Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 26.06.2022 в Сообщения

  1. 1 балл
    Вот тема! Можно писать сюда Все Катсцены: Концепты: Семья Соника Ранний концепт Соник 3 Семья Соника 2 Ещё концепт Наклза (интересно, что он похож на полностью апгрейднутого Наклза из Sonic Adventure 2)
  2. 1 балл
    Со стикерами с момента перехода форума на новый движок - всё было очень плачевно, я исправил это. Пока доступно 2 стикерпака, дальше может будет больше, посмотрим.
  3. 1 балл
    Тут я тоже присоединяюсь. Наклс у меня фаворит, но Тейлсу требуется не меньше внимания. Тем более что по логике вещей у него возможностей для приключений и путешествий намного больше, чем у Наклса. Заметано) Я вернусь к этой теме позже) А я напротив дауншифтер - мне природу да горизонт подавай. Поэтому мне ближе всего по духу Мистические Руины: трава, леса, тишина, все как я люблю) Кстати, о камере! Как я могла забыть про нее в обзоре! А хотела вот что написать: как в 06 я не нашла "тонны багов", так в САДХ я не нашла кривой камеры. Все играется ровно.То ли у меня версия особенная, то ли руки прямые. А я бы напротив сказала - пока бежишь, многое из виду как бы теряется, хотя головой знаешь, что уровень очень богатый. А на скрины вот так посмотришь - и осознаешь, НАСКОЛЬКО богат уровень Ветрянной долины, со всеми своими островами, мостиками, мельницами, надстройками. Правослово, один из красивейших уровней в игре. Отлично подмечено. Это здорово реализовали в Героях, но там больше привязанные к месту/событиям диалоги, а тут можно было бы сделать несколько заготовок, которые выскакивали бы в случайном порядке. Это оживило бы обстановку еще лучше (хотя, казалось бы, куда уж лучше? Я действительно считаю СА одной из самых проработанной в плане деталей). Ага, с чего бы?:D Эта игра начинается с босс-файта, какие после этого могут быть сложности! Так что для второго уровня мартышки были бы самое то. Уровень-то чересчур простой. ВОТ! Это была моя проблема с СА на протяжении многих лет, с тех самых пор как я в нее сыграла. Клубок эмоций, а выразить в словах никак. Какая-та мешанина получалась. Как ты удачно в ЛС выразился? Что-то такое, что СА вызывает только "попискивание" вместо обрамленной в слова мысли. Я даже, помнится, писала когда-то про это (еще до отзыва), но в итоге никуда этот отрывок не вставила. Зато теперь смогу написать сюда: "Это похоже на пучок эмоций, который связан с тем временем [прошлым], это нечто тёплое и успокаивающее, и мне сложно собрать из этих эмоций нечто слаженное. Я просто замечаю разные детали, даже самые незначительные и их совокупность выстраивает вокруг меня невероятный мир… Тот, который я увидела много лет назад. Я попытаюсь выразить свои ощущения и мысли как–то конкретно, но это вряд ли передаст весь спектр чувств, которые я испытываю к этой игре…" В общем, ничего не изменилось XD
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×