Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 11.06.2022 во всех областях

  1. 1 балл
    Со стикерами с момента перехода форума на новый движок - всё было очень плачевно, я исправил это. Пока доступно 2 стикерпака, дальше может будет больше, посмотрим.
  2. 1 балл
    Шедоу здесь опять какой-то агрессивный, врезается в каждую пальму и камни дробит, как будто ему снова промыли мозги. Да, ассоциация сейчас точно будет строиться на фундаменте Соник Бума (а именно на игре про Лирика)
  3. 1 балл
    Пока показывают один сплошной Грин Хилл. Ну и игровые звуки всё ещё наводят на мысли, что там будут буквально показаны игровые условности. (:
  4. 1 балл
    Вчера в Китае и других азиатских странах отмечался Праздник драконьих лодок или по-китайски Дуаньу. Многие считают, что праздник связан с культом дракона, которого придерживались на юге Китая в долине реки Янцзы. Однако самой распространённой версией является то, что Праздник драконьих лодок — это память о древнекитайском поэте Цюй Юане. Одной из главных традиций праздника являются Чимаки (Chimaki). Это японское сезонное лакомство, сладкий тягучий рис, завёрнутый в зелёный лист бамбука, ириса или осоки. Обычно их готовят семьями вечером перед праздником, а во время праздника угощают гостей и родственников. Чимаки является символом здоровья и стойкости. SEGA не обошла тот праздник стороной и нарисовала небольшой официальный арт. «Соник терпеливо ждёт, чтобы пересечь лавовую реку в Marble Zone, не подозревая, что доктор Эггман преследует его на Эггмобиле. Пикки и Поки нервно наблюдают со стороны». By Sonic the Hedgehog Official Facebook / Twitter page
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×