Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09.11.2022 во всех областях

  1. 1 балл
    Как раз основные персонажи, вроде Эми, Тэйлза, Наклза, получились хорошо в плане характера и диалогов. Уж что-что, а это получилось. И они стали какими-то более взрослыми. Не только по голосу, но и по поведению. Как будто реально тайм-скип произошёл. Не знаю, хорошо это, или плохо. Но лучше, когда куча событий умещается в один год.
  2. 1 балл
    Уже проспойлерил себе всё, что хотел. И теперь, как старожил-лоровед, позволю себе несколько негативно высказаться о лоре игры. (: За геймплей скажут другие, я здесь за сюжетом и лором. (: Надеюсь, что не испорчу своим недовольством впечатление тем, кому игра понравилась (а таких будет немало).
  3. 1 балл
    На официальных страницах франшизы появился релизный трейлер «Sonic Frontiers». В отличие от большинства промо-роликов, в которых использовались треки и композиции из игры, этот сопровождается ремиксом песни «Don't Stop Me Now» группы Queen. Выбор музыкального сопровождения по меньшей мере интересный — как считаете, подходит ли такой культовый рок «Сонику»? Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник По мне, они выбрали не ту песню от Queen. Должен остаться только один!
  4. 1 балл
    Передала ребятам.=) Идею поддерживают, кто знает, мб и появятся каверы.)
  5. 1 балл
    Вам слова благодарности говорю и здесь.=) И здесь.=) https://vk.com/wall-428980_3402?w=wall-428980_3402
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×