрес.
  6. 1 балл
    Отлично, классический баннер форума пробирает ностальгическими нотками. Даже цвет глаз у Эми пофиксили.
  7. 1 балл
    Не! Я читаю. Просто в восторге от IDW если честно. Я не была любителем Арчи, из-за из очень странных лично для меня идей, так и не смогла прочитать все. А вот IDW словно глоток свежего воздуха. Художники молодцы, приятная глазу рисовка, сюжеты не идеальны, но интересны, за персонажами любопытно смотреть. Жду не дождусь новых выпусков!
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    Я здесь впервые. К сожалению, я не могу почти нет России, так что я должен перевести все. К сожалению для этого, надеюсь, у нас еще есть хорошее время.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×